Перейти к содержанию

Mr.Deo

Ангелы
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mr.Deo стал победителем дня 21 июля 2018

Mr.Deo имел наиболее популярный контент!

Репутация

53

1 Подписчик

Информация о Mr.Deo

  • Звание
    Дегустатор безумия.
  • День рождения 4 марта

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    liberuman

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

8 157 просмотров профиля
  1. Слишком большая честь не сажать репортера за наркотики. Каждый год одно и то же, назовите хотя бы одну причину, по которой это должно не делаться. Репортеры - гражданские лица, носить наркотики - это их ответственность перед "законом".
  2. 1. Ваш ник: Mr.Deo 2. С какого вы сервера? 2, 3 3. Название пародии: Девушки и танки 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Этот оригинально отснятый пародийный мувик заставил меня вдохновится, он показал лучшие стороны аниме
  3. Хай. Практически все эти правила были придуманы мной. Однако их изначальное назначение немного отличается от сегодняшнего дня. По поводу клеветы. То, что ты описал, этого не должно быть. Слова "ЛЧС" и "Репортер" - понятия, которые не должны пересекаться. Лидер репортеров должен разобраться в ситуации и выдвинуть правильный вердикт, а не предоставлять возможность сотрудникам использовать это пункт. Изначально правило с продажей наркотиков рассматривалось мной так, что участникам МП запрещается ПИСАТЬ о продаже наркотиков. Но, видимо, это приобрело другой смысл. В отдельный пункт с течением опыта это перешло из-за того, что игроки не понимают, что писать в чат запрещено и для них продажа наркотиков почему-то считалась исключением, а не нарушением дисциплины. Про баг скины ничего не понял, не уловил мысль автора. Однако скажу, скины, которые дают преимущество игрокам своим багом, не должны присутствовать на МП. Игрокам предоставляется возможность заменить их. О назначении лидеров, это как-то к ГМ. А со сроком согласен.
  4. KAPS_LEXUS

    Если кому интересно, могу записать видео как выбить необходимые тебе числа на сайте рандома. P.S. Не задавайте вопрос откуда я знаю. :D
  5. Mr.Teo

    Лидер для этого специально и существует, чтобы решать подобные вопросы. Никто не обязан предоставлять какие-то доказательства разрешения, достаточно утверждения от лидера. Такой момент уже выносился на обсуждение, ответ положительный.
  6. Mr.Deo

    Здравствуйте, большинство моих ошибок было исправлено следующим предложением. Людям свойственно ошибаться, мы не роботы. По поводу "что ли", исправил в общий чат через несколько секунд на вашем же скриншоте. За оффтоп я наказан по правилам сервера. Главный модератор был оповещен и дал добро, чтобы разрешать репортерам участвовать в МП на усмотрение лидера. Ой, за цвет извините. (Сам разберусь с цветом открывать ангар или нет).
  7. mr.deo

    Главный лидер уже в этот день был такого же мнения, как и я. Правила было написано мной несколько лет назад, мне виднее для чего и каких случаев. Повторюсь, сумма указана в списке, если есть желание выйти - оплачиваем.
  8. mr.deo

    Данный пункт был написан для тех, кто находится в ЧС на форуме, но были утеряны доказательства. Бывает такое, что хостинг удаляет скрины, в основном, всегда выносим бесплатно. В вашем случае есть явное нарушение правил МП, доказательства также присутствуют, поэтому вы и состоите в ЧС.
  9. mr.deo

    Здравствуйте, цена выхода из ЧС предоставлена в соответствующем разделе вместе с предоставленными доказательствами.
  10. mr.deo

    Здравствуйте, сразу же после успешного прихода с учебы я вас занес в список. Вся информация находится в теме (В том числе и сумма выхода) Причина, по которой вы должны выйти за 70.000$, мне неизвестна.
  11. mr.deo

    Здравствуйте, цитата, предоставленная вами, подразумевает правила и нюансы определенного мероприятия. Зачастую новые игроки приходят, не зная сути мероприятий. Данная строчка из устава никак не подразумевает объяснение общепринятых нюансов для всех МП, которые вы должны знать обязательно. Существует специальная тема "Информация для участников МП", с которой вы должны были ознакомиться перед участием в МП. В этой теме указаны запреты для всех МП: Данному запрету, наверное, скоро будет 2 года, а вы косите под дурачка, комментируя ситуацию "Репортер не предупредил". Причем именно ваше нарушение явно дает преимущество перед другими: ТыК Все из той же темы:
  12. Уважаемые, у создателя темы уже давно новый аккаунт и в почетном листе его нет. Какие могут быть претензии к лидеру, если "легендописец" обычный рядовой игрок?
  13. exetwin

    Не знаю к чему пост выше, но деньги будут возвращены. Вы бы могли написать лидеру.
×