Перейти к содержанию

Dr. Livesey

Ангелы
  • Публикаций

    614
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dr. Livesey

  1. Maksoff

    У меня аммо забирают Чи шо,почему я не знаю
  2. Maksoff

    Ну, а тогда какой смысл твоей жалобы?
  3. Maksoff

    Вот только кто вам сказал что аммо рифы должны отдать рм?
  4. Maksoff

    А с чего вы решили что эта Терра ваша,на каком основании??
  5. Подписи для участников форума,New.

    Сафезоне зделай мне подпесь
  6. Выполняю заказы на графику

    В 2к20 подписи еще актуальны?
  7. Вчера как ж было. Гта снес,заного поставил. Помогло.
  8. 3/3 .tokageRo

    1. Ваш ник: .tokageRo 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический 3. Причина бана: 3/3 предупреждений 4. Время бана: не помню,в период 20.00 5. Ник модератора, который вас забанил: Maksim_wp 6. Комментарий от себя: Ошибку осознал.Прошу прощения.Блок на мне.
  9. Feniks

    Вчера феникс был все захваты в спеке,ты видел хоть раз его на Терре?
  10. Чикуруза

    1. Ваш ник на сервере: [GRM]cocucka 2. Ник лидера: maksum. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: yakuza 4. Что он(-а) совершил(-а): дал 7cm.Necromancer 6 ранг на 2 аккаунт,хотя этот человек находится в бане за чит и на сколько я знаю, что почет дублировать на 2 аккаунты запрещено 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): скрин как он бегает 6 рангом забыл сделать,но можете посмотреть логи
  11. рива

    Где я вас дбшил и пытался украсть самик?
  12. MALIWESC

    1. Ваш ник? xB.popILIYA 2. Ник модератора MALIWESC 3.Чем он Вас обидел? дал мут на 500 минут типо оскорбление администрации 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) тык тык P.S. что за тупые сливы игроков из рифы? если бы написал пацан из рм ему бы просто дали мут на час и все,а нет я же рифовец то мне можно и на 8 часов.
  13. the.doni

    1) - Ваш ник [GRM]KocToJIoM and [GRM]KocToJloM 2) - Ник обидчика the.doni 3) - Суть нарушения дал мут за флуд когда флуд считается от 3 одинаковых сообщений 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) тык
  14. костолом читер

    1) Ваш ник: [GRM]KocToJloM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: удаленый спидхак 4) Время Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: bonia 6) Комментарий от себя: друг кидал на нубо сервах пофаниться,жду вердикта от главных
  15. Русская Мафия

    А то что 2 раза дамагер отбил,а на других террах его не было ток когда на рм нападаешь он чудом заходит
  16. костолом

    1) Ваш игровой ник [GRM]KocToJIoM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана махинации 4) Время Бана ток что 5) Ник Модератора, который вас забанил. чеза 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя. введите в тему,я просто хз за что забанили
  17. костолом

    Так мб он и передал акк,не? Причем здесь я
  18. костолом

    2 ноута 1 инет -_-
  19. костолом

    У брата был акк,у нас с ним айпи одинаковое
  20. костолом

    док во
  21. Walkman86rus

    Вы забыли как мне лизали что бы я вам теру помог взять? Умойся
  22. [GRM]KocToJIoM

    Ну норм когда у нас зх ты работаешь сантехником,вот и кикнул
  23. Костолом

    Он так написал, что бы тебя не обидеть
×