Перейти к содержанию

Ponik7

Ангелы
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Ponik7

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

2 657 просмотров профиля
  1. Не жалоба, а просто хочу разобраться. Я добавлен в ЧС по пункту "Пожизненно", но док-в нет на то, что я сливал лидеров. Предоставьте мне скрины где я пытался сливать лидеров, например: заговоры и т.д. где я реально сливал лидеров. На скрине есть оскорбление, за которое я могу оплатить ЧС по пунтку "оскорбление", я даже был готов оплатить "Без права на выход" - 200кк. Попросил Кадра мне ответить почему я в ЧС, где док-ва, ответил мне, чтобы писал ЖБ. Это не ЖБ, ещё раз говорю, просто хочу увидеть скрины слива лидеров. Не претендую на место в Адвокатах, просто я хочу иметь доступ на выход из тюрьмы. Никита Foundation, знаю, что ты меня недолюбливаешь, но посмотри сам эти скрины и найди там попытку слить лидера. Ты же у нас правильный, грамотный во всём, вот и рассуди по-человечески. Не претендую на место в Адвокатах, ещё раз повторю, просто хочу выходить из тюрьмы. Собственно скрины: 1, 2. Найди на них попытку слива лидеров.
  2. 1. Ваш ник Ponik 2. Ник модератора Sanek_ 3. Что он сделал? Дал мут за оск. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Саня, ничего против, просто хочу разобраться. Жб за оск смотрел - нету на меня, почему дал мут ? :(
  3. anmoli Форум

    Помогаю как Хелпер, к теме отношения не имею.
  4. Vlad86rus

    Помогаю как Хелпер, к теме отношения не имею.
  5. BARS Ромыч

    1. Ваш ник Ponik 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ромыч, пишу за паренька этого, у него дом слетел, акка нету у него форумного, пишу за него. Дело в том, что паренёк написал мне в /pm, что дом слетел или скинул он его, ид дома: 1053, Ник: Sego_123. Ромыч, тебе сразу отписал, ждём тебя. ) Просто помогаю новичку и не более.
  6. 1. Ваш ник Ponik 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) Короче, было у меня кфс штата - биз, обменял я на ВВ с доплатой игрока в 500кк, он мне кинул дом ВВ + я у него купил 1гр нарко за 500кк, чтобы перевод не брал проценты, денежка у меня пропала. Не так сделал... Ромыч, братан, помоги пожалуйста вернуть 500кк. Посмотри по логам пожалуйста. Всё в спешках, торопили. :(
  7. Rox.

    Попросили создать, ниже отпишутся. Помогаю как Хелпер.
  8. 1. Ваш ник на сервере: Ponik 2. Ник нарушителя: Howl Kadr 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Адвокатики. :* 4. Что он совершил: Не принимают в К.А. ... Хочу к ним вернуться, ГА и ГМ помогите пожалуйста. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): - Дело в том, что был Почётка и 6-ой ранг в Коллегии Адвокатов, но был у нас инцидент, после которого меня кикнули и вынесли из Почётки, заносили в Почётку ещё, когда стоял ForesT, вроде. Давнооо ! Это не жалоба, хочу просто вернуться в Коллегию Адвокатов, но Серёжка Kadr против меня. Я перед всеми извинился уже, Серёга, был не прав и т.д. Дайте мне шанс, пожалуйста. Хочу быть снова в Коллегии Адвокатов, вы моё родное. Разговаривал c Simens, сказал попробует, с Барсом, сказал: что-нибудь попытаемся придумать. Помогите пожалуйста, ведь у каждого есть шанс на ошибку, все мы люди. Просто не знал куда писать, Барсу пишу в /report, молчит, Экви пишу, молчит... :( Коллегия Адвокатов я вас люблю. <3 Обещаю вам, больше не косякну. И так без вас долго уже, проучили, примите пожалуйста. <3 Самые родные. При всё сервере обещаю, до по первого косяка, примите.
  9. Ромка, прошу прощения, что написал в /report BARS 1, хотел написать о помощи, прошу ещё раз прощения. Сними мут пожалуйста ? Ник: GolosoV
  10. Доброго времени суток, Уважаемые ! Это вовсе не жалоба, но хотелось бы разобраться, что-ли... Произошла такая беда, у меня была Вилла на ВВ, я и Васян, решили обменяться, он мне дал свою Хижинку с вертолётом + 200кк, а я ему дал дом на ВВ. В чём вся суть, я обменялся и был рад вертолёту - дом.кар. Я задал вопрос Васяну: "всё будет хорошо" ? "Проблем не будет с вертолётом" ? "Не заберут у меня его" ? Ответ: типо, нет, мол Принц в курсе, не заберут, проблем не будет, пишу не дословно, но суть, одна и та же. И тут тп Женька Миккель и забирает вертолёт с дом.кара. Ну эта хижину уже ничего практически не стоит без вертолёта, с вертолётом она стоила хорошо, но теперь она без вертолёта. Я предложил Васяну, говорю: давай обмен обратно, ты сказал, что всё будет нормально. На что он мне дал ответ: нет. Я согласен на обмен обратно, я ему хижину + 200кк его, а он мне мою обратно дом. Уважаемая Администрация, прошу, разберитесь пожалуйста ! С ув. Ponik - Игрок GalaxY I
  11. 1. Ваш ник Ponik 2. Ник модератора [GY]Dimka_Vrn 3. Что он сделал? Не знаю как это назвать... У меня большое имущество, что такое ? За что бан ?! 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp027png_8169426_18009126.png http://pixs.ru/showimage/samp028png_7491983_18009131.png
  12. Здравствуйте, Администрация ! Перевёл не тому деньги, ник игрока, которому перевёл: LightOfHeaven, пишу ему, а он мне афк. Верните пожалуйста денежку, Ромчик. Скрин вот, что я ему перевёл: http://pixs.ru/showimage/samp090png_8609014_17810249.png
  13. Всем здрасте. Администрация, снимите пожалуйста мне эту блокировку, Борчо банил меня после разбана, я написал тему на разбан, Сименс вынес вердикт, чтобы разбанили меня, разбанили, а блокировку не снимают...
  14. bor4o, ахахах.

    1) Ваш ник: Ponik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.43.71.225 3) Причина Бана: Обман администрации снова. 4) Время Бана: 19:54 5) Ник Модератора, который вас забанил: bor4o 6) Комментарий от себя: bor4o, хватит плакать, мальчик. Был массовый разбан, о котором я прочитал в Группе Galaxy-RPG в VK. Ахахах, Борчо, успокаивайся. Ты смешон ! Я тебе что такого плохого то сделал ?! Читай, дружок ! GalaxY-ServerS (SA:MP) Приветствуем вас. Хотим сообщить о том, что в понедельник (18 мая) пройдет массовый разбан аккаунтов на сервере GalaxY I. Так же аккаунты с 3 блокировками будут разблокированы и снята одна блокировка. Под массовый разбан попадают не все, а именно не будут разбанены люди с причинами: махинации, оскорбление родных, оскорбление нации, оскорбление администрации, обман игроков. Те, кто были забанены в период с 12-15 мая - разбанены не будут. Приятной игры!
×