Перейти к содержанию

Yamaha_Sanchez

Ангелы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Yamaha_Sanchez

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.06.1995

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. /unban Yamaha_Sanchez

    1) Ваш игровой ник: Yamaha_Sanchez 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.172.69.237 3) Причина Бана: Розжиг межнациональной розни,( вспылил, назвал пацана хохлом ) 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: как-то не посмотрел 6) Скриншот бана: ну как-то не удалось, сейчас просто написано you are banned from this server
  2. /unban Bear_Grizzly

    1) Ваш ник: Bear_Grizzly 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.172.69.237 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: Очень давно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Уже не вспомню 6) Комментарий от себя: Грубо говоря меня подставили, потому что мне от этого никакого плюса вообще не было, Меня попросил друг написать ему в пм оск, он сделал скрин и подставил чужой ник, я попал в бан только по логам, вообще не думал, что так может получиться, уже наверное прошёл год, и этот человек на которого писали жалобу вовсе не играет, а я бы хотел спустя год продолжить, огромная просьбя снять блок аккаунта. Очень жаль, что меня так подставил мой же друг, которому впринципе по фиг на samp.
×