Перейти к содержанию

killermen

Ангелы
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

killermen стал победителем дня 29 октября 2017

killermen имел наиболее популярный контент!

Репутация

115

Информация о killermen

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.05.1995

Контакты

  • Skype
    killermen1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия ; Москва

Посетители профиля

200 032 просмотра профиля
  1. /unban [MMA]Ka[R]pa4

    Кто ты вообще такой, подливка. Его забанили по причине снятия с модерки, а не по твоей жалобе, увлажняемый. Удачного омовения ссаниной. Игрок стоит не первую лидерку, бан за подобное "нарушение" давали только при снятии с первой лидерки. Администрация пересмотрите своё решение, это глупо. P.s. к тому же, как говорят выше, это вообще временное лидерство.
  2. Поднимись на ферме №3

    Ваш ник в игре: kiliermen Скрин,что вы приехали на ферму №3: https://imgur.com/a/24SbTz8 Скрины получения денег: https://imgur.com/a/24SbTz8 Общая сумма: 44.850$ P.s. Не успел переодеться перед зп (40мин убил и проспал вспышку) :(0 Первый раз к вам заглянул...
  3. El coronos мои друьзя

    ну ты конечно "индивид" еще тот... я бы сбросился с окна после такого
  4. мафакер гелакси один

    гРиШ@ , надеюсь тебе подарят бездонную кружку пива и фильмы с вульгарными милфами, которые будут согревать тебя холодными ночами. ииииииииииииииииииииииии, я тебе уже говорил. Клади как можно больше хуёв на окружающих, все этого заслуживают, но не все признают. Будем рады видеть тебя на Войне за полу-остров РМ на гелекси оне, залетай как пиво будет. (с) С уважением САМПЕРСКИЙ ВОЕН с Русского полу-острова КилХрен.
  5. vlad86rус

    Предыстория: - Шли часы/дни/года, у Русской мафии кончались деньги в сейфе. Авторитетами мафии было решено провести захват нефтеперерабатывающей станции, который находится в пустыне, близ города Las Venturas. Битва за станцию: Задуманное. - "Нам нужно забраться на цистерны с нефтью, чтобы нас не смогли достать" - крик из тонированного Гелендвагена. - "Мужики, у меня есть информация о их местоположении, они сейчас в клубе на севере Las Ventyras зажигают с куртизанками" - обращается Шнырь, с опаской, к главе мафии. - "Мне нужно 7 человек, чтобы задержать этих щенков" - уверенный голос главы. - "Занимаем позиции в тылу врага, действуем быстро и грубо, долго не возитесь" - речь Фраера, участвовавшего в битве за клуб "Джиззи" против властной группировки, проживающей в центре города Los Santos. Исполнение. - "Группа из 7-ми бойцов отправляется в тыл врага под присмотром главы" ; "Нам удалось их задержать, скоро станем богатыми" - доклад Жигана по рации на нефтебазу. Спустя несколько минут... - "Вертолёт с пассажирами вспорхнул в воздух, не опытный водитель задевает винтами одну из цистерн, несущий винт разлетается по кусочкам...." - "Спасаемся!!! мужики вертолёт падает" - крики мафиози ; - "Четыре цистерны, наполненные доверху нефтью, охватило пламенем, взорвавшегося вертолёта" - "Раздается глубокий взрыв, Бада-БУм, густой столб черного дыма поднимается на несколько сотен метров" Спустя пару часов после взрыва. - "От станции не осталось живого места, там всё полыхает" - еле дыша говорит выживший шнырь Анатолий. Итог: "Огромные потери у великой Русской мафии, в живых остались всего 8 Бойцов. Им прийдется всё это пережить вместе. Это конец. http://savephoto.ru/f/43esvbgstsu41 Помним, любим, скорбим. P.s. У вас еще хватает совести жаловаться, после случившегося? Войдите в положение, УДОЛИ! #ГУСЬНЕВИНОВАТ!
  6. Yakuza/RM

    Ну всеравно не пойму, зачем приплетать к этим "срывам" рм. Одного человека в аэропорту задмили во время захвата (который длится уже 4 минуты), это делает каждая фракция (скажи что ты этого не делал). Про второе написал мафакер. P.s. Ст ранги Якудзы тут лоханулись конечно...
  7. 1. killermen 2. Главный Администратор 3. Вынесли из "Зал славы" бывшего мафиози - Foundation. Данный игрок на протяжении нескольких лет помогал развитию мафии. Вопрос к администрации: Какое отношение почётный лист фракции имеет к бану игрока за "махинации"? Вам какая боль, от того, что о Foundation будет написано несколько строчек его достижений в фракции? Прошу дать внятный ответ, почему данного игрока выносят из "Зал славы" администрация. Так же разрешить лидерам мафии вернуть игрока в "почётный лист" фракции [GY]Mikkel , [GY]Scientist. - ответьте. 4. http://savephoto.ru/f/5nfvu1ckh0hr21
  8. .Timka.

    1. Ваш ник killerman 2. Ник модератора .Timka. 3. Док-ва (скриншоты\видео) Необоснованное наказание. Багоюза от себя не припоминаю, был занят боем. Доказательства сказал, даже на форум кидать не собирается, усердно вталкивал мне свою точку зрения по поводу "багоюза". Будем ждать ответа.
×