Перейти к содержанию

Zero23rus

Ангелы
  • Публикаций

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

4 Подписчика

Информация о Zero23rus

  • Звание
    Легко рассуждать, когда проблемы не у тебя.
  • День рождения 24.01.1995

Информация

  • Ник в игре
    383497904
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

19 197 просмотров профиля
  1. видео по теме) действительно так и есть 5+
  2. Очередной обиженный школьник), как же грустно, ты бы для начала правила сервера изучил, а дальше бы уже называл людей "нубами" Вообщем игрок с его банды/мафии играл в дайс, попросил проследить игру(на скриншоте в чате видно), а там где он находился это уже никого не волнует, и где он увидел такие ограничения, что мне запрещено находиться на какой либо респе... по твоей логике, мчс должны бегать и дмить всех кто у нас в чс? :D тогда будет точно мафия мчс :D P.s. https://imgur.com/a/zDyurEa
  3. MergeS.

    нет не будет, я тебе уже говорил, в этой ситуации произошел обман, и таких обманов 10-ки, игрок который обманул получил наказание, ты ничего не потерял с этой игры!
  4. MergeS.

    нет не возможно, в таких ситуациях , если игрок играет на дом, и не отдает его, игрока банят как за обман игроков, а кто победил остается ни с чем
  5. MergeS.

    все верно, следил за игрой, мегрес сказал отдаст клоп до 00 00, позже сам забанился за оск.адм
  6. Zero23rus

    Где я стою там рядом с вами,даю вам старт и считаю кто выиграл? нигде, я тебе уже сказал, что я даже не знал что вы играть начали, игрок с которым ты играл, я его знать не знаю, с каких пор ты решил что он мой друг? вас было там 3 команды кто играл, играют все по очереди, вы позвали меня я к вам подошел, тебя чекнул у тебя денег не было на тот момент, ты начал заливать что начнешь работать на карьере и за 2 дня отдашь, после этих слов я ушел от вас к другим игрокам ,т.к. стояла очередь, и на твоих скринах прекрасно видно что я занимаюсь совсем с другими игроками кому давал старт и считал их выигрыши. P.s. и да твой аккаунт забанен за обман игроков в /dice , вот когда ты играл и позвал меня, я вам в чат написал что играет пашок и тот второй игрок, после этого вы начали кидать кости, ты проиграл, слил кому то деньги и вышел из игры, за что и был забанен.
  7. unban pW.whyareyouweak.

    не против
  8. Zero23rus разобраться

    хватает 1 скрина и 2 , видно как ты снес хп + к тому с твоей стороны на 2 скрине видна кровь, выстрел был с той стороны, ты на его скриншоты не ссылайся , я буду говорить о том что у него была самооборона , как ты говоришь он тебя провоцировал, предоставь доки как тебя провоцировали, если нет доказательств не вижу смысла с тобой вести беседу дальше, мы тебе об этом уже вчера сказали!
  9. Zero23rus разобраться

    мы же тебе говорили, кидай доки свои как он тебя провоцировал..
  10. Zero

    Для чего ты создал жалобу? просто так пофлудить? вроде бы в игре с тобой обсудили я тебе ясно ответил что хорошо пусть рассмотрят другие модераторы, к тому же я об этом их уже оповестил...
  11. Zero23rus

    Лови дальше, лиж бы тебе на пользу было!
  12. Zero23rus

    скрины есть того как ты залагал? ты написал просто 0 хп плис , мы поняли твой репорт как просто в просьбе хп, когда люди лагают они так и пишут дайте 0 хп залагал, или помогите мне я залагал и т.д.
  13. Ola Amigos (Zero23rus)

    ты уходил с теры 54 сек? не много ли? и почему нельзя было уйти никого не убить? почему ты сидел на крыше все это время и в наглую убивал? мог бы уйти на другую сторону аммо и спрыгнуть где никого нет, мог бы стоять по середине и ждать кента когда он прилетит на верте и заберет тебя, вариантов куча , но ты сидел и убивал, то что я просил тебя доказать, я думал времени прошло менее 30 сек и простить снять наказание, но прошло больше так что наказание снимать не буду, а смену делают на усмотрение модератора. По поводу добавить в правила сервера, обратись к администраторам, в данный момент имеем полное право наказывать хоть после 1 сек, после окончания захвата!
  14. Ola Amigos (Zero23rus)

    я тебе скажу так, что захват закончился я уже имею права тебя наказать, а там как ты будешь слазить с крыши и сколько тебе надо на это время, это уже твои трудности...
  15. Ola Amigos (Zero23rus)

    прошло с момента захвата 54 сек, если верить твоим логам, и когда начал ты стрелять, я не знаю что там кинг говорил, я тебе скажу другое что вам поблажку дали в 30 сек для того чтобы уйти с крыш, а то что у тебя там большой закуп, нас это уже мало волнует, захват закончен - будь добр покинь крышу, а вообще в правилах такого нет , захват закончился вы должны покинуть крышу сразу, поблажку в 30 сек мы уже делаем от себя, входим в ваше положение чтоб вы успели уйти, я считаю этого времени в полне достаточно, но ты пробыл там почти минуту!
×