Перейти к содержанию

Кристинка)

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Кристинка)

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 19.02.1996

Информация

  • Ник в игре
    [MC]Masyanka
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кострома

Контакты

  • VK
    https://vk.com/dangerkeisy

Посетители профиля

2 817 просмотров профиля
  1. Ник нарушителя: Demix Что он нарушил: Я не совсем разобралась в этом вопросе. Странно, да. Скриншоты: Я люблю говорить много и исключительно по делу. Прочитай до конца, и давай поможем мне разобраться в данном вопросе. :) Дорогие друзья! Прошу не рассматривать данное обращение, как жалобу. Я не люблю жаловаться на работу кого-либо. Просто потому что я отношусь к игре, как к игре. В игру интересно возвращаться, когда ты получаешь удовольствие, а не негативные эмоции. Давайте не будем забывать, что, во-первых, это игра. :) Я бы даже и не подумала написать подобное, если бы мне не было так скучно, после того как влепили 6 звезд. Я уже давно не тот игрок, что раньше. Я захожу пообщаться с друзьями, встретить старых знакомых и просто покататься под приятную музыку. На что в третий раз я не справедливо, по моему мнению, попадаю под звезды, что так любят мне давать сотрудники LVPD – LSPD. Начну с первых простых двух случаев. Представьте себе дорогу LV-LS. Я двигаюсь в направлении LV, сотрудник полиции двигается в противоположную мне сторону LS и кидает желтое предупреждение – «Остановитесь». Пусть это странно для меня, но я останавливаюсь с большим тормозным путём. Сотрудник полиции в это время делает не логичные выводы, подъезжает к моему транспорту, который ждет проверки. На что сотрудник, без проверки – дает мне две звезды и благополучно убивает. «Здравствуй кпз!» Так было дважды. Первый раз я промолчала, наняла адвоката за свой счет, вышла и продолжила мирно кататься. Второй раз, я не сдержалась и написала лично сотруднику, о том, что я не понимаю ваших правил. Ваши действия совсем мне не логичны, хотя вроде бы девушка тут я. Ну да ладно. Не будем переходить на личности. Да, сотрудник действительно признал вину. https://imgur.com/a/Gn31BWe , https://imgur.com/a/jg4QxOO Мне наняли адвоката, правда у него откат был около 10 минут, а еще меня штрафанули и никто ничего мне не возместил, как и моральный ущерб. Но я мирно дождалась, спокойно вышла, сказала спасибо адвокату и времени покататься у меня уже не было. Из игры мне пришлось выйти. Третий раз, ситуация была еще более странной. Напишите мне сразу, если я не права. Но даже если я не права, это как минимум непонятно, глупо и «черт возьми, что за херня?». Возвращаемся - Моя любимая трасса LV-LS. Я общаюсь со своим старым приятелем в личных сообщениях. При этом я двигаюсь в сторону LS, мне поступает сообщение, на которое я хочу ответить. Аккуратно прижимаюсь к краю дороги (можно посмотреть - как я стояла тут https://imgur.com/a/bjgL5xX ), отвечаю на сообщение, как вижу приближение сотрудника полиции на карте. Я спокойно стою, в уверенности что он просто не сможет проехать мимо и обязательно проверит. Или кинет мне предупреждение «Остановитесь». Да, интуиция меня не подвела. Сотрудник подъехал, кстати его ник Demix. Проверил меня. Я собираюсь трогаться с места, т.к я совсем пустая - как мне прилетает две звезды, он поднимает свою задницу со своего рабочего двухколесного драндулета и начинает по мне палить. Я, с квадратными глазами, делаю разворот и начинаю уезжать. Да, я могла дождаться когда он меня убьет, отсидеть срок за хрен его маму знает что. Но нет, мне хватило двух раз. Знаете, я вообще девушка терпеливая и стараюсь себя сдерживать. Но не сегодня. Как-то надоело. Только после того, как я скрылась от "милого и добросовестного" сотрудника полиции, я решила прочитать причину. А за что, собственно? Причина – пдд. https://imgur.com/a/SMvOasq - «Чувак, какое пдд я нарушила?» - «Ты стояла на проезжей части!» - «Перс, я стояла с краю, никому не мешала, широкая дорога, я была не афк и отдавала отчет ситуации на проезжей части. Что я остановиться не могу?» - «Ты мешала мне!» https://imgur.com/a/z6qeAu0 , https://imgur.com/a/teYhfJn Знаете, я пыталась искренне понять, пацан может в кресло компьютерное не умещается или дверной проём - и ему по жизни кажется везде мало места. Может он хоть как-то решил себя преподнести выше за счет этого странного поступка. Честно, я не знаю, что в тот момент двигало этим парнем. Может у вас лидеры такие суровые, что придумывают такие правила пдд, задерживать за остановку с краю дороги. Но если разбирать ситуацию в реальной жизни, стукни у меня движок я выставлю знак аварийной остановки и буду стоять. Чувак, прости что знак с собой не взяла. Правда, прости. Аварийку там не врубила. Не, ну вы угараете, серьезно? Я вот пишу это с серьезным хлебом на лице, а звучит все это смешно. Нет? Он мне пишет вроде морали, и начинает учить меня - как мне ездить. Как мне ездить в гта-онлайн, Карл! А, и еще в конце сказал: «Скажи спасибо – что права не отобрал».( https://imgur.com/a/7s2LRKQ ) Спасибо за совет, чувак. Спасибо за то, что с правами оставил, друг. Низкий тебе поклон. Тут я не сдержалась и назвала его поступок – поступком глупого школьника. Да, тут мне по заслугам прилетело еще 4 звезды – причина оск. Ну ладно. Я отдавала отчет своим словам и претензий по этому поводу не имею. Оскорбление, есть оскорбление, каким бы оно не было. https://imgur.com/a/vhOdnrI Тут я на минуту задумалась, интересно что ответят хелперы. Они мой вопрос обжевали минуты три и выдали ответ, ну вроде как мы не знаем всей ситуации и поэтому ответить не можем. Ну да, действительно, ситуация так себе. Я искренне прошу прощения, если кого-то очень задела своим обращением. Я лишь хочу напомнить вам, что это игра. Игра, друзья! Вы такими темпами доберетесь до светофоров и будете сажать всех на проезжающий красный. А хуже того, вы по любому получите не приятные слова в свой адрес, ну не у всех же нервы железные – да?! И к большому сожалению вы будете правы, потому что по любому поводу пойдете на форум защищать свои личные интересы вроде писанины «ЖБ на игрока». И ныть, и ныть. Я написала это, просто потому что жду куличик в духовке, а покататься не могу, в силу 6 звезд. Всем спасибо, кто прочитал до конца. Играйте в удовольствие и не забывайтесь. Это все, о чем бы я хотела сказать. P.s : [MC]Masyanka
  2. 1. [MC]Masyanka 2. Ник модератора не нужен 3. - 4. Текст ниже Здравствуйте дорогие игроки штата, их лидеры и администрация! Я [MC]Masyanka, являюсь ветераном мафии La Cosa Nostra уже достаточно большой промежуток времени. Давно я не писала подобных тем, для того чтобы урегулировать нашу постоянную и преследующую проблему «Союза». Исходя из нашей проблемы, как всем давно известно, «Союз» - это объединение четырех сильных мафий на сервере, который был создан, так скажем, нашими предками. Как говорится, чтить традиции, созданные кем то, это обязанность, а не право. Но так пошло, что уже не в первый раз «Союз» разваливается. Я постоянно слышу пути отхода, пути решения. Везде лишь причина решается объединением с другими фракциями. В принципе оно и понятно. Одной мафии не потянуть такого напряжения в Los Santos, со стороны вражеских банд. Я же хочу предложить другое решение, а также услышать ваше мнение на счет его. Как обычно бывает, никто не видит проблему изнутри. Ее видят снаружи. Итак, главный вопрос, из-за чего разваливается союз? Кто-бы мне не отвечал на этот вопрос, везде поднимается тема откатов. Там нам не откатили, тут не откатили, мы не будем откатывать. Делаем выводы, ругаемся из-за откатов. Не захватов! Если честно, я уже плохо помню 2011-12 года, но знаю, что там было круто. Возможно это потому что у меня был повышенный интерес к игре. Возможно, по другой причине. Единственное, я не улавливаю тот момент, когда появились откаты. Может кто-то напомнит в комментариях?! Захваты заключаются в чем? Чтобы ждать помощи от своего союза? А потом поливать грязью о том, что кто-то не успел откатить?! Я напомню. Захваты заключаются в том, чтобы доказать враждующей фракции силу отдельной мафии или банды. Но не всего состава союза. Многие уже задались вопросом, для чего тогда нужен союз? Я отвечу, «Союз» - это дружба, которая обязательно должна присутствовать на сервере. Союз в будние дни собирает огромные вары, и уже там доказывает мощь своего огромного состава. Помогают своим союзникам справиться с врагом (не на захватах). А если рассуждать по-другому, почему бы тогда союзникам не приваливать с наглыми рожами на захват, и не помогать его выиграть. Увы, такая помощь не расценивается и считается наказуемой. Именно поэтому я ответила на вопрос: Для чего нужен «Союз». Нет, в принципе я не против и откатов. Но что, если это стало огромной проблемой среди лидеров союза. Которые постоянно жалуются на своих союзников, на их бездействие в помощи. Я не хочу разбираться и выслушивать мнение каждого лидера на счет проблемы развала. Я знаю, что каждый лидер будет защищать свою мафию/банду. Также будет ее выгораживать. Этим сообщением я хочу уже поставить точку нашей проблемы. Если первый развал был для меня шокирующей новостью, то каждый последующий вызывает «улыбку». Надо решать, быть нам в «Союзе», где грядут большие изменения. Либо оставить как есть сейчас, но после того как La Cosa Nostra обретет верный и долгий «Союз», который постараются не разваливать новые лидеры, заговорив снова о великих четырех мафиях. Но и это повлечёт за собой еще более грандиозные перемены, т.к придется делать перестройку некоторых банд, для того чтобы создать новый «Союз». Да, придётся! Администрация должна обеспечить полноту и справедливость в игре. Эта проблема будет для нас постоянной до тех пор, пока мы не решим ее из «глубины». Я уверена, возможно многие выдвинут свое несогласие на такое предложение. Но я определенно уверена, что это поможет решить общую проблему. Здесь абсолютно нет никакой выгоды. Здесь каждый сам за себя. Не будет обид, не будет срача. Мне определенно не хотелось бы потерять то, что было создано. В какой бы каше не побывала моя мафия, я останусь верна только своей мафии. И как ветеран, я считаю каждый скажет так за свою фракцию. Я имею ввиду тех, кто верой и правдой находился всегда в ней, будь это мафия, банда или организация. Я никогда не ищу выгоду для себя, я стараюсь расценивать ситуацию со стороны. Хочу сделать вывод из всего сказанного. Читать пришлось много, но суть была одна. Мое предложение, вернуть в «Союз» четыре сильных мафии, со всеми своими старыми и добрыми традициями. Отменить откаты во время захватов со стороны союзников. В противном случае наказать лидера фракции. P.S. Всем добра, мира и взаимопонимания, помните, это всего лишь игра! :)
×