Перейти к содержанию

makrobes69

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о makrobes69

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 916 просмотров профиля
  1. Дядя Саня

    1) - Ваш ник thereD. 2) - Ник обидчика Дядя Саня Хмм, насколько я знаю, штобы разбанить челика за что то серьёзное нужно обговорить это со всеми г.а (с) grendelin Сейчас мы видим што Дядя Сашка не спросив не Рому не Серёжу , разбанивает Дезоморфина. Так вот, в чем собственна прекол всей этой ситуации, за что ты его разбанил? Чем я хуже? Я хочу с тобой поговорить хде угодно , или ты настолько велик что не пойдёшь с микрочеликом который перешёл дорогу тебе и твоим корешкам никуда?? п.с Ребята, потом вы говорите блата нет и тд, такие ситуации просто так не оставляют. п.с Залог хорошего сервера в открытой и готовой пойти на контакт администрации. А не * закрыто* <отказано> , да Фрост?))
  2. МЕТРАДЕЗО.

    Ты чо друк, я не умственно отсталый и я не говорю что он мало сделал если ты не видишь , , даже так , это не даёт ему права делать бред и тем более оскорблять чужих матерей и оставаться безнаказанным
  3. МЕТРАДЕЗО.

    Александр, и такого человека вы восстанавливали на модерку, лидерку? А челика который просто создал много аккаунтов, баните и блочите, тупо красавцы, не удивлюсь если его разбанят, вот это преколы будут. Саша, задумайся . p.s Шеда, тупо уважуха, лайк подписка колокольчик
  4. Ваш игровой ник: thereD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: scientist 6) Скриншот бана: 7) Комментарий от себя: Дорогие друзья, пришёл момент когда я хочу в очередной раз попросить разбанить себя пж, ради христа ведь я ничего не сделал по факту, т.к пруфов того что я делал что то больше чем создание многих акков нету, или есть, но их не хотят скидывать уже год. p.s Решил скинуть 1 скриншот, который расставит всё на своии места, Главные администраторы а точнее Серёжа и Саша, почему вы мне не можете этого сказать на прямую, или же разбанить меня, в бане сижу уже почти как 2 года. Держите, словам этого человека можно доверять, т.к это близкий друг самого Дяди Серёжи https://imgur.com/a/8BFnCvb P.S Админы ( фрост и жозеф_жокер) не закрывайте темку пж это именно для Саши энд Серёжи, спасибо за внимание Я так и знал что вы закроете тему через 1-2 дня, тип * посчитает нужным ответит * Я не понимаю, он такой занятой или что ? Не может написать в теме сам! ? Когда поступают жалобы на Юлю он идёт и отвечает. Жду ответа только Саши. p.s пусть ответит именно он, ведь банил меня он , а не ты Фрост .
  5. го унбан ради Иссуса

    "один слетел с мд, второй в блоке". 1 через месяц на мд, получил ещё потом +4324324лидерок, ещё мд, а второй продолжает сидеть в блоке,, Больше не отписываюсь!
  6. го унбан ради Иссуса

    я тебя не просил тут отписываться, А ты смотри, не рамси с Юлькой больше. а то с тобой будет тоже самое))
  7. го унбан ради Иссуса

    1) Ваш игровой ник: thereD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: scientist 6) Скриншот бана: 7) Комментарий от себя: Дорогие друзья, пришёл момент когда я хочу в очередной раз попросить разбанить себя пж, ради христа ведь я ничего не сделал по факту, т.к пруфов того что я делал что то больше чем создание многих акков нету, или есть, но их не хотят скидывать уже год. p.s Решил скинуть 1 скриншот, который расставит всё на своии места, Главные администраторы а точнее Серёжа и Саша, почему вы мне не можете этого сказать на прямую, или же разбанить меня, в бане сижу уже почти как 2 года. Держите, словам этого человека можно доверять, т.к это близкий друг самого Дяди Серёжи https://imgur.com/a/8BFnCvb P.S Админы ( фрост и жозеф_жокер) не закрывайте темку пж это именно для Саши энд Серёжи, спасибо за внимание жду ответа!!!!
  8. [GY]Juliet.

    я большего и не ожидал, спасибо, Хорошей игры на гу3.
  9. [GY]Juliet.

    вот когда меня разбаните тогда и буду вникать в жалобы, а сейчас я как обычный человек с улицы сказал своё мнение
  10. [GY]Juliet.

    Какие логи, паря , ты о чём? Это же Юлька ака подружка Саши, жди " отказано "
  11. ydalite pj

    1) Ваш игровой ник deathwishclubmember. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Забаньте этот акк пж пж братья
  12. 9let

    1) Ваш игровой ник thereD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот разбаньте на др гу Христа ради, так пруфы и не предаставили никакие, Жду ответа только от Серёжи или Сашеньки
  13. qq_bb

    мне также говорил
  14. massovii razban.

    Не придирайся, Я волнуюсь всё таки когда это пишу, ты чего...
  15. massovii razban.

    Думал как на гу2, всех разбанят, не суть. Мне сказали если я уверен в своей правоте, писать на разбан, я написал, Серёжа сказал, Проверят всё заного, прошёл месяц , и ничего.. как будто всем похуй
×