Перейти к содержанию

Kolya741

Ангелы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kolya741

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

203 просмотра профиля
  1. [Gy]Bishop

    1. Ваш ник? JesusAVGN 2. Чем он Вас обидел? Я дал все док-ва, а он просто отказывается верить. 2 года назад был нормальный рассудительный, а сейчас просто все делает как по шаблону. Модерка испортила. rzn.zoom сказал(а) 21 Ауг 2014 - 10:46 ДП: Точь в точь как было в прошлый раз, он меня убил и поэтому как только он приехал в аммо хотел бахнуть его тазером, не знаю что случилось ударил я его или не успел, но он оказался в аммо, зашел, посадил. Почему пошел за ним? Потому что я прекрасно знал что у него есть зв, т..к совсем недавно он меня убил(Кстати как таковой причины его стрельбы по мне не было) т..к я гонялся за вектором, а он мешал аресту тем что бегал радом и в этот момент когда я должен был бахнуть вектора, хренов электорошок сработал на другого(тоесть на тебя). А после, когда я должен был уже посадить наконец вектора, ты убил меня. P.S в тот раз я увидел как забегают, а в этот раз я конкретно погнался за ним. 1. Ваш ник на сервере:rzn.ZooM 2. Ник нарушителя:JesusAVGN 3. Что он совершил: килл в не положенном месте(посадил, погони!!! НЕ БЫЛО!) 4. Доказательство (Скриншот или Видео):http://s017.radikal....79a5ed8c95c.png http://s018.radikal....bcdb413eaa2.png 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://youtu.be/LnE3OS8RE10?list=UU9Du6fGqgrJtehxf3flWcrA Jackson_Bishop сказал(а) 21 Ауг 2014 - 12:27 ПП: А фактор того что я знал что у него зв+ его обыскали, на видео видно что его обыскал другой и присоеденился ко мне. Либиан, обыскал, гляньте. не учитывается. Я тебе указал условия, когда можешь сажать в интерьерах
  2. unban JesusAVGN

    1) Ваш игровой ник: JesusAVGN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо 3) Причина Бана: ДМ 3/3 преда 4) Время Бана: 17.08.2014 Около 16:00 5) Ник Модератора, который вас забанил.: Не успел сделать скрин, самп сразу вылетел! 6) Скриншот бана: Не успел сделать скрин, самп сразу вылетел! 7) Комментарий от себя: Давно не играл за этот акк и понять не могу откуда у меня взялось 2/3 преда. Сегодня играя подъехал к цент аммо, купил дигл и вышел. Обнаружил даму из триады, когда сел в свой кар, эта мудмазель решила отобрать его у меня(это был 1 раз), я как бы сразу выкинул ее из него и только разогнался как чудесным образом инфернус со мной возвращается к аммо, она за рулем я рядом стою. Я психанул и стрельнул в нее с дигла, и даже после этого она сного попыталась отобрать инфернус, хотя ***** видела же что он арендованный и не сможет она на нем уехать епт твоюж по голове! Мне пришлось, понимаете, пришлось дать 2 выстрел и положить на коряку ее, потому что тогда такая ситуация меня конкретно выбесила! Когда я отьехал, увидел парня из ее мафии и сказал ему мол "Там одна ваша неадекватная лежит в коряке, подбери ее" и поехал дальше. После этого я просто ахренел от увиденного! 3/3 предов за дм! Что? Побежал на форум и увидел что она написала хреново жб? Какой адекватный человек напишет жб, являясь провокаторам конфликта! Посмотрел все темы и подумал может есть шанс на разбан. Понимаю 15 дней, но все же. Хотел в лспд пойти. Я осознал что это не повод для ДМа и на свякий случай надо снимать это все. Простите меня.
  3. unban JesusAVGN

    1) Ваш игровой ник: JesusAVGN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо 3) Причина Бана: 3/3 преда 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не успел сделать скриншот, вылетел самп сразу же. 6) Скриншот бана. Не успел сделать скриншот, вылетел самп сразу же. 7) Комментарий от себя. Играл на JesusAVGN очень давно, я даже не понимаю откуда у меня взялось 2/3 преда. Сегодня играя встретил у аммо видимо не большим уровнем развития даму, которая попыталась отобрать у меня инфернус. Сначала я просто выпнул ее из него и хотел было поехать дальше как она чудесным образом выкинула меня из инфернуса, я сделал 1 выстрел в нее, но она все равно как то отобрала у меня инфернус, уже 4 раз, причем видела что он арендованный, мне пришлось кинуть ее к коряку чтобы угомонилась, затем подьехал к кому то из ее банды и сказал мол едь подбери ее, психованная она какая то и поехал дальше(Это можно в конфигах найти). За что к большому удивлению получил 3/3 варн за дм. Я сижу просто в шоке. Как можно на столько низко пасть что бы писать жб за дм, когда сам являешься провокаторам этого ДМа! Прошу понять мою ситуацию т.к это бред мне кажется. Могу еще более подробно все описать. P.S Если ты(тот кто написал жб) это читаешь, жду в скайпе kolya7412, почему то мне кажется что взрослый и адекватный человек не стал бы это делать. Жду то что скажут модеры.
  4. Примерно пол года назад играл за JesusAVGN на gy2, потом забил и ушел в доту. Также 2 года назад играл под ником kolya741 при модере DrWatson с которым мы отлично ладили. Недавно начал играть под ником DrWatsonKolya на гу1. А теперь вспомнил про ник JesusAVGN, вчера весь день спрашивал "Через сколько акк удаляеться после бездействия" никто не ответил. Сегодня утром решил посмотреть сам и зашел на гу2 под ником JesusAVGN и о да! Этот аккаунт зареган, мгновенном пронеслась мысль что может это уже другой аккаунт, вел пароль и правда! Мой аккаунт! Сохранился! И бах вылетает "Ведите секрет слово, вашь ip поменялся". Собственно за этим я и здесь. Из доков осталось воспоминания. Как меня повысили на 2 ранг в таксистах. Я ушел из игры когда был временный лидер LenD. На сколько помню мой уровень от 4 до 6. Выше на сколько помню не мог подняться. Также прошу порыться в конфигах и найти когда последний раз заходили на этот аккаунт. Если мне не поверите. Жду ответа:)
×