Перейти к содержанию

imaashot

Ангелы
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о imaashot

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    artem.zor

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Petroskoi

Посетители профиля

1 680 просмотров профиля
  1. 1.5 за ферму с барского плеча дам, надумаешь - печатай в личку
  2. [GY]Mikkel

    спс не знал, миккель тоже не в курсе наверн
  3. [GY]Mikkel

    сэр, вас затролил шеда...
  4. Хитманы

    звёзды за дм(самооборону)?
  5. Убрать банковский процент = профит
  6. army

    В теме отписывается только создатель темы, лидер и игроки имеющие оправдание для лидера. Строго запрещается: Создание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).
  7. army

    1) - Ваш ник Rorschach 2) - Ник лидера-нарушителя - 3) - Фракция Army 4) - Краткое описание ситуации Сел на модерском мп, тут же выпустили с кпз(на первом скрине видно, как выпустили + я включил цвет), отошел покурить в афк, выхожу и вижу, что нарко забрали. Требую вернуть 3467г. или 1.386.800$. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/CjeUVrr https://imgur.com/a/taPFOkR 6) - Ваши требования к лидеру. хз, лидер тут не причем. но это не прикольно, что за 3.5кг (1.4кк) сотрудник может дальше продолжать отбирать нарко. Требую возместить ущерб немедленно, а также внести поправки в опдз.
  8. barebyx.

    Играли в дайс с сударем не первый раз, всё до этого было нормально, после проигрыша начал сливаться и т.д, в итоге спровоцировал меня. Косяк мой частично есть, за оск готов понести наказание.
  9. Дисбаланс бывает, наблюдается в случаях, когда на мп <20 человек, при большем кол-ве участников +- равные команды получаются. Предлагаю делить по старинке при <20 участников на мп, в остальных случаях с помощью /cs.
  10. Nemets

    Разброрались
  11. Лмдеры ЛСПД

    Пояснение: патрулили, увидели сообщение о взрыве атм дб1 от преступника, рванули за ним. Стали подъезжать, увидели его раньше на радаре (в то же время не видели автора жалоб, его еще не было на радаре). Начали сажать преступника и не успели заметить как подъехали авторы жалоб. В итоге из-за дистанции преступник так и не сел, думаю от автора жалобы он бы также уехал и на дистанции взорвался. Твоя жалоба не несёт никакого смысла, т.к. факта кражи преступника нет, ибо он не сел даже.
  12. олды на месте?

    Ёкарный бабай! рЭспЭкт
×