Перейти к содержанию

sMaster

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о sMaster

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 998 просмотров профиля
  1. unban

    Ты его обвиняешь в залипании прицела, потом в сайленте, может ты уже определишься что он точно юзает? по факту, ты его забанил по видео с альхи, сейчас же показываешь другие видео с его канала, может тогда сразу напишешь шоколадке, что бы отказала и не парились? смысл разводить такой спектакль? И на 0.35 действительно нет аимбота, так как он начал стрельбу без прицеливания.
  2. unban Jora_Superman DAMAGER

    1) Jora_Superman 2) меняется 3) damager 4) 91 день 5) chezA . 6) в видео 7) Играл на захвате поезда и меня банят. Всегда стараюсь записывать видео, весь процесс нахождения на захвате записал, выложил только вторую часть. Вот видео - Как видно на видео у меня ничего нет, требую разбана.
  3. unban

    у него лимит на ответы, его ответ: не читерил
  4. unban

    попросили создать
  5. Extrimal.

    Хорошо, но зачем писать и клеветать на меня? Ты написал: "Всё равно докажу, что ты распространял Extreame cheats" . Можно тогда Док-ва сюда? И ты ещё писал, что подозрение на игру с WH, с чего возникли такие подозрения?
  6. Extrimal.

    1) Extrimal. 2) 3) Отказ от проверки 4) 91 день 5) Wr0ng 6) https://imgur.com/a/jA2CXb3 Телепортировал на проверку без оснований. Уверял что подозревает меня в вх и в распространение Extreame Cheats, хочу увидеть какие либо доказательство для оснований на проверку.
×