Перейти к содержанию

lCEBERG

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о lCEBERG

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.06.1995

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Stavropol'

Посетители профиля

2 307 просмотров профиля
  1. Vl@d0k.

    1. StupidpussY. 2. Грубые оскорбления + обман игроков + угрозы, наверное, банами. 3. Screenshot оскорбления и угроз. Screenshot обмана игроков. Доказательство того, что данный модератор обманывал меня - Screenshot. Nomber Two. Nomber Three. Типа глупая киска. P.S. Много на себя берёшь.
  2. unban soso4ka. x2.

    soso4ka. Dinamic. aimbot. Месяц назад. Vladok. Более чем месяц прошёл, обещали разбанить Кость, ведь строка с данными словами относится к игрокам пятого уровня и выше, прошу обратить внимания, что она только в данной строке. Если игроки пятого уровня и выше, то даётся бан на 31 день, но за использование Setlag`a, Aim`a - бан на 91. Данный текст... 1.Читы - использовать читов, а также подобного рода программ для получения какого-либо преимущества - запрещены (использования данной анимки CLICK приравнивается к использованию читов.) Паркур мод, skin change и стробоскопы так же считаются читом. За использование скриптов autojoinz и autojoinr вы получите бан на 31 день. Наказания: - Игрок 0 - 4 LvL `а - Блокировка аккаунта (/ban) на 3 дня - Игрок 5 и выше LvL`а - Блокировка аккаунта (/ban) на 30 дней (за использование таких читов как AIM, GM, Setlag - следует бан на 91 день). P.S. я не буду учить, просто написал так, как я понимаю сам. Ведь дополнения к третьим уровням нет.
  3. soso4ka unban.

    soso4ka. Dinamic. aimbot. Месяц назад. Vladok. Более чем месяц прошёл, обещали разбанить.
  4. headrus

    HEADRUS Динамический. С кара стрелял. 14.47 Vl@dok Жду доказательств. Как я могу стрелять с крыши авто, если когда я на крыше у меня оружие в руку не берётся? Сливаешь, да? Час спекал за нами. © HEADRUS.
  5. unban shaolin.

    shaolin. Динамический. Обрыв анимации. 23:00, приблизительно. SpecialOne. Жду доказательств.
  6. unban ICEBERG.

    1. ICEBERG ( LCEBERG ). 2. Динамический. 3. Дальность стрельбы. 4. 26.07.2015, 16:45 ( приблизительно. ). 5. Vl@D0k, жалобу рассматривал SpecialOne. 6. Поставил стандартный скин на заменённый, ганы. Зашёл, сначала убил [sony]Professional, думал, ну rifle то достанет, уже были подозрения. Далее на захвате я подозрительно стрелял по Vagos, domage шёл. В общем, доказывать ничего не собираюсь, с модератором проверяли - дальность была. Видео проверки. Надежда только на понимание, хотя её нет, последние баны за читы только и были.
  7. Unban

    HEADRUS greenfest DM 3/3 пред Эта **** меня подставила, прошу обратить внимание на скринах на моё хп, она сама ДМила меян с каким то чуваком и кидала в коряку, а после того как она меня убила я вышел только теперь с пистолетом и короче она ДМила меня первая и дождалась пока я её убию. как то так. © HEADRUS. ICEBERG не имеет никакого отношения к теме.
  8. unban TToJIubomySofter...

    Попросили создать тему, к данной теме никакого отношения не имею. P.S. Соклановец.
  9. LenD.

    1. Shaolin. 2. Превышение полномочий. 3. Флуд со стороны модератора. Посадил в КПЗ за ДМ. Вкратце объясню ситуацию. Жалобу не хотел писать, но модератор отказался выпускать. Еду я со стороны базы дальнобойщиков, вижу, что два человека стоит на аммо дб1, подъехал. Заметил, что территория захватывается, но посмотрел на время, уже 22:10 и в территории всего три человека, посчитал, что захвата нет. Начал убивать, убил 1hp.Stell и попытался убить кого-то из четвёртых рангов. Далее был наказан за дм. Дм не было, так как я из Russian Mafia, а они из Yakuza Family.
  10. vladok.

    1. ICEBERG a.k.a. [NGoF]ocH. a.k.a. soso4ka. 2. Неадекватство со стороны модератора, незнание правил сервера со стороны модератора. Неисполнение своих обязанностей. 3. Уж хотел сдержаться, но язык слишком длинный у данного человека. Начнём, пожалуй. Дм со стороны модератора. Давай, скажи, что у меня был включён цвет фракции. Первое, цвет не фракции, а другой, похожий на него, опытный " модератор " мог бы определить, если не дальтоник, ну ладно. Второе, похожего скина нет ни в одной фракции, то есть, ради какого-то фрага он убил меня. Цвет мафии The Triads Mafia - № 85, у меня включен cvet № 66. Далее. Поведение, не подобающее модератору. Screenshot. Да, эмоции, но ты модератор, сдержи себя. Screenshot. Мимо? Но ты модератор, ты обязан следить за своими поступками и подавать пример каждому из игроков. Далее. Покрываешь друзей? Да не, такого не было, ты о чём? Жалоба на его друга, а именно Barmalei. Далее. Далее. Отказ от проверки двух игроков, на которых писали жалобы в report. Попытка проверки моего пк, так как просто ненависть. Ему захотелось, он проверил. Нужно следить за своими поступками.
  11. soso4ka unban.

    1. soso4ka. 2. Динамика. 3. aimbot. 4. 23:30. 5. vladok. 6. Аима нет и не было. Была проверка модератором ArtemOFF, запрещённых п.о. не было найдено. Отошёл от ПК, прихожу, в скайпе сообщение : айс, владок зовёт, зайди в игру. Зашёл. Меня телепортировали, во фризе стоял. Ко мне ещё два модератора телепортировались. Суть такова : в антикрашере, который мне скинул один из игроков, а именно esc.74 " что-то было найдено ". В общем, жду весомых доказательств от данного модератора. P.S. 4 lvl, бан не на 91 день, внимательней будь, не ты первый.
  12. unban soso4ka.

    1. soso4ka. 2. Динамика. 3. Дальность стрельбы. 4. 17:00, примерно. 5. SpecialOne. 6. Док-во, пожалуйста.
  13. ICEBERG unban.

    1. lCEBERG. ( LCEBERG ). 2. Динамика. 3. 3/3 предупреждений. 4. День двадцать восьмого. 5. SpecialOne. 6. С уверенностью просил игрока писать жалобу на меня, если был не прав, но он написал : " Я не Паша ". Ну да, не Паша он. Ехал я от аммо баллас, приблизительно там же я его и увидел и написал сообщения о просьбе остановиться, проигнорировал и поехал дальше. В чатлоге игрока не видно сообщений, я это уже понял. Но, если включить логику, то он знал, что за ним ехал законник и он поехал именно в дом, не так ли? Почему я включил поздно видео и почему он далеко от меня? Да, на повороте я врезался, а после этого вспомнил о видео. В общем, перед игроком извиняюсь, а также перед администрацией. Решение за старшими.
  14. unban iceberg, [old]iceberg.

    1. [OLD]ICEBERG and lCEBERG ( L C E B E R G ). 2. Айпи динамические. 3. Skin change. ( Читы. ). 4. 91 день, 01.05.2015. 5. SpecialOne и BuHHu. 6. Я как и в тех темах осознаю, что использовал якобы читы. зная что они не запрещены, по словам Roy_Jones, bossfedos и т.д. В общем, Егор, Костя или Илья, если есть возможность, дайте последний уж шанс. Старая тема. Заранее спасибо.
  15. unban [old]iceberg

    1. [OLD]ICEBERG 2. Динамика. 3. Skin Change, читы. 4. 91 день, 01.05.2015. 17:46. 5. SpecialOne. 6. Осознаю, SkinChange находился на моём персональном компьютере, осознаю, что использовал, видео доказало это всё. Извинюсь перед теми, кого убил " с помощью " него, после бана я вообще не подумал, поехал на КС и забыл его удалить, там мнение за старшими.
×