Перейти к содержанию

_TRANE_

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

_TRANE_ стал победителем дня 24 августа 2014

_TRANE_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

23

Информация о _TRANE_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.12.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 752 просмотра профиля
  1. рабы GY |||

    Ты ещё через 10 лет зайди сюда
  2. 1. Ваш ник: MA3EPA 2. Ник модератора: Timka 3. Что он сделал? Наказал за высокий прыжок на велосипеде. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Продолжим дискуссию данной темы. 1. Никакого MP5 у меня не было, я 1 лвл. Тройной CTRL. Увы, этого нет в правилах. 2. Меннс, какие ещё могут быть вопросы? Вы наказываете игрока за багоюз (т.е. использование багов сервера с целью ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА НАД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ) - выписка из правил сервера, но притом, что никакого преимущества не над кем не было произведено, я катался в своё удовольствие. Кому я помешал??? Вы либо правила нормально составьте, либо наказывайте по ним. А то получается, написано одно, а наказываем за другое. Далее. Смотрим внимательно эту тему, БАРС, тебя касается. Г.М отказал эту жалобу на модератора, т.к никакого преимущества над игроками не было, а у меня значит было? Над самим собой? Определитесь уже. А потом удивляются, "а чО такой онлайн маленький??? АаАА?". Жду справедливого вердикта. :hi:
  3. 1. Ваш ник: MA3EPA 2. Ник модератора: Timka 3. Что он сделал? Моё мнение таково: необоснованное наказание за багоюз. (высокий прыжок на велосипеде тройным CTRL) 4. Док-ва (скриншоты\видео): P.S.http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361243 Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками. (с) В моём случае ни о каком преимуществе речи нет, я катался в своё удовольствие и никому не мешал.
  4. /unban

    Ваш ник: bizzy Ваш IP Adress (www.2ip.ru): xz Причина Бана: АнтиРазброс.sf Ник Модератора, который вас забанил: BuHHu. Комментарий от себя: В общем, рассказываю. Помимо гу2, я ещё играю на гу3. Примерно месяц назад, а точнее 20.09.16, после жалобы на модератора Menny, собственно, вот тема - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=356827 мы с модератором GY3 - Mr.Deo решили проверить, как идёт стрельба с разбросом и без, для этого я его и скачал. После проверки я его удалил, но, видимо, не до конца. Я даже о нём знать не знал. После окончания МП "CS" на 120кк, меня тпхнает Винни и начинает проверять. АнтиРазброс я не юзал, и при проверке он найден не был. Но после проверки я нашёл его в папке sampfuncs в "скрытых" файлах и он весит 101 кб, я хер знаю, врят ли при таком малом размере он бы работал, но я в этом не разбираюсь. Модератора GY3 в тему направил, видео с КС, всё, что записал - могу предоставить, в том числе финал 1x1 (DM). Вроде всё, если что, потом дополню. Надеюсь на понимание, ибо никакого АнтиРазброса не было. :hi: P.S Вот скрин, что тот файл весит какие-то КБ, я в этом не разбераюсь, но может поможет http://savepic.ru/11853368.png P.S.S наснимал видео с КС где-то на час-полтора. P.S.S.S завтра (а точнее уже сегодня) закину интересный видосик, я в финале с 36hp vs aimwik с 160hp (4/4 под нариком) 8P :crazy:
×