Перейти к содержанию

Limertoy

Ангелы
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Limertoy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.12.2000

Контакты

  • Skype
    Limertoy

Информация

  • Ник в игре
    Limertoy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов, Україна

Посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. value мультиакк

    1. Ваш ник на сервере [US]BOSTON 2. Ник нарушителя value 3. Что он совершил Мультиакк, 5 аккаунтов, все использует на захватах 4. Доказательства (Скриншоты или видео) -, чекайте его ір
  2. 1. Ваш ник на сервере: Tommy_Hilfiger 2. Ник нарушителя: help 3. Что он совершил: Мультиакк 4. Доказательство (Скриншот или Видео): - 5. Краткое объяснение ситуации: Проверьте его ip, у него там аккаунтов 6, все использует чтобы бабки сгребать на зх
  3. Репортеры

    Незнание устава не освобождает от ответственности. И не повод для оскорбления. Тем более я тебе всё нормально обьяснил в /pm.
  4. Репортеры

    Плохо видно? Я могу жирным шрифтом выделить. [14:12:00] Новости от starix.[39]: Ну хорошо, не хотите, как хотите. Будет рубрика "Задом наперёд"! Запрещено: 3.12 Менять ангар/мероприятие (рубрику) после объявления сборов.
  5. Репортеры

    Начнём с того, что старикс уже обьявил рубрику. Скрина не успел сделать, сохранился только чатлог: [14:12:00] Новости от starix.[39]: Ну хорошо, не хотите, как хотите. Будет рубрика "Задом наперёд"! Потом этот человек кидает ему ещё денег. Напомню: 3.12 Менять ангар/мероприятие (рубрику) после объявления сборов. Поэтому, стариксу сказал вести рубрику. После того, как он начал рубрику, пишет мне обидчик, что я недорепорт. Я посчитал это оскорблением, из-за чего игрок оказался в ЧС.
  6. Недавно говорил об этом с Джокером. Он сказал, что разрешено иметь наркотики во время сборов и МП. Если МП не идёт - звёзды за наркотики можно выдавать. Но не было ни слова о изьятии наркотических веществ.
  7. Limertoy

    Док-ва сюда скину, чтобы легче было. Моё мнение - тдм. Тем более, что они вдвоём в финале потом остались. PHANTOMSLCTIONABLE, [RB]MORPHINE (Пункт 10) | Выход по $1.000.000 // Доказательство
  8. Limertoy

    Игроки, которые находятся в ЧС листе, но на форуме не отписаны - сумма выхода 100.000$ Не я тебя добавил в ЧС, причина мне неизвестна. Пусть г.м. поднимають логи, если хочешь знать причину.
  9. Mr.Teo

    За впуск самого себя и вмешательство в чужое МП игрок получил выговор. 6 раз он кикнул одного и того же игрока, с низким уровнем. Я ещё раз скажу, участие на МП строго с 5 уровня. Поэтому, он частично действовал по уставу. P.S. Teo уже не лидер.
  10. Limertoy

    За ошибки репортёр проведет рубрику на свои деньги. Если ты пишешь в общий чат на GalaxY lll, то какое отношение это имеет к GY ll либо GY l? Ты оскорбил репортёра после эфира, за что ты заслуженно добавлен в ЧС. Ошибки в рубрике - не повод для оскорбления.
  11. Limertoy

    Скриншот
  12. Limertoy

    Я сказал, что доказательств нет. Деньги отдам.
  13. Limertoy

    За то, что говорит мой репортер, и за отсутствие доказательств он наказан. Но победитель из-за этого не изменится.
  14. Limertoy

    Я ещё раз повторюсь, мне показалось, что ты из grove, и приз отдан не этому игроку. С вертолета я наблюдал сверху, мне было видно всех игроков.
  15. Limertoy

    Я следил за МП, победил далеко не этот игрок. Он начал ныть, что он никого не бил, и чтобы приз отдали ему. Мне показалось, что морфин - это грув. Но оказалось, чо он вагос, а вагос даже в тройку лидеров не попал. Скрин победителя попрошу у репортёра, который вёл данное МП. На скрине в теме, где все стоят на каре видно, что я написал в /f чат о том, то победил игрок из Grove Street. Это было ещё до того, как морфин написал мне в /pm о ударе.
×