Перейти к содержанию

cigaN

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о cigaN

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.06.1997

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 282 просмотра профиля
  1. XINBO

    ГА прежде чем написать за мое поведение с отказом. Я хочу увидеть док-ва моего дм, если я рядом стоял с человеком который дмил, то его на 60 минут, а меня на 3 часа за наблюдение ? То есть если я напишу с 5 аккаунтов репорт на одного типа, ты посадишь его в фдм на 3 ч ? без обоснованной причины ? Чисто из за фейк репортов ? ЖДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
  2. XINBO

    1) - Ваш ник cigaN 2) - Ник XINBO 3) - Суть нарушения посадил фдм 3 ч https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b23/2005/a3/5966577e4db9.png/htm 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Посадил на 3ч за дм без доказательств, по факту дм не было. Жду доказательства Сажать из за личной неприязни такое себе я вам скажу, ну ни че , вам тут играть потом, скоро будете друг друга банить никто играть не будет с такой администрацией.
  3. CHIGA

    Твои слова без доказательств пустое слово, как и действия модератора который посадил на 3ч за 1 убитого. Я Жду доказательства еще двоих убитых.
  4. CHIGA

    Тебя звали сюда ? Я и без тебя знаю что в ЧС пожизненном еще с 2016 года, свои пожелания оставь при себе, вот когда будет в правилах бан за дм, тогда и забанят. Уверен в своих высказываниях ? Или ты меня видел лично ? То что я в /o написал в прикол, не означает, что это сделал я.
  5. CHIGA

    Да ты мне предоставь, что я месяц дмлю, ты че вообще не соображаешь ? Ты посадил на 3 часа без доказательств ! Или по твоим словам, то что я месяц дмлю я не сижу за это ? и ты решил своё такое наказание придумать ? Беспределишь ты конечно у тебя нет права сажать меня на 3 часа без доказательств, а максимум на 60 мин. Покажи мне правило где за дм одного человека, модератор имеет права выбирать наказание и сажать на 3 часа.
  6. CHIGA

    Причем тут приятно играть им ? Если кого из них тронул, то они пожалуются и я сяду, 1 человек - 60 мин. В данном моменте я причинил вред только одному медику ОДНОМУ и ты сажаешь на 3 часа ? Ты лучше посмотри логи, сколько я сидел вчера и сегодня, почему ты их тогда не скидываешь ? Я жду док -в, видео или скрины мне всеровно. Покажи где я убил неоднократно в это время когда ты меня посадил. Я жду Я убил только одного под твой спек, ты сажаешь на 3ч, где еще два которых я убил ??? Ты предоставишь доказательства еще двоих мною убитых ?
  7. CHIGA

    1) - Ваш ник cigaN 2) - Ник CHIGA 3) - Суть нарушения упаковал в фдм на 3 ч без обоснованной причины https://imgur.com/9zV1Kj5 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) По факту за предыдущие дм'ы я отсидел, вышел я максимум что сделал это причинил вред только одному медику и из за этого 3 часа фдм ? Давай ты наверное с небес спустишься и по людски выдашь нормальное наказание - 60 мин. Вы же сами беспредел творите на сервере, один модератор наказывает за дм по киллстату, второй модератор не хочет скидывать материалы дм'a, то есть просто посадили без док-в, третий сажает на 3 часа без обоснованной причины, хотя за это наказание максимум 60 мин. Базару нет, мне без разницы, пока ГА отпишут я уже отсижу эти 3 часа, но вы только поймите одно, что из за ваших таких действий вы просто убиваете сервер, онлайн уже итак страдает, потому что вы исполняете лютую жесть, баните за аим недоказанный, сливаете игроков по личной неприязни, новичков вообще не уважаете, общаетесь неблагодарно. Чисто совет ведите себя достойно, по людски относитесь ко всем, не будьте высокомерными и соблюдайте правила сервера не противореча им. Жду доказательств моего "неоднократного дм"
  8. bzEE

    1) - Ваш ник cigaN 2) - Ник Bzee 3) - Суть нарушения посадил фдм 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Не ознакомил меня с материалом моего дм`a. Значит и сидеть я не должен. https://imgur.com/4EopFv4
  9. Привет бродягам, всей шпане здоровья

  10. Ниже чирканут Беспредел пацаны!!
  11. /unban fiveskillunit

    1) Ваш ник: fiveskillunit 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана: aim4eg 4) Время Бана: 03.05.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: .Timka. 6) Комментарий от себя: Давайте кратко: Аим отрицаю, читами никакими не пользуюсь, проверки ПК от данного модератора не было P.S. от другого модератора была 3 дня назад, Тимка жду от тебя доказательства моего аима.
  12. fiveskullunit

    delete ошибся гу
  13. /unban [CL]LovePrO.

    1) Ваш игровой ник [CL]LovePRO. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана "отдохни". 4) Время Бана на 10 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил.Bishop_jee 6) Скриншот бана.-. 7) Комментарий от себя - Написал в /o пару матов, ибо взбесили. Лично никого не оскорблял, ожидал мут, но получил бан. Вообщем, извини.
×