Перейти к содержанию

_AvengeR_SpeeD

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о _AvengeR_SpeeD

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 538 просмотров профиля
  1. Авенгер(

    AvengeR_SpeeD. dinamik 3/3 bishop_jee вину признаю, снова блоки снимать , извиняюсь
  2. 3/3

    momentmachine 2ip 3/3 bagouse branomano только что Прошу прощения, на эмоциях
  3. Avenger

    AvengeR_SpeeD. 3/3 dezzyster сегодня
  4. AvengeR_speed

    Вась, у тебя у самого то после первого не обрыв?)
  5. AvengeR_speed

    AvengeR_SpeeD. 2ip 15 дней DAKINE только что Да вроде не специально, сори
  6. Unban

    1. Ваш ник: AvengeR_SpeeD.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Dinah3. Причина бана: 3/34. Время бана: вчера вечером5. Ник модератора, который вас забанил: Декстер 6. Комментарий от себя сорян поци (
  7. AvengeR_SpeeD.

    AvengeR_SpeeD. Alexandrova Снова багоюз в 19:46 Сервер переполнен читерами, прям горит когда они тебя 15 раз убиают под ряд без промахов и с психа начинаешь такой фигней заниматься, сам уже устал снимать блоки за донат :c Но какую никакую пользу серверу приношу :D Прошу прощения даже у того софтера что исполнил :C
  8. AvengeR_SpeeD.

    AvengeR_SpeeD. dinamika Сейчас 3/3 Ну горит пачаны на зх против мяса, вот и сбагоюзил :c Плохого игрокам не сделал, упал и оборвал чтоб не умереть только
  9. AvengeR_SpeeD.

    1) Ваш ник: AvengeR_SpeeD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: sei4as 5) Ник Модератора, который вас забанил: Tatarin_surgut 6) Комментарий от себя: Да уберите уже эту анимацию с еды :c Проситие
  10. avenger 3/3

    1) Ваш ник: AvengeR_SpeeD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: sei4as 5) Ник Модератора, который вас забанил: Akson 6) Комментарий от себя: Ну блин никому не причинил вреда, праситите
  11. avenger 3/3

    1) Ваш ник: AvengeR_SpeeD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 bagouse 4) Время Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro 6) Комментарий от себя: Простите, никому не навредил вроде как :c
  12. winstan

    Тебя каким место вообще задевает эта тема? Каким хуем тебя задевает мое поведение, сейчас я рассматриваю лидера, для которого такое поведение никак не приемлимо. А чем я занимаюсь, тебя ебать не должно вообще!
  13. winstan

    Т.е ты уже сам решаешь когда погоня началась когда закончилась? Ниче не треснет? Потеряйтесь оба, подлизуйки
  14. winstan

    1. Ваш ник на сервере: AvengeR_SpeeD. 2. Ник нарушителя: winston96 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: fibia 4. Что он совершил: Просто когда лидер помоев, недаекватный и бесполезный. Стоит на посту лидора закона, нарушает сам все допустимые и недопустимые правила для них, как вот такое вот существо может им еще и управлять? Тупо обиженка то что я его слил с другого аккаунта, обхаял с основы, ну да я получил свой мут. Он же со своего твинка детика чекнул где я нахожусь, специально встал у дома. Сначала подьехал обыскал отобрал нарко , ну это все по правилам. Но потом подьехал второй раз и просто убил соответственно посадил в кпз ;3 Снять и обоссать! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/och46jK
  15. Vadya

    Слышишь агенть, ты че за вафлю хочешь прогнать, ты че самолеты изобретаешь? Будь твой ник Миккель или Сименс, вперёд, пиши правила сколько тебе влезет, но тебе до таких для тебя неимоверных постов как в присядку до Китая. Твою малую черепушку, волновать не должно, с какой он банды мафии. Ты приехал разгонять «массовое» повторю массовое скопление бандюганов, а не всех банд,кроме рм, Дичь не придумывай и верни рб лицу
×