Перейти к содержанию

#Duman

Ангелы
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

#Duman стал победителем дня 12 июня 2021

#Duman имел наиболее популярный контент!

Репутация

17

5 Подписчиков

Информация о #Duman

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.04.1998

Контакты

  • Skype
    duman938
  • Discord
    Frozed#2281

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

Посетители профиля

3 503 просмотра профиля
  1. grove

    Грув не виноваты, кар взорвали бк (которые бегают у входа). видосик
  2. Не напишешь здесь через 10сек - гей

    1. Warusya

      Warusya

      Я ответил ртом, но не писал, только сейчас решил
      А вот ты если не напишешь тут за 10 сек - гей.

  3. Aero SF

    отпиши цену
  4. Дони

    dell
  5. donixgod

    1. Ваш ник на сервере: ah.Duman2. Ник лидера: donixgod3. Лидером какой фракции он(-а) является: Black Kings4. Что он(-а) совершил(-а): Игра в 2 окна + хамство5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): доказательства
  6. ah.duman

    Я смотрю вы меня очень сильно любите, мне приятно что я останусь в вашей голове до конца жизни. Поводу ДБ растлером. Уважаемый, покажи мне где видно что я за рулем, это первое, а второе, выше тебе написали, кто был за рулем. Про 3 видео я вообще молчу, докажи что это был я. И если на то пошло, почему я до сих пор не в ФДМ? Пацаны, вам в цирке выступать нужно, а не меня с лидерки сливать.
  7. ah.duman

    Можешь "плевать" дальше, я отписал как все произошло. Дальше пусть решает ГМ. Отписываться больше не буду.
  8. ah.duman

    Наказание я уже понес. По поводу "намеренное совершение ДБ", отрицаю. Ладно бы я залетел в территорию и заДБшил игрока на котором была территория, но я залетел на дальку и ДБшить я специально не собирался. Когда я подлетал на дальку у меня фризануло, из-за чего произошло ДБ. Так как это самолёт считается не арендным, а с ангара прописывая команду /hresp не удалось вернуть его в ангар, из-за чего и произошло ДБ. Уважаемые ГМ прошу адекватно рассмотреть жалобу.
  9. Alexandrovich

    Сейчас бы в 2к21 отказывать в жб, т.к. скрин не туда залил.
  10. chappie23

    1. Ваш ник: ah.Duman 2. Ник модератора: chappie23 3. Что он сделал? Поясню ситуацию. Отбивали 21 территорию, я забегаю на крышу и вижу челика без скина. Написал репорт на него, его посадили. Через пару минут мне прилетает бан на 91 день за обман администрации. Я написал чаппи в личку, ответ был таков (screen). И в чем прикол теперь? Как бы на зх хочется поиграть, а не ждать ответа ГМ. 4. Док-ва (скриншоты\видео): screen (не мой)
  11. unban

    1. Ваш ник: ah.Duman 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.214.21.164 3. Причина бана: Обман администрации 4. Время бана: 20:23 5. Ник модератора, который вас забанил: Chappie23 6. Комментарий от себя: Отбивали 21 территорию, увидел челика без скина, кинул на него репорт "без скина на зх", получил бан.
  12. alp_nik

    А парень прав, никаким дмом здесь и не пахнет. P.s. 11. ДМ (Death Match) 11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин. 11.2. Нанесение урона - это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.) 11.3. Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону.
  13. unban

    1. Ваш ник: ah.Duman 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.214.19.240 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 14:51 5. Ник модератора, который вас забанил: KYCOK_OV4ARKU 6. Комментарий от себя: Каюсь
×