Перейти к содержанию

SpX

Ангелы
  • Публикаций

    1 533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные SpX


  1. Нельзя стрелять с ящиком в руках.У тебя пропадает отдача от стрельбы,тем самым ты получаешь преимущество перед другими игроками.

    2 минуты назад, DeMiks_ сказал:

    Что конкретно в этой ситуации багоюз?
    Нельзя стрелять с ящиком с дигла? Или нельзя стрелять с этим ящиком вообще? Какую анимацию я обрываю таким образом.


  2. 7 часов назад, Sensation. сказал:

    Если окажется что бар баллас приносит столько же сколько и аммо вагос, то я начну троллинг.

    Зайдешь и забанишь меня!

     

    6 часов назад, papirosim сказал:

    Хах, а зачем ты всякий бред про аммо ДБ1 пишешь, когда ты не держал его?

    Это рофл.


  3. Только что, Sensation. сказал:

    Та хоть сто. В этом плане аммо кх1 выгоднее там больше закупов, поезда и терры промежуточные. Кароч, если выше 900кк то минус, лучше баруху куплю :)

    Аммо ДБ1 бери,там прибыль 15кк в неделю.


  4. 3 минуты назад, ElGrigo сказал:

    Учитывая нынешнюю ситуацию, абсолютно плевать на тему с составами. наказания не существует за это. Вопросы?

    Для чего ты писал на нас тогда 4 великих тома? А сейчас хочешь из-себя сделать не виновного.


  5. Едете за составом вагос,в итоге он улетает,потом убиваете этого(не пиши мне что он начал стрелять первым,я знаю),далее едете опять к аммо

    yourphoto_1.jpg

    Далее убиваете этого yourphoto_2.jpg

    Вопрос,что вы делаете на аммо вагос,когда у них идет захват? Вы им не даете нормально закупиться.

    Здесь он тоже по тебе начал первый стрелять?

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  6. 59 минут назад, useless shit сказал:

    На тот акк девил мут дал, смотри, почему тебя приплетают? Да потому что ты такая же бездарная пешка грувёшек, ты как этот Гомер у тебя на аве image.png.05514681a9ac1de88da8b1d83a0bead2.png радуешься когда кто-то из нашего стака +С'шнет или оборвёт, вот тебе тема в пример https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=434049 НО ТЫ И ТУТ ***** УМУДРИЛСЯ ОБОСРАТЬСЯ мужик, жаль темку удалили где ты спор проебал с дефом, ну либо я в глаза долблюсь, не могу найти. Далее, твои спеки с 20 фпс, куда ты лезешь https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=434073&app=forums&module=forums&id=434073

    Ну и твои дахуя важные сообщения по типу:

      Спойлер

    Мужик, думаешь нам не похуй на 15 дней бана? 

    Ещё те надо чёт объяснять? 

    Я грув тоже откидываю,не нужно мне тут придумывать,почему я так радуюсь,когда вас откидывают? Да потому что первые захваты как вы начали играть,на вас пошли миллион репортов,всегда высаживали,поэтому спек за вашим кланом начался сильнее.После нового года,как биткоин упадет в цене,возьму себе нормальную видеокарту,чуть чуть подождите друзья)


  7. 1 минуту назад, E5.East сказал:

    Еще один кент с грядки. Причем тут стрельба вообще? За аим меня кумыс откинул, его как раз таки похвалить можно он работу свою выполнил подобающе(Насобирал материал, залил скинул). Эти овощи тпали меня  по подозрению в auto-joinz(с их же слов) хотя его у меня небыло. Видео я предоставил, а причину отказа впринципе фрост описал. Далее эти два чудика начинают кичиться тем, что забанили двоих челов из е5 в вашей конфе. Только я еще раз повторю если бы я не вышел, *** бы они нашли какой-либо софт ибо его больше нет, следовательно твои песики должны сказать мне спасибо, что я дал им шанс принести ту самую косточку)

    Зачем ты меня сюда приплетаешь? Хаширама был 1 уровнем тогда,к себе телепортировать не мог,просил меня.Я вас просто телепортировал и все,я хоть кому-нибудь из вас проверку проводил? Нет.

    • Насмешил 2
×