Перейти к содержанию

Skifcha

Ангелы
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skifcha

  1. Лидеры Армы

    Было несколько территорий, лидер выбрал территорию на которую напали коронос, собственно, что он нарушил? Если бы была активной только территория которую отьивают коронос, то можно было бы говорить о том, что лидер отказывается чистить。 В СФ например фбр во время зачисток стоят плечом к плечу с рифой против агрессоров и ничего, всех устраивает #roflanebalo
  2. Новые правила.

    О чем я и говорил, альтернативно развитый индивид, который считает, что: то, что видно на радаре=границы респы (с респы рм/ баллас в зону радара попадает аммо к примеру)
  3. Новые правила.

    Да я сам временно заменяют участкового в сан фиерро
  4. Новые правила.

    Поддерживаю, можно какие то чёткие границы. Просто шныри и фраера из русской банды считают, что аммо полуострова РМ - это часть респы
  5. Darkside / закон

    у тебя извилин,столько же - сколько у Сан фиерро рифы захваченных территорий на данный момент.2 лвл твинков никак не связан с "патрулированием" чьей то фракции[во всяком случае,что касается полиции лас-вентураса]
  6. Darkside / закон

    В данной фото нарезке,видно... а что видно?что пожилой участковый, Серёга Глухарев сдает челночный бег от дома до респы РМ? на контакт с местными не выходит,тазер/обыск/куф/звезды не применяются.Все рассматривают истории со срывами почему то только с одной стороны,а когда работяги с завода вкачивают по 2 L vL, берут голдвип и летят срывать зачистки,не давая взлететь/выехать с респауна законникам то все норм.Посадка в кпз не имеет должного эффекта,так как на 2 лвл нельзя поставить блок,а цена выхода составляет пару шекелей. Может сделают захваты как /joinz ? вход будет стоить 1500$,заход в территорию по команде прямо с респауна,фракция победившая в каптуре получает все бабло от захода на зонку!!!!тогда законники точно не поймают и поднимем экономику Гелакси!
  7. Для ГА

    Возьмем конкретную ситуацию с Р М ,пруфани что хоть кто то был посажен на респауне Русской Банды. Вы,мусье, почему то растягиваете понятие " Около респы" буквально на весь полуостров Русской Банды и забываете,что когда пожилой старик,участковый, выходил из своего дома вы его избивали!!! и крали его любимую шевроле... .Что конкретно было не по правилам сервера galaxy, обыски на респауне в дни захвата (или вообще)были?нет. Звезды после просьбы уйти с респауна и убействе пожилого участкового выдавались? тоже нет, спустя какое то время Русская банда научилась собирать шнырей на кар от 8 человек и единственное ,что участковый мог сделать это грустно смотреть как уезжает состав с аммо. То что русская банда стала считать,аммо частью своего респауна это уже является их проблемой. Вы всегда рассматриваете ситуацию только с одной стороны,что вас обижают. Может давайте сделаем захваты на отдельной карте?чтобы заходили туда как на /joinz, тогда уж точно никто ныть не будет.
  8. Угрозы баном от мафакер так же не помогли, про угон самолётов месяц на пролёт цэ не правда так как в первые или вторые захваты от лица шоколадки ребро донёс до меня информацию, что за угон самолёта с острова рб я буду наказан, что забавно когда в этот же промежуток времени между грув и коронос шли самолётные войны... И таких мер к угонщикам не применялось
  9. забавно читать второй пункт. Учитывая, что лично был свидетелем,того как фбровец просто сидел в каре когда вокруг одинокий и гордый боец из лвпд дрался с рифой как лев, а так же случай когда два агента фбр просто выцепили возле респы бедного вакасю и сожрали.
  10. DarkSide

    Товарищи, давайте не будем здесь обсуждать взаимоотношения якудзы и ФБР, мы собрались чтобы разобрать конкретный прицедент, будьте благоразумны
  11. PORSCHED DESIGN.

    Заказывал иконочки на свое оружие, выполнил все мои хотелки, быстро и качествено.Респект
  12. Esketit (ага , да

    7-8 часов в день играть в сампек, лучше бы на завод пошел
  13. nuki

    Тему можно закрывать.Участковый Ghostemane проведёт беседу о вреде наркотиков с жителями своего района.
  14. /Unban ghostemane

    1) Ваш ник:Ghostemane 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.53.192.115 3) Причина Бана: Оск родни 4) Время Бана: 14.07.2018 в 01:38 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dimka_Vrn оск родных(с)alexandrova 6) Комментарий от себя: Ссылка на прошлую тему
  15. Unban ghostemane

    1) Ваш ник:Ghostemane 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.53.192.115 3) Причина Бана: Оск родни 4) Время Бана: 14.07.2018 в 01:38 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dimka_Vrn оск родных(с)alexandrova 6) Комментарий от себя: Cобственно скриншот того что было сказано:http://pixs.ru/showimage/samp007png_4511866_30535221.png. Я написал в /o Что пацаны? гостемейн; на что потерпевший отреагировал мне в личку " Что еще за уебок,как я понял он хотел спросить - кто это? (если выражаться нормальным языком). На что я ему ответил : это твой отец(певец ghostemane,а не слово которое он написал)!сын. То есть я себя назвал "отцом" по этому я еще приписал в конце сын. Приношу свои извенения за причененный моральный вред.Моей целью не было оскорбление родных,а скорей просто неудачный рофл в котором не хватило конкретики (не отец имелся ввиду,как я уже объяснял ранее) [GY]Chokolad разрешила создать тему на анбан.
  16. Unban Jon_Lacostaa

    1) Ваш ник:Jon_Lacostaa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана:15дней 5) Ник Модератора, который вас забанил:Vlad86Rus 6) Комментарий от себя: Извиняюсь,больше не буду :С
×