Перейти к содержанию

danil_k.

Ангелы
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38

Информация о danil_k.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.04.1999

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 216 просмотров профиля
  1. Аля

    >Выберу реальную жизнь >Буду сидеть в сампкеке на модерке 3 левела где пик онлайна 600
  2. Балончик

    Что ты все про маму да про маму, может у него однополая семья из пап, что за нетолерантность, он ващет европеец, и за такое в суд может подать на тебя
  3. Чуппи

    А шо ментам не даём муты за их "соблюдаем ПДД"
  4. мои друзья ykz

    Так то все Терры отбивались якудзой, у них даже зачистка была готова, но в силу того, что респ Яков далеко, особого труда забрать Терру не составило
  5. Дык он то не написал, шобы ему писали те кто прошел отсев на форуме
  6. 1. Ваш ник Danil_K 2. Ник модератора Tatarin_Surgut 3. Что он сделал? bipolarочька, тут наказываем, а тут нет, ну шош это такое то происходит 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/aaXbI8n
  7. alexandrova

    Очередную дыру в правила записывать? Ты шо ебобо?
  8. алеханДрова

    1. Ваш ник Danil_K 2. Ник модератора аlехаnDrоvа 3. Что он сделал? наказал за оск "петух" за который не наказывают, как мне сказал более опытный можератор - волчара 4. Док-ва (скриншоты\видео) все скрины
  9. [4_brata]

    *** ору с этого самоотсоса, даже лайк себе сам поставил. Ты гений, редрозе
  10. CODEINE. жалоба

    Так может ментам разрешить выдавать 6зв чс'никам и отлавливать их, не ну а шо, негоже чс'у на свободе ходить...
  11. Ws.SPACEMOUSE

    Ты сам просил его у хелперов спросить, тупое ты создание
  12. lucifer

    Так а чё бегал, хотел бы забрать забрал бы сразу с готовой командой, а не вот этим вот всем
  13. lucifer

    1. Ваш ник на сервере: Danil_K 2. Ник нарушителя: Lucifer 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Army 4. Что он совершил: минус лица - забежал в терру активного захвата и бегал, байтил на дм, видя что идет перестрелка между 2мя фракциями. Даже написать некогда что бы он уехал 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): не заскринил, т.к. вылетел
  14. Stols

    Лкн начали грувов ущемлять, шо мышь теперь на них жалобы пишет?
×