Перейти к содержанию

Mikhail

Ангелы
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

1 Подписчик

Информация о Mikhail

  • Звание
    SYSTEM OF A DOWN
  • День рождения 23.01.1999

Контакты

  • Сайт
    http://NoOne
  • Skype
    mikhail.arakelyan1

Информация

  • Ник в игре
    Mikhail aka .System
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ереван

Посетители профиля

4 495 просмотров профиля
  1. Да зачем вы все закрывать да переносить предлагаете... лучше подумайте как онлайн поднять а не что в голове встало сразу печатать сюда... Лучше подумайте какие то способы привлечь людей сюда на проект вот я например предложил рекламу проекта.. У кого то если есть нормальное обдуманное и адекватное предложение пишите..А то всё закрывать решили все.. так пойдет и сервер закроете. Да и не пишите всякую ересь для набивание постов. До сих пор что читал то закрыть то перенести...
  2. На счет откатов, они лучше пусть останутся вот именно для того, чтоб у тех у кого онлайн 5-10 человек могли иметь территории как раз в случаи Вагос , Ваня, то, что в Короносе для откатов нету народу ну это уже к ним вопросы. А На счет онлайна на сервере, думаю если покрутить рекламу проекта на каких то самповских форумах, геймерских пабликов и канал на YouTube то думаю, что немного поднимется онлайн на всего проекте...Ибо по моему последний раз рекламу проекта крутили в 2014 году когда так и был самый огромный онлайн на всех 3-х серверах. Когда даже зайти не могли из-за того, что было 1000\1000 500\500 500\500. Просто со временем упал онлайн в связи хороших\плохих\ модераторов. Плохих не в том смысле что банят или наказывают а в другом.. Думаю старые игроки поймут о чем идет речь. Лично я никогда ни с кем не имел проблем из модераторов но наблюдал не мало ситуаций. Эти отстойные правила с ГУ 3 не предлагай пожалуйста на ГУ 2 .
  3. Когда-то очень давно на этом сервере продавались и модерки и хелперки и лидерки и даже ранги. Это было очень давно когда еще мамонты с динозаврами по серверу бегались. Лично знаю несколько случаи. Щас этого нет по крайней мере я не встречал .
  4. kavo?

    Ну тут прости не соглашусь, ваши русские\украинцы короче русскоязычные страны, тоже оскают, что сразу не уважать русский язык?
  5. kavo?

    Напишу как старый армянин сервера. От Меня Мотор спрашивал перевод данной фразы. "Klirs cceq qoqic cexov" Данная фраза по переводе с армянского будет "Сосите с корня мой *** всей родней" Приятной игры в бане мой земляк!
  6. /unban e5.BLiZzY

    Если ты так думаешь нафиг тогда обращаешь внимание на своих хейтров, плохо в реальной жизни, ты вообще из себя что представляешь что-бы сделать кому то плохо.. Ты очень маленькая персона для этого... Что ты знаешь вообще об слове "Мужик" ты свое мужество прям доказываешь каждый день.. Если так на оскорбление не ставишь внимание тогда почему всех зовешь в реале к себе, там стрелки бьешь фигней страдаешь. Просто это человек который нечего не имеет , не друзей не чести.. Иди вообщем гуляй под кроватью и думай почему у тебя в жизни все сложилось так плохо.
  7. /unban e5.BLiZzY

    Говоришь защищать свою честь ? Я затрагивал тебя вообще? Вот скажи я тебя оскорблял до того дня? Даже сам тебе писал не обращай внимание на хейтеров забей на это. А сам начал оскорблять меня только из-за того что я кикнул твой аккаунт из Вагоса из-за твоего неактива ? С логикой дружишь прям сильно... Давай больше не болтай о чести и логики жди вердикта, Какая разница основной аккаунт или второстепенный.. Оскорбляет то тот же человек...
  8. /unban e5.BLiZzY

    Это у тебя логики 0.. Если так, все могут создать второстепенные аккаунты всех подряд оскорблять а с основой все хорошо, все офигенно. Все грязь на вторых акках нафиг париться основе то нечего... Офигенная у тебя логика, логика детей.
  9. /unban e5.BLiZzY

    Тебя забанили за неоднократное оскорбления меня. Я тебя провоцировал как то? Даже в тот день ты стал меня оскорблять только из-за того что я кикнул твой фиг знает какой акк по счету из Вагос. Я тебя когда-то хейтил? или что то писал в твой адрес плохого? никогда я тебе нечего не писал плохого помимо того дня, потому-что сам начал оскорблять меня в тот день. И как так его бан был из-за моей жалобы. Категорично против на разбан данного игрока. Эти все скрины с оскорблением отправлены Марсу. Думаю вид наказания измениться с 14 дня до навсегда или же хоть до 91 день.
  10. Лидер вагос Mikhail

    Я прокрутил чат потому-что хотел сделать скрин где тебе выдают мут за оскорбление меня в /report .. и где я уточнил это от модератора который дал тебе мут. А включенный или отключенный чат кого-то интересует? Мне все ровно хоть пусть логи проверяют, бояться тут только тебе. Сам в своих скринах сделал так чтоб свои оскорбления и свои матюки скрыть.. Но я тоже скрины делать умею.. я все отправил Марсу. Ой короч что хочешь делай. Лично я не буду больше отвечать если от твоей стороны не будет провокаций. Парни, все помнят это видео? >>>Клац<<<
  11. Лидер вагос Mikhail

    Да иди ты в город светлый который называется Хой. Кстати оно на территории Ирана. На Севере. Там уму ты понаберешь думаю. Иди ври своим корешам во дворе. Которым по 12 вы ж там криминальная группировка все тараканы бояться вас. Оскорбление... Провокация х3.
  12. Лидер вагос Mikhail

    Я первый начал.. Скрин 1 Скрин 2 И да, Eazy_E которому дали мут за оскорбление и мата в /report. Это тот самый интеллигентный человек. Человек с высоким интеллектом, доктор наук плачущих людей.
  13. Лидер вагос Mikhail

    Нечего не буду писать в свое оправдание в данной теме, дабы знал что такая тема будет и заранее отписал все в Личные сообщения Марсу. Жду вердикта Марса. P.S Марс, смотри что он тут написал, мол я "Имею чьих то мам в дс" Смешно. Провокация х2. И вообще, сделайте с этим "человеком" что-то уже. Не один я пострадал от его так сказать "Адекватности"
  14. [Gy]Bars

    Попросили создать. Ниже отпишутся. С жалобой никак не связан.
  15. unban Tyom

    Попросили создать. Ниже отпишутся.
×