Перейти к содержанию

Жвачка

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Жвачка

  • Звание
    йо
  • День рождения 1 июля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    dirol_jee

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 957 просмотров профиля
  1. DiroLiwe [GY]Katrin Плеас, не закрывай тему, я хочу услышать ответ от АДМИНА, а не от тебя. Ответила только за выговор, который она мне сняла. Хах, спасибо! Ожидаю админа в тему, потому что ты не умеешь общаться( Если я так буду базарить, то меня забанят =( А тебе типа можно чи шо??????? Тему донт клос ок?! PS: удаление с конфы лидеров в скайпе. Написала "спасибо за лидерство", видимо снять меня хочет по фану(( /screen Жду ответа от Сименса =)
  2. DiroLiwe [GY]Katrin _ Еще меня удалили с конференции лидеров в скайпе =( Предлагаю не закрывать тему, пока мы не разобрались с тобой. Раз ты говоришь, дорогуша, шо дискорд не относится к игре, так для каких целей ты там создаешь конфу хелперов и конфу ГУ2? Я тебе лично написал в дискорде о том, что меня не будет. Скриншоты то посмотрела? Тебе в дискорде, а не другому главному модератору. М, кстати, Ника тоже главный модератор. Ты че одеяло на себя тянешь? Насчет "выделить время". Я ТЕ ГРЮ, МУЖИЧОК, У МОЕЙ СЕСТРЫ ДР БЫЛО, СЕМЬЯ ВСЕ ДЕЛА, АЛЛО, КАКОЕ ВРЕМЯ ВЫДЕЛИТЬ?=))))))))))))) Про онлайн оч забавно)) Два раза не набрал, когда предупреждал =D Времени с нашего разговора прошло не очень много =) А прямые эфиры проводят. ДЕГРОД! Или же ЗДАРОВАААААААААА =) Выговор получил потому что ты меня слить хочешь) ////SCREEN///////// Специально большим текстом, чтобы ты заметила, пупсик!
×