Перейти к содержанию

K0MAR0FF

Ангелы
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о K0MAR0FF

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.03.1995

Контакты

  • Сайт
    inst: i_komaroff
  • Skype
    None
  • VK
    www.vk.com/i_komaroff

Информация

  • Ник в игре
    Komaroff
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cheboksary

Посетители профиля

1 509 просмотров профиля
  1. Форумные подписи/аватарки

    1.NickName: Komaroff 2. Ава/подпись: ава и подпись (можно что-то связанное с ФБР) 3. Анимация/без анимации: с анимацией Спасибо
  2. Раз субъективное мнение для кого-то "говно текст", то почему бы тебе самому не промолчать? Я выразил свое мнение. Участвовать в подобного рода обсуждениях или нет - это сугубо мое дело, в советах не нуждаюсь.
  3. Где ты нытье увидел? Я по поводу своего заработка ничего и не говорил, мне то что? Это коллегия развела нытье. Я свою зарплату зачастую и не беру. Недостатка в денежных средствах не испытываю. А раз ты не можешь из обычного текста отличить, где нытье, а где констатация фактов - мне жаль тебя.
  4. Во всех фракциях основной заработок идёт с МП, и зарплат лидеров. Ты хочешь заработать - ты работаешь, выполняет задания, катаешь маты и т.д. Принимаешь участие на внутри фракционных МП и от Сан Невс. Не хочешь - сидишь и сосешь лапу завидуя другим. Но КА хочет и нихера не делать, и лавеху намутить. Абсурд. Закон с посаженных и родов получает такие же копейки, учитывая, что цены за выпуск установлены вами же и они в разы больше, чем за посадку. ОСНОВНОЙ ДОХОД ЗАКОННИКА БЛАГОДАРЯ МП И ЛЕДЕРАМ, которые топят за свой состав и поддерживают его. Особенно новичков, у которых даже капитала нет никакого. И расходы у закона намного превышают доходы, закуп на респе стоит так же не малых денег - получается, что работа идёт в ноль. Если ваши лидеры ни о чем и не хотят работать с вами, поддерживать, о чем речь то может быть? Вы можете и дальше ныть на форуме, плакаться, что у вас забирают ваши проценты, честно заработанные. Ну да, ума много не нужно, выйти с хаты, заправить свой кар и доехать до кпз, дабы прописать очень сложную команду. Развели тут балаган
  5. Что за дичь я сейчас посмотрел и прочитал...
  6. Такую фигню писать в /o чат, умно и гениально. Своим так пиши, че в общий чат то флудить
  7. Как сменить подпись? не найду нигде

×