Перейти к содержанию

Nemross

Ангелы
  • Публикаций

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94

4 Подписчика

Информация о Nemross

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.10.1991

Информация

  • Ник в игре
    [XT3]Nemross
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    Nemross#2383

Посетители профиля

2 824 просмотра профиля
  1. JOKER

    BRABUS - ты че заболел? ты че за херню творишь? Угомони свой пар! А то как тебе надо, так в пм делаешь подлиз великолепный, а как тебя на место поставили, так ты сразу включаешь очкошника недовольного и обиженного школьника. Подумай и догадайся сам.
  2. Joker и лайв

    Окстись, гражданин. Я тут отписываюсь и в каждой теме на лспд на правах лидера. А оскорблять меня не стоит даже на форуме. Дорого выльется.
  3. Joker и лайв

    Во-первых, я просмотрел все видео. И уже на 9 секунде понял что человек болен. Основания моих предположений: 1. С 9 секунды по 11 секунду организм умудрился написать текст "ушли с респы" и выдать отсчёт в 3 секунды... Или учи математику, с научись отнимать числа. С 9 по 11 секунду это две секунды не три, которые ты написал, а две, не считая текст, даже если исключить тот факт, что засран чат может быть. Твой текст имеет пяти одинаковый тон с /о самом, что тоже не сразу читается. Для тебя придуман чат /s, в котором кстати, ты вряд-ли смог бы так лихо за две секунды выдать отсчёт 2. То что ты дал время парням понять, что ты что-то высрал в чат, это ты молодец, но начал дм в момент когда они начали движение. Следовательно за 2 секунды они вчитались в твой флуд и начали движение к выезду. Ещё раз повторюсь, телепорт на сервере запрещен, поэтому для того, чтобы выехать с респы надо время. 3. Вся суть твоей смелости, выебнуться, пукнуть с 9мм, сьебаться на респ в инт и флудить модерам в ПМ. А как же твоя смелость???) Затащил бы против них, показал бы скилл 4. Касательно СКИЛЛа, я надеюсь всем понравилось +с в стену от автора видеоролика, надеюсь, что примите нужные меры 5. Далее от автора видео, я вижу оскорбление игрока фракции ЛСПД в сообщениях модератору. Жду конкретный скрин наказания игрока за ОСК. Это было сказано пдресно с указанием личности. А так как у нас МД гаранты соблюдения правил сервера, жду наказания именно от этого модератора - Фрукт 6. Игрок просит собандовцев помочь против полиции на респе, хотя Макр тебе четко дал понять, что ты никто в банде))) а ещё, на сколько я видел, бойцы ЛСПД вели с кем-то беседу... Не трогая никого, пока ты не начал страдать. 7. Игрок болен, заметите или нет, но чуваку реально в прикол после каждой буквы ставить пробел в капсе))) и если не дай бог пробле не поставил, он стирает набранный текст и ставит пробелы))) человек, тебе надо лечиться 8. Опять ты вышел из Инта и выдал отсчёт на этот раз за 1.5 секунды, у тебя часы китайские, поменяй, они спешат. 9. И ещё раз заметь, те кого ты начал дмить, после твоего ультрабыстрого отсчёта, не ждали тебя и не пытались забрать лицу. Никого из игроков вышедших до тебя не трогали, даже тебя не трогали, пока ты не решил выступить. И что тебе сделали? Ганы забрали? 9мм ... Хочешь, я тебе подарю 1000 патронов 9мм, чтоб ты не плакал?))) 10. Ты видел, что идёт беседа. Может игроки пытались найти общий язык в ситуации, может чето решали, может занимались продажами, может просто пиздели. Я могу приехать к тебе на респ и найти достаточно игрково с короной, с кем могу постоять по пиздеть. И чё мне смотреть, как кто-то меня прогонять будет? Я тебе напишу, что я с темто игром. А начнёшь дмить, я просто заберу Ганы, чтоб ты не доставал. К этому времени и игрок с кем я пиздеть стоять буду, тебе тоже напишет не трогай. Хотя знаю, что такие как ты и в этом случае нихера не поймут. Чтобы использовать правила сервера против кого-то, из надо немножко не зубрить, а понимать) Закон как дышло, куда вошло туда и вышло. Кстати остальным выскочка, которые не причастны к данной жалобе, прошу выдать положенный мут ща оффтоп. Участники ситуации: Лидеры ЛСПД(LIVE, NEMROSS, JOKER), игроки Коронос (born2life и Apple). Остальным мут(особенно выскочка с форумниками Victoroni и #No_Comments(как тампон, в каждой дырке))
  4. LSPD

    начнем с простого, ты кто в этой теме? никто - получи мут Детектива дважды подрезали - покажи мне каждый раз в виде скриншота. Я вижу один раз и тот по случайности (у моего сотрудника нет глаз на затылке) чтоб видеть игрока (который не отображается на радаре). Второй раз детик сам ехал и сам себя подрезал. поехать через гору ВВ, наршуая правила ПДД - пдд нарушается когда едешь через эстакаду по встречке - все об этом знают, и все объезжают через гору) То есть ты - временный лидер - ты промазал своим маленьким никчемным мозгом совсем. Ты бы не ленился а открывал форумники другие.
  5. LSPD

    Представь себе, серъезно. Тогда объясни мне, с какой целью игрок (детектив) решил поехать за законниками и байкером? От той точки где он засветился в видео есть несколько маршрутов. Один это продолжить ехать в сторону починки. Второй это ехать в да или в деревни, но при этом даже эстакада не нужна, все и так через гору объезжают Третий это в гетто районы ЛС, туда даже трасса не нужна, тупо мимо банка ЛС проскочить Четвертый это в сторону центрального аммо и лспд с лкн, а там и перо ЛС. С какой целью детектив решил поехать именно за двумя законниками и байкером. Он явно не работал на законников, судя по выданым звёздам. А значит помогла байкеру. Тут надо провести беседы бойцу, чтоб в таких случаях выдавал звёзды за помощь.
  6. LSPD

    Так, граждане с недержанием и нетерпежкой. Вам на прием к проктологу Я тебе написал, что жду оправдания, т.к. не знаю, с чего вдруг он так тебе написал, а вдруг бы ты что-то ему тоже написал. И у вас как всегда не хватает времени потерпеть, подождать пока игрок скинет опры. Теперь по тому, что ты требуешь 2.1 Запрещено нарушать правила сервера. Наказание: Выговор. https://imgur.com/a/m3XDjFI - ответ модераторов всегда один за хамство не наказываем. "а твои вопросы можно расценивать как мат в чаты /o /s /c /b /r /d /f /i) 2.33 Запрещено оскорблять, хамить и грубо отвечать гражданским или иным лицам. Если же оскорбили вас (Выдайте звёзды) мы занесем нарушителя в Чёрный список. Наказание: Выговор. https://imgur.com/a/F3AftqR а вот именно за это и были запрошены доказательства. Вы пишите жалобу, и ждете, когда игрок оправдается. Что касается жалобы, то она принята а вот собственно доказательства, которые я запрашивал: https://imgur.com/a/gxpohHD Приятной игры!
  7. А ведь тема и впрям актуальная. Выходит так, что нам законникам в среду и субботу, либо вообще не заходить в игру, либо сидеть я не знаю на карьере, что ли камни долбить? Других то мест нет, там захваты, тут респы, здесь нытики, которым, что-то показалось. Дойдет до того, что будешь лететь на зачистку составом, и всех в фдм посадят, за то что близко подлетели)) Уже поднималась тема за это правило, пора бы решить эту проблему. А то такими темпами, из онлайна в 300 человек придется в дни захватов не наблюдать закон вовсе)
  8. LSPD

    " Вся сущность твоей работы во фракции, оплачивать всем компенсации. " Хорошая оценка существования фракции закона на сервере. " Мне не нужно никакой компенсации, я хочу чтобы законники работали нормально. А если творят хуйню, были наказаны за это. " а это вообще добило, что именно запрещенного совершил я или Ferzar? Беседу с игроком? Или Крашнул в интерьере? Или был за ДБшен? Или поздоровался с тобой "еврейским" ШАЛОМ? Или по твоему, я зашел на сервер и уже нарушил? Ждем ГМ
  9. LSPD

    Лидер The Triads Mafia c [17.04.2016] по [26.06.2016] Временный лидер The Triads Mafia c [09.11.2016] по [18.11.2016] Временный лидер The Triads Mafia c [18.11.2016] по [24.11.2016] Временный лидер The Triads Mafia c [21.01.2016] по [07.02.2016] Временный лидер The Triads Mafia c [15.05.2016] по [21.05.2016] Помощник по игровому процессу Galaxy One c [17.11.2016] по [11.02.2017] Помощник по игровому процессу Galaxy One c [26.05.2017] по [10.03.2018] Модератор 1 уровня Galaxy One c [10.03.2018] по [09.05.2018] Модератор 2 уровня Galaxy One c [09.05.2018] по [13.06.2018] Временный лидер National Guard c [19.01.2018] по [27.01.2018] Лидер National Guard c [31.01.2018] по [10.03.2018] Временный лидер National Guard c [30.04.2018] по [13.05.2018] Лидер National Guard c [07.03.2020] по [30.08.2020] Временный лидер La Cosa Nostra c [06.11.2019] по [22.11.2019] Я смотрю почести тебя научили общаться "адекватно" с людьми и не хамить им... Как тебя модером еще сделали, вообще в шоке...
  10. LSPD

    Мало того, что тебе вред никакой не причинили, хочешь восстановить потраченную домашнюю аптечку без б, я тебе могу их в х10 кратном количестве покрыть сумму аптечки. Ты пытаешься из-за какой-то личной гнилости или не приязни доказать, что мы в чем-то виноваты. Что тебя не устроило в ответе на жалобу?! Не принята?! Да не принята - вред тебе не причинен. Сотрудники и так провели беседу между собой и лидерами и почетом, а так же провели беседу с составом, чтоб с тобой и всеми твоими твинками были по аккуратней, а то вдруг ты не с той ноги встал.. Что-то еще? Ты скажи чего ты добиваешься, я хоть меры принимать начну. А то одно и тоже кидать каждый раз в ответ тебе надоело. https://imgur.com/a/lhnj4sG видео с моей стороны, которое есть в оправданиях. Специально попросил не чистить эту жалобу и опру , чтоб ты потом не сказал, что удалили... хотя сам знаешь как часто чистятся эти темы).
  11. LSPD

    Так, ок. Ты нашел скрин работы с детиком. Но с детиком работаю не я а Ferzar. Хотя я ждал доки на твои слова: "Сотрудник (уже лидер), пойман на лжи, когда говорит что проезжал мимо и увидел дом, решил зайти. Аргументы: 1) есть скрин, как он работает с этим же детективом" То есть, когда я общался с твоим твинком, я ногами играл на соседнем ПК(ноуте) управлял этим "MrMoney" - и это при условии что у меня есть только 1 твинк) которого и так все знают) - могу дать добро модератором, чтоб рассекретили все мои аккаунты, на которых я играю) А теперь самое интересное, Детектив работает с Ferzar. Следовательно - не его твинк. Я во время ситуации управлял своим персом, и даже видосик снимал, когда бегал и чудил тот Детик. Следовательно и не мой твинк. НА моем видосике видно, что я не общался с ним в пм, да и если надо логи тоже проверят. Какие варианты у тебя остались?
  12. LSPD

    Тебе по пунктам или сам в видео все увидишь? На случай если ты не увидел на видео ничего "необычного": Ты едешь в сторону починки ЛС от Банка ЛС Мимо тебя проезжает два законника, которые едут следом за Байкером. Далее становится понятно, что они преследуют Байкера, так как развернулись за ним Двое законников теперь едут в сторону банка ЛС, один из них (не увидев тебя на радаре "Детектив /cvet 100") при развороте тебя зацепил. Погоня продолжается по маршруту на Эстакаду Муллхолланд В одно мгновенье появляешься ты, который ехал от Банка ЛС в сторону починки ЛС Явно продолжая маршрут "активной погони" и не сбавляя ход прижимаешься все ближе к одному из законников Ты совершив маневр "полицейский таран" развернул участника погони, сотрудника полиции, тем самым помог Байкеру избавится от одного из преследователей В процессе твоего маневра, ты выпал с мото. Т.к. ДТП было не серьезным, но погоня у сотрудника прервалась - было выдано 2 звезды за Нарушение ПДД Но, учитывая факт помощи Байкеру "преступнику" - я бы тебе выдал 3 звезды за помощь преступнику. Писать говорить, что ты вдруг осознал, что тебе надо ехать в другую сторону - не надо. Оставь эти басни другим. Ты благополучно мог бы и дальше ехать в сторону починки ЛС удаляясь от Активной погони, но ты решил помочь Байкеру. В жалобе отказано
  13. Leader LSPD

    Данная ситуация была разрешена в тот же день, и тема была удалена - https://imgur.com/a/nNFDxuy Решение было принято с Лидером Maks1ch и c Единорогом Ответы в пм от других игроков, с кем договаривались на счет этой жалобы - https://imgur.com/a/xHt5OUt Скажи мне, причину, по которой снова ты через 3 дня, как Лидер Коронос снова отписуешься от лица другого игрока с жалобой, которую уже замяли. Мы оговорили общие движухи составами, было обсуждение с составом, и всех устроило, что будет массовая движуха с Коронос. И что я вижу... О каком совместном движении может теперь идти речь? Вы хотите дмиться без тазера, без блока, без отбора лицензий - а в итоге, даже после совместного диалога - вы выкатываете такую вещь. Поясни именно мне, причина подъема старой, забытой, разрешенной жалобы?
  14. LSPD

    Наказания - наказание согласно статьи, которая была нарушена. Логика включать стоит тебе. От правды никто не убегает, а наоборот готовы выяснить ее. Про флудилку и балабольство ты верно сказал, надо спросить у создателя темы об этом)
  15. LSPD

    Скинь скрин моей работы с этим детиком, при условии, что я не работаю с детиками) И я писал про подставу от додика с цветом лкн, а не от тебя) Много чести к тебе, Максимка) очень жаль что такому как ты дали почет ЛКН, из-за таких как ты, мнение о почетниках у всех меняется. А если хочешь, что-то выяснить, дождись ответа на эту тему, а не продолжай цырковое выступление на публику
×