Перейти к содержанию

_Тankograd_

Ангелы
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о _Тankograd_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.01.1997

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

4 773 просмотра профиля
  1. 3/3

    1. Ваш ник: sQ.D1x2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: 3/34. Время бана: вчера5. Ник модератора, который вас забанил: mladhark 6. Комментарий от себя: извиняюсь
  2. Simens

    Как вариант сделать на примере райтеров, темка на форуме с составом контент-мейкеров фракции с зарплатой + можно добавить производство контента в зачет отчета для старших рангов.
  3. Pi4ma

    sdr
  4. каролина

    Смысл ты пишешь жалобу если на твоем же скриншоте убийство добермана в инте на мероприятии которое проводила Каролина ?
  5. unban cAstom.

    Ответ будет?
  6. unban cAstom.

    доступ к аккаунту не потерял, пароль тот же. Направил скриншоты подтверждающие что аккаунт мой babytape в DC Ждем отписи старших модераторов)
  7. unban cAstom.

    1) Ваш ник: castom. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: Махинации / Взлом 4) Дата Бана: 7 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: babytape 6) Комментарий от себя: аккаунт чисто заходить на зх, сегодня решил поиграть вижу бан висит, не махинировал, аккаунт мой. Сборку чекнул на стиллеры все чисто. один момент что пароль стоял херня, но кому бы надо было взламывать нубовый аккаунт)
  8. Жалоба на лд Адвокатов

    Не, не жаловался, лидер сам увидел нашу перепалку в /f а после мой мут, ну и этот крендель "prostinotakbivaet" пишет в /f че то типа "посиди в муте теперь" ну ему лд и накинул 2 ваговора за то что он в крысу жб написал)0 а Суть всей этой х*йни в том что, я попросил его принять вождение у меня, он согласился. Далее я приехал к респе жду его, и прелетает вызов адвоката, (а они бл*ть очень не часто бывают с таким онлайном) ну я ег опринял, ему пишу типа подожди я быстренько выпущу ег ои поедем. тот че то резко важняка нарубил "нет, ты будешь сдавать сейчас" "ты тратишь мое время, ты должен сдать именно сейчас" поволокло паренька. Ну я и сказал ему типа не принимай значит вообще. он начал сыпать в /f словами типа "послан" "какой же ты убогий" хотя я х*й его знает шо ему сделал. ну и написал ему в /pm что бы закрыл свой "ебл*т вафлист" он кинул жалобу модеру в лс и я получил мут, а он 2 варна за жб на своих. Уот и все. p.s. скрины если потребуются там кому либо, они есть.
  9. Доброго дня, не так давно столкнулся с такой проблемой, (ранее не происходило лично у меня) при сбрасывании домашнего транспорта в вводу, или при его взрыве (редко но тоже бывает) он тупо не появляется. т.е. в воде он остается валяться на дне, а при взрыве тупо исчезает. это на сервере так или лично с гта у меня че то, кто в курсе, помогите.
  10. Правило мне покажи где написано что ДМ с крыши считается если залез "при помощи транспорта (любого)" Я вот лично вижу только Авиацию. Я понимаю если была высокая крыша и я прыгал раскрутив колесико мыши, можно просто поставить велик и залесть обычно, как я показал в 2 видео. Мне не сложно постоять 3 часа афк, тем более в пятницу)0 хочу услышать на этот счет ответ от гм / га. p.s. Всегда так делали, кидали опру и игрока выпускали, темку щас искать лень, но если не ошибаюсь Джокер не так давно выпускал. p.s.s. Если все же посчитаете что я не рпав, то внесите коррективы в правила сервера.
  11. sQ.D1x Cheza Дм с крыши. К модератору не имею претензий, отталкиваясь от правил сервера: Я ничего не нарушил, запрыгнул так сказать легально на крышу без "мега прыжка". никакого приемущества над игроками не имел. рядом стоят велики спокойно можно так же запрыгнуть. Ниже я предоставил 2 ВАРИАНТА как это сделать Если все же я не прав, извиняюсь, прошу выпустить т.к. первый раз столкнулся с такой проблемой.
  12. SHREWD

    мб то что ты сначала говоришь что играл и прилетел бан, а теперь говоришь что был вообще в другом городе
  13. Разбан аккаунта.

    Судя по этой теме какому то из ваших провайдеров интернета доступ на гу3 закрыт, возможно это как раз тот провайдер на который ты сменил.
×