Перейти к содержанию

Powerful.

Ангелы
  • Публикаций

    1 915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Powerful. стал победителем дня 7 июня 2017

Powerful. имел наиболее популярный контент!

Репутация

370

Информация о Powerful.

  • Звание
    GalaxY II
  • День рождения 31 июля

Контакты

  • Skype
    Отсутствует
  • Discord
    powerfulprivate#8172

Информация

  • Ник в игре
    Powerful.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia, Krasnoyarsk

Посетители профиля

59 517 просмотров профиля
  1. DEAD

    Освободил
  2. Gamer_smit / LSPD

    Отказ в жалобе был согласован со мной, так как скриншота мало этого, однако если ELISION там присутствовал, а так же наказал его, соответственно будет наказан и во фракции по правилам. На остальное, про наркотики и материалы, серверной панели обыска я не вижу. Сотрудники будут проверены на наличие запрещенных предметов, если в ходе проверки будут обнаружены - будут наказаны. Спасибо за наводку. Закрыто.
  3. Gamer_smit / LSPD

    Был /joinm, на скриншоте 14 минут и в 14 доставляют фургон. Что было до? За какой ДМ наказывать? Есть ещё скриншоты или видео подтверждающий его ДМ?
  4. 1P ADRESS

  5. Gamer_Smit

    Все сотрудники которые носят постоянно наркотики - повторно будут наказаны мной. (Понижение с сохранением выговоров). Теперь будет усиленное наблюдение за составом LSPD. Лидеру устное предупреждение - быть внимательней и строже к составу.
  6. /unban

    ____
  7. Powerful

    - Обрыв Sprunk - Обрыв анимации Sprunk с помощью анимаций (/crack, /gro, /s итп), клео анимаций и с помощью машины. + На тебя был /report. В чём проблема? В игру зайди.
  8. /unban KGB

    Да вы позорники даже не знаете что такое рассинхрон, начал кукарекать нис мне в дискорде, а ответить не смог, ему неинтересно резко стало)) Дальше вешайте свои сопли кому угодно, всегда банили по таким моментам, с того времени ничего не изменилось. И я могу обосновать почему я забанил по этому видео, а не кукарекать как бесхребетный сброд школьников, которые пишут сами не зная чего, вы вообще понимаете, что вы живёте? С аимом залетаете на гу пострелять потому что в реале не оч?)) Надо где-то показать свою "крутоту"? Тема закрыта до решения.
  9. /unban KGB

    Зачем водить мышкой когда аим, да? По двум моментам? Ха. Больше не отписываюсь, только по просьбе старших.
  10. /unban KGB

    Тык.
  11. /unban KGB.Artem_Fedoseev

    Ну всё, хватит флуда.
  12. /unban KGB.Artem_Fedoseev

    Просто смешно ? Они не знают что такое трейсера и рассинхрон) Видимо хеннеси за всю свою модерку ни разу в спеке не был)
  13. /unban KGB.Artem_Fedoseev

    Да, я вижу, что у тебя "своя" голова. Особенная. Ты был модером? ? То, что внизу написал про трейсера, только больше закопал себя, я рад, что ньюфаги не знают ничего про них, ой, не ньюфаги, а софтеры)
×