Перейти к содержанию

[Pa1N]

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные [Pa1N]


  1. 598b709937c1.jpg


    Релиз: 15 августа 2014
    Купить в Steam
    "Купить" на торрентах

    Главный герой Risen 3 Titan Lords — Как всегда будет безымянный герой, но уже не тот что был в Risen, Risen 2 Dark Waters, а нас ждет новый персонаж, сын пирата Грегориуса "Стальной Бороды" и старший брат Пэтти. В самом начале игры он вместе со своей сестрой Пэтти отправляется на Крабовый Остров в поисках храма со сокровищами, в храме его душу поглащает могущественный повелитель теней, а его тело погибает на руках Пэтти. Спустя 3 недели после погребения, главного героя возвращает к жизни шаман-вуду Бонс, в ходе игры главный герой или вернёт себе душу и человечность, или же станет бездушным телом незнающим чести и добра. В игре можно встретить знакомых по предыдущим частям персонажей, таких как Джаффар, Бонс, Пэтти, Грегориуса "Стальная Борода", Ворона, Инквизитора Мендосу и многих других, включая главного героя первых двух частей "Risen", которому отведена ключевая роль. Как и принято в играх Piranha Bytes, развитие сюжета связано с несколькими противоборствующими сторонами — здесь их пока заявлено три. Вуду-пираты, охотники на демонов и стражники.

     

    Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.

    Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.

    Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.

    Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!

    Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.


  2.  

    Уважаемый, все было проверенно одним глазком,  на учительницу не разговаривай, стаж работы - 50 лет, и почти все ученики или ТГУ, или МГУ закончили. А ошибку в последнем задании я тоже заметил. Жду пока исправит. 

    Заметил так исправь сам)


  3. у него ширинка уже рвется, нужно же показать свою крутость, поставив себя выше и назвав человека слабоумным.

    что самое странное, он это определил дивным образом - по сообщению, нет, по нормальному сообщению.

    всегда убивали такие люди, которые пишут:

    "ТА ЧЬТО ТИ ЗНАИШ В ЖИЗНИ ЕСЛИ ТЫ В ПЯТАМ КЛАССЕ?".

    Поверь, мне 12 лет и я уже столько повидал, сколько ты не видел ни в одной онлайн-игре.

    я тебе верю


  4. Не дерзи мне здесь, женщина, не ты мне будешь рассказывать о моих умственных способностях.

    В садик ходил тогда, когда ты в писюне еще был.

    Если ты не понимаешь банальных шуток, то лучше закрой дырку и тихо сиди.

     

    Осадил поцана

×