Перейти к содержанию

.frenk

Ангелы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

1 Подписчик

Информация о .frenk

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.06.1998

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    Youreyes.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань.

Посетители профиля

2 230 просмотров профиля
  1. .kanek1

    сёма извини но у тебя на видео автошот
  2. bally move sa:mp

    может ещё мувиков наделать?
  3. Ykz

    Del , скажите спасибо Русе
  4. unban

    У анмоли научился?
  5. unban

    дефект мне долго ждать?
  6. unban

    1) Ваш игровой ник qast. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.1.50.11 3) Причина Бана soft 4) Время Бана 12:48 5) Ник Модератора, который вас забанил. sheqa. 6) Скриншот бана. ne delal 7) Комментарий от себя. Док-ва.
  7. Youreyes.

    Так я не отрицаю, что IP был одинаковый. Я даже помню этот день, играл сначала со своего аккаунта, потом уехал по делам, далее он сел за комп. Молодой юзал аим, поэтому в банный лист и не обращался. Базару нет, моя вина есть, но и в твоем случае можно войти в положение. Повторюсь, читы не юзал, всегда стрелял сам. Сейчас вся ситуация против меня, но думаю, что адекватно подойдете к решению вопроса.
  8. Youreyes.

    1. Ваш игровой ник: Youreyes. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамо. 3. Причина Бана: Aimbot с твинка. 4. Время Бана: 23.03.19. 5. Ник Модератора, который вас забанил: Enterman 6. Скриншот бана: Минус. Аккаунт Ms_TapTap не мой, с него играет родной братишка. Представлялся мною временами. Мой твинк это - Mr_TapTap. Аим никогда не юзал, стрелял руками. Давайте разбираться, уважаемый.
  9. Menny

    Она не выходила с территории, они просто не доехали до неё. В правилах захватов не нашёл никакого пункта, которая связанна с данной ситуацией.
  10. Menny

    Ну, как видно на видео, дм’а в территории не было. Итог таков. Данный модератор лишил Street Racers лидеров во время самых важных захватов. Исходя из этого, можно смело сказать, что модератор не сдержал своих эмоций и воспользовался своим положением. Из-за этой ситуации не смогли взять другие территории. Больше моей отписи здесь не будет, жду ответа от ГМ. P.S Если жалобу оправдают, попрошу выплатить моральный ущерб Стритам в виде $.
  11. Menny

    Я бы сказал, как вы их удержали Фоунд, не лезь лучше, Фарух того не стоит)
  12. Menny

    Прихвати кумыса своему составу, мейби начнут тащить.
×