Перейти к содержанию

TwoGarin

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TwoGarin


  1. 1.  TwoGarin

    2. -
    3. Махинации, прошло уже 2 или 2.5 года после бана.
    4. Уже не помню, давно.

    5. Сименс
    6. Понятное дело что поступил не правильно, но я думаю рассказывать всю суть моих махинаций, и у меня не было никакого великой индустрии по продаже чего либо, один только случай. Но тогда я покупал диплом, поэтому уже подзабил на самп, хотелось бы разбаниться, и поиграть время от времени.

    • Насмешил 1
    • Печаль 2

  2. Прошел год, а феномен все еще плачется на Таню на форуме.

     

    Цитата

     стаёт на ГМ, и сразу же начинает чекать состав El Coronos,

    Пристанище читеров и рангов за " кол-во убитых пончиков на захватах"
    Может конечно за год что-то изменилось.

    • Лайк 1

  3. 11 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

    Ну ты спроси у HOGORROMO он тебе пояснит,почему его в терре не видно было)

    Хоггоромо, брат,Гришаня, у тебя опять ГТАшка залагала?

    11 часов назад, DoNaTeIIO сказал:

    Альху то забрали, все вернули.

     

    Если есть док-ва вины данного игрока откидывайте в бан, но не думаю, что стоит это выкладывать на общее обозрение, так как дебилы подхватят...

    Думаю разберуться.))


  4. Только что, Rejected сказал:

    **** ты вообще ебальник открыл, мусор ебанный, радуйся что я в составе , бичуган. Весь твой спермопритон я катал и буду катать на хуе, во избежании того что бы ты не захлебнул свою глотку моим хуем, я больше не отпишусь.

    :D Больше и не нужно, 100 очков грифиндору.


  5. 1 минуту назад, ДобрыйДядя сказал:

    c каких пор за оск без права на выход? Шо то борщите пацаны. Вы итак грув опустили ниже дна, ещё и тут смеете ебальники открывать, смешной ты паренек

    Кто вы *****? ты что поднял кроме своей жопы *****, иди по улице прогуляйся, поднимала фракций, со своими отбитыми дружками из помойки, которые хуярили против грув, оскорбляли весь состав, и теперь спокойно будут сидеть в грув, под твоим опекунством,которые и так дохуя о себе думают, Я не говорю какими ты методами что-то пытаешься делать, это не поднятием поведения старшего состава, а кучкой тех кто все сделает наоборот, где банда становиться кучкой, где лишь бы забрать территорию, и коллектива нет.
    В ЧСЕ, есть пункт, он там. Значит следуй предписанным указаниям, устава банды. Которая впринципе вполне адекватна.
    Пришел, поднимать. Геркулес.

    11 минут назад, Rejected сказал:

    да ты вообще ебальником хлопни, свин

    ты че грифиндор, я с твоим адвокатом общаюсь, утихни вообще.

    • Лайк 2

  6. 3 часа назад, Алчность сказал:

    Ээээ я кинул пруфы на Димарика потому что он отрицает причастность к этому клану, о котором я упомянул вскользь в первом посте хотя мне известно о том что он как минимум 2 месяца сливал им информацию, если это назвать не сильно, то можно сказать что Р.Гесс был совершенно не нацистом.

     

    Я достаточно долго занимался этим чтобы понять в чем ошибка, в обоих случаях. Что при первом выносе, где меня сняли без объяснений причин и всех его друзей вернули обратно не смотря на пруфы. Что при его блокировке, где абсолютно виновного модератора, который сливал информацию, выпускают на волю. Наша единственная ошибка что мы два раза доверились администрации, мы это учтём. А сейчас я хочу завершить начатое.

    Забираем мы у него сейчас, даже не смотря на срок, ещё потому что он желает играть во фракции, ему было дано предложение уйти самому. Если учесть то что он натворил раньше, + его дурная репутация, это будет негативно влиять на фракцию.

    Мне очень льстит что его поддерживают такие люди, не останавливайтесь)

     

    Никто никого не поддерживает, разговор идет исходя от логики адекватных людей)))) Ну как я))


  7. В 25.07.2018 в 18:43, Тротил сказал:

    А смысл твоего почета? Если ты вообще в блоке, братишка.

    Кого ебет, в блоке он или нет, если он почетник, то его нужно выносить потому что он в блоке? 
    что за логика, не знаю конечно, как дела там в мусарне обстоят.


  8. Лучшим модератором был конечно же Рико, пока его не поставили администратором сервера, и пока мы с ним не начали делать темные дела(я не про цвет его кожи, и свой)
    Долой самодержание! Вся власть советам!
    Говорил же: "Рифхат, хватит продавать урюки, им больше свэжие пэрсики нравятся"
    "Нэт,Уасяинсаф урюк 3аэбис"

     

    • Лайк 1

  9. 2 часа назад, Coo1_Dream сказал:

    1. Ваш ник Cool_Dream
    2. Ник модератора Vlad86rus
    3. Что он сделал? Помешал моему игровому процессу! 
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/ILDfV

     

    Я стоял на обочине и свернулся на 2 минутки бинд поправить! 

    Ты стоишь на дороге братишка, и вообще посмотри за что он меня кикнул выше твоего :D
    Но ты реально на дороге афкашишь)

    Это как старшие ранги афкашат в кругу, и говорят я сворачивался за чаем сходить, но ты же мог отойти от круга, и встать афк в другом месте, это было заняло у тебя 10 секунд, так же в твоем случае.


  10. 1 минуту назад, ДобрыйДядя сказал:

    Зови его сюда ахахаха

    Был бы он ещё пустым)

    Я думаю он вспомнит о чем просил меня)

    Да я стоял на лд грув и общался с многими из коронос, и что с того то?

    Илья имеет такое качество, делать то о чем его не просят, просил наверно меня поставить, а не тебя. Потому что с ним в шараге встречались, он меня рофлил, типо че когда на лидерку.
    Ты меня тоже просил на 2-ую тебя поставить, в итоге ты ее худо до бедно отстоял, и то вроде сняли.

    Дело в том что не только общался, утверждать ничего не буду, пруфов у меня нет, я же не хочу балаболить тут, я же не некоторые.


  11. 7 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

    Ебашил он и на 5 ранг и на лд ага. Спасибо диктону с сайхелло ( не настоящему) скажи хоть, что просили за тебя, вагосенка. Работяга то какой, устал наверное?

    Пустой базар включаешь, уже ответить нечего) 
    разница в том что я не уходил никуда, и тебя ебать не должно вообще, я не сижу в короносах, про тебя и так рассказали хорошего, твои же короносы, как ты на лидерке грув стоял, и общался с коронос, ИНФЫ НЕТ ТОЧНОЙ, утверждать не буду.
    Спасибо Диктон, только каким хуем он тут, Илюха то, могу попросить зайти его.
    Базар свой включил, бестолковый, лучше иди по теме отвечай.
    не вижу смысла тут больше общаться, удачи Вадим)


  12. 18 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

    Живи с этим? Ахахаха

    а если повнимательнее посмотреть, сколько почетки ушло? Маникен да, согласен ушёл просто так. Сидика зря приплёл.

    А как же фэйс, фест, хелен, донателло, да тот же блэйд уходил, пока ты ему лд не дал.

    язычок свой смотри не замарай)

    Второй пророк, только тот поумнее был. Захотел перейти на личность, перешёл. Как то оскорбил твою возлюбленную? Нет. Вот и завали тогда своё ебало, пока есть шанс или тебе кумыс геройских сил придаёт ? Жаль, что ты видишь только в демо режиме всю ситуацию. 

    Ох уж эта лидерка грув) Ты бы мне кинул ещё скрин за 12 год, где я лидировал в блс, может было бы поинтереснее)

    че ж ты не рассказал пацанам как поднялся в грув без проблем и по сроку)

    как раз таки рассказал, только я за эту лидерку жопу рвал, показать себя, на 5-ом ранге, после чего Palas и Nike меня поставили, я уже как год банде.))
    Шава я не крысятничал, и не вписывал тебя никуда, бакланище ты. Я с тобой реально в то время общался нормально, вот именно то слово нормально, которое понимают.
    Но не я начал копья кидать, ты начал кидать копья в мою сторону, приписывая меня к какой то выдуманной хуйне, а потом тебе что-то не нравиться, нехуй клеветать и вставлять палки мне в колеса.
    был бы Найк он бы сказал почему мы вообще ругаемся, был бы ты не братом Grove,я бы тебя давно послал на 3 буквы, и даже в теме бы не отписывался.
    Прежде чем отписываться, себя знай.


  13. 2 минуты назад, ДобрыйДядя сказал:

    Живи с этим? Ахахаха

    а если повнимательнее посмотреть, сколько почетки ушло? Маникен да, согласен ушёл просто так. Сидика зря приплёл.

    А как же фэйс, фест, хелен, донателло, да тот же блэйд уходил, пока ты ему лд не дал.

    язычок свой смотри не замарай)

    Второй пророк, только тот поумнее был. Захотел перейти на личность, перешёл. Как то оскорбил твою возлюбленную? Нет. Вот и завали тогда своё ебало, пока есть шанс или тебе кумыс геройских сил придаёт ? Жаль, что ты видишь только в демо режиме всю ситуацию. 

    А как же фэйс, фест, хелен, донателло, да тот же блэйд уходил, пока ты ему лд не дал.

    Фейс - дела с союзом, мой хейтер, подписчег.
    Фест - последнее время в ттм, он к нам на временную лидерку приходил, помогать, пока ты неактив был, вспоминай.
    Хелен - полтора года в банде, зачем ты сюда лену вообще вписываешь? Для массовки)

    Донателло - не играет, почет все равно вечно не будет сидеть, видел его последний раз в Vagos, нынешний союз.
    Блейд - ушел к тебе на время! йу-йу-йу, вроде ты его сам звал.


  14. 41 минуту назад, ДобрыйДядя сказал:

    Хаос ? В коронос? Как раз таки с атмосферой в короне все впорядке. У нас старшие ранги не подседают друг друга, а уж тем более лидеров, как в грув. Только загвостка в том, что у меня опытных игроков на 2-3 рангах, больше старших, ну и на кой хрен мне их чему то учить, если итак все знают, что, где и как. И ты опять заговорила про работу и отчеты, когда в правилах сервера пропишешь, вот тогда сможешь утверждать что у меня раздача рангов, если ты мне скажешь что в грув делают отчеты, то это будет очень глупо и нелепо с твоей стороны. Ах и да про отношение лидера к составу, вон дружок твой, тугарин, на лд как только не крыл хуями старших рангов, вот уж хорошее отношение к составу)

    Цирк уехал, шава остался. 
    Ты думаешь ты святой что ли, ты думаешь тебя любит состав что ли? Посмотри выше, меддог отписался, от крета тоже привет. Все ребята твоего времени.
    В конференции флудили что бы никто тут не отписывался, что бы лишнего не было. Фиг знает кого я там крыл хуями в /f Чат, но все же ко мне и сейчас нормально относятся, мы сидим общаемся, никто ничего против не имеет, все и так все знают. Я играю за
    Grove потому что мне нравиться играть за Grove, нравиться играть за тех ребят которые играют за Grove,нравиться убивать Coronos.
    Если когда нибудь и уйду, то это либо в SF либо в LV. 

    Не забудь посмотреть вот это > Адекватный лидер   прежде чем на меня открывать рот.
     

    • Лайк 1

  15. 18 минут назад, Дефлаут. сказал:

    А теперь ты бери и всасывай информацию, я не касаюсь данной темы? Я также как и шава лидер, также как и он лидер фракции города Лос-Сантос, и раз была затронута тема союза, я отписался в ней, как посчитал нужным и не тебе мне указывать, где мне отписываться, втер это? Тебя звали? Специально для тебя выделю для кого это тема была создана 

    По твоему сленгу итак понятно, что ты из себя представляешь, я не знаю ситуации? Мне трех жалоб на тебя достаточно, да и всему серверу, какой ты "одекватный". Больше не отписываюсь, мысль на счет союзов, думаю, Главные модераторы поймут.

    Меня касается тема, я в ней упомянут. 

    Я также как и шава лидер - шава не лидер
    Специально для тебя выделю для кого это тема была создана - 2-ой пункт.
    По твоему сленгу - научи по сленгу людей опознавать процент адекватности, или как ты это называешь?) Я тебе вроде все конкретно, и без лишних слов описал все.  по сленгу там что-то определяешь. Тебе наверно в экстрасенсы нужно, с такими способностями, что ты по моему выше сказанному, определил меня. Я конечно не эксперт, но вроде ты не понимаешь что ты говоришь, ты узковат.


    Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Это - общая адекватность, но кроме нее, есть социальная адекватность (умение быть адекватным в обществе: понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них, знание и усвоенность социальных шаблонов). Отдельно можно говорить о личностной адекватности - личностных особенностях, способствующих общей и социальной адекватности.

    Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении. 

    То что я поругался с людьми, с которыми априори не хочу общаться,и так получилось что мы сконтактировали и поругались из-за того что не правильно подышали в друг друга, не выставляет меня неадекватом, я могу общаться матом у нас в конференции во вконтакте, но это не выставляет меня неадекватом. Мои решения и мои раздумья в голове могут быть в 1000раз адекватнее, если даже они были сказаны так, как ты неженка моя, не воспринимаешь. Бывает срываюсь, но это редкие индивиды,которые живут сампом. То что ты держишь свой язык за зубами, не делает тебя адекватом.
    у слова адекват понятие более обширное чем вы его используете, и что хейтите меня этим словом.
    Я виноват в своем снятии, и назвал бы это снятие как " не правильное поведение лидера на посту" а не неадекватное поведение. Каждый сливает друг друга, в любом поводе, каждый срет друг другу под дверь, а ты заходишь сюда, и пишешь что я неадекват, какого черта вообще.
    Удачи.

     


  16. 13 минут назад, Дефлаут. сказал:

    Я не знаю под какими грибами вам главные модераторы разрешили сделать союз, но да ладно (хотя нет знаю). Выдержать паузу? Не уж то ты сейчас пересмотрел свои взгляды на игру и стал "адекватнее"? Если тебе не сделают баллас откат твоего бара, ты также их нахер пошлешь и скажешь, валить из союза (99.9%). Обидно лишь за то, что фит, который стоял тогда на лидерке (хотя даже и временной), решил вернуть этот союз. Не уж-то как говорили для кого-то "квадратики на карте" являются залогом всего, очень жаль, что нынешние лидеры баллас, как маленькие песики из-за нехватка территорий, решили податься к вам в союз, в котором вы их даже за союзников не считаете. 
    Теперь второе, как я уже говорил сто раз Воронежу, до него не доходит, а Таня меня просто взяла проигнорила, напишу сюда. Почему вы как главные модераторы, не понимаете одну простую истину, что не во фракции дело, а в лидерах. Что нужно не союзы менять, а лидеров. Сейчас поменяются лидеры в Картеле, поменяются онлайны и что, весь лс будет у этого союза "полу негров" (нет не будет, я так сказал к слову), вы про этот баланс всегда говорили, что ЛКН без союза полгода держали, а как появились проблемы у грув (нет как предвзятость, вы о чем =)), так сразу балласы бэкаются и вы без проблем даете им этот союз, не думаю о последствиях. Мне дали выбор, когда я был без союза, либо рифа, либо байкеры, другого не дано, я без проблем согласился и на это. А сейчас, когда якобы баллас не вывозят, вы даете им такой легкий ход, что ну просто кабздец. Обычная матиматика 3>2, так всегда было и будет. Верните балласам их старый союз (байкеры, бк и баллас), ведь именно грувы были за инициативу развала союза негров, так пусть теперь думают о последствиях.

    Родной ежже, тебя вроде тоже никто не звал, и по сути то, ты даже отношения к теме не имеешь? Вникаешь о чем я да))

    знаешь с какого момента, я твой высер не читаю?  Честно не читал. :cray_mini2:
    а вот с этого >>>

    Цитата

    Если тебе не сделают баллас откат твоего бара, ты также их нахер пошлешь и скажешь, валить

    Объяснить почему? Потому что ты не знаешь что было тогда, ты никак не относился к этому ни тогда, не сейчас. Понимаешь? 
    и думать так как ты написал, это СУПЕР тупо и глупо, и логика это маленького мальчика, или просто ты составляешь ложное мнение обо мне, живете слухами, и рассказами. Разговаривали с Рико насчет Баллас,я ему высказал свое мнение, и конечно Рико согласился, но под предлогом, никому из старшего состава не ругаться,все это жестко карается, на что марадер ответил, конечно, состав у нас сейчас другой, все будет отлично.(Марадер напиши если я напиздел)
    То что было тот раз, это как ТРАБЛА века, как шарик который надували 3 часа, он должен был лопнуть, я человек который всегда ищет выходы, но не в тот раз, такое отношение не должно было быть в сторону грув, старшего состава непосредственно.
    Пойми/те уже наконец, все вы которые заходите, и начинаете втирать ничего не зная, вы лишь фуфлыжники, как булыжники, только там первые буквы другие, и это ни к чему не приведет, лишь разводите флуд в данной теме. 
     

     

×