Перейти к содержанию

TwoGarin

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TwoGarin

  1. [GY]Chokolad part2

    Родной ежже, тебя вроде тоже никто не звал, и по сути то, ты даже отношения к теме не имеешь? Вникаешь о чем я да)) знаешь с какого момента, я твой высер не читаю? Честно не читал. а вот с этого >>> Объяснить почему? Потому что ты не знаешь что было тогда, ты никак не относился к этому ни тогда, не сейчас. Понимаешь? и думать так как ты написал, это СУПЕР тупо и глупо, и логика это маленького мальчика, или просто ты составляешь ложное мнение обо мне, живете слухами, и рассказами. Разговаривали с Рико насчет Баллас,я ему высказал свое мнение, и конечно Рико согласился, но под предлогом, никому из старшего состава не ругаться,все это жестко карается, на что марадер ответил, конечно, состав у нас сейчас другой, все будет отлично.(Марадер напиши если я напиздел) То что было тот раз, это как ТРАБЛА века, как шарик который надували 3 часа, он должен был лопнуть, я человек который всегда ищет выходы, но не в тот раз, такое отношение не должно было быть в сторону грув, старшего состава непосредственно. Пойми/те уже наконец, все вы которые заходите, и начинаете втирать ничего не зная, вы лишь фуфлыжники, как булыжники, только там первые буквы другие, и это ни к чему не приведет, лишь разводите флуд в данной теме.
  2. [GY]Chokolad part2

    1 - Лидера, а не банды. 2 - Уже лучше, но твое мнение все так же остается никчемным в сторону грув. 3 - С 1 стороны согласен, с другой нет. 4 - То что сегодня хуево, завтра из этого делается хорошо. Но все же я тебе повторяю " не шаришь, не пиговори" и клеветаешь в сторону Грув, тебе лишь кажется что ты шаришь ты живешь слухами, финк эбаут ит 5 - 0 6 - Мнение почета, в том что Баллас, бк, байкеры всегда были, нужно их оставить, никто никого не ставил, есть говорящие, есть помогающие, разница есть,увы. Ч С В. В итоге союз с балласами восстановлен, эта пауза была нужна в 2 стороны этого корабля, а вы лишь толпа хейтеров которая орет, не смотря дальше своего носа.
  3. [GY]Chokolad part2

    Ты никто для грув, и твои слова не стоит ни копейки в нашу сторону,иди потеряйся вообще,из вокзала вылазь, тебя эта тема не касается, и не отписывайся тут вообще,кого, но тебя точно тут никто не спрашивали. Такие как ты накаляют обстановку, которые общаться по нормально не умеют, что и делаешь залетаешь, и вставляешь свое никчемное мнение в сторону Grove. Походу сильный состав старших рангов сидит в Коронос, аа, или в ЛКН, которые пишут жалобы, в подслушке видел? уже поорал наверно с нее, старшие ранги пишут, вашего картеля. Наитупейшная клевета, необоснованный высер, который как всегда льется из тебя. Хахах, господи что ты несешь (facepalm) Мы побежали к союзу, люблю таких, когда ты не шаришь, но ****, зайдут и напишут свое мнение. В прошлой теме, ты еще адекватно составлял предложения, но сейчас. Спасибо за внимание, мой друг.
  4. [GY]Chokolad

    Полностью согласен, Жеников и Фейсбоев, сенсейшенов убери с темы, меня бы тут вообще не оказалось. Соберите конфу почета и нынешних лд - Ни к чему не приведет. Втирка за безполезный союз часа 2 продолжится, но не как о том как выбираться, как разбираться со старшими рангами, и как набирать состав, все любят пи3деть со своим ЧСВ, на лидеров которые поменяли союз.
  5. [GY]Chokolad

    Тебе явно дал понять, что мне без разницы, ушли и ушли. ты как всегда за свое, как ты ссал в уши что мы положили болт на почетников, так и ссышь, и продолжаешь эту ноту, если даже вернуть союз с твоими классными баллас, то абсолютно все так же будет, угомонись уже. В коронос и Лкн онлайн по 70, против 35. Я даже не хочу мусолить тут сидеть что либо, пускай лучше посмотрят на то что происходит, устанут жрать какахи, начнут работать, по реальному. ничего постоянного нет, и я уверен что даже под этим предлогом, в грув будет все отлично, в скорейшем. Да, рико ушел в неактив, и это одна из причин, что в грув все не очень хорошо. Устал на3уй отписываться тут, все такие под умным предлогом хотят засунуть свой грубо говоря, высер, и это обычно либо обиженные, либо слишком умные, либо хейтеры грув. Ушли, ушли, работайте, молодцы, то что происходит в грув, уже не ваша забота < это видимо и логично. Такую 3уйню вообще не пиши лучше, оставь при себе.
  6. [GY]Chokolad

    Начнем с того что, я не лидер, а обычный почетник, который пытается помогать банде, и ты можешь не рассказывать про мою лидерку, и какие там были старшие ранги)) Сейчас проблема в старших рангах есть, в этом ты прав, насчет территорий, 1 лидер, временно неактивен, поэтому в банде, частичные проблемы, и вообще это не твое дело, ты тупо не можешь знать что твориться внутри банды, ты можешь тупо " бла-бла-бла" это вы все мастера. за почетников не держимся, это их выбор, и ушло там буквально пару ребят, их выбор стрелять против своей же банды, в тяжелое время для нее, критиковать и пи3деть на форуме и в игре любой может, когда дело доходит до дел, все так плохие. - состав жестких типов ушел в коронос/лкн без комментариев...
  7. [GY]Chokolad

    Как это иронично, он начал и еще лайкает тебе твою запись, эх Женик. Чисто банально, ты говоришь не зная, это в твоем стиле. Если даже двину,или не двину, гордиться тут нечем. Я тебя то забыть не могу,как страшный сон и +с с м4, о чем ты. :D <3 Может мы не знаем всю историю.
  8. [GY]Chokolad

    Ты же знаешь что нет Родной ежже, ты слился потому что ты понял что не скоро на лидерку встанешь, и именно ты то слово подобрал "слился" Вспоминай свои выкрики в мою сторону, когда меня поставили на времянку, а я заболел ветрянкой в 20 лет, и слег.
  9. [GY]Chokolad

    Думаю пеник ждал меня в этой теме, который втирает за свой ранг, и людей которые втирают за почет, который ушел. Ушли покорять новые высоты, молодцы, их выбор, почет это хорошо,тем более без гордыни, такие еще лучше. Женик, я понимаю ты обижен, ты будешь обижен всегда, ты хорошо пытаешься с людьми разговаривать, только твою дермистую "маску" я больше не могу терпеть, ты пытаешься поднасрать мне под дверь всегда. Хотя, ты со мной хорошо общался,спроси у DICTON'a но после получение 5-ого ранга, ты мне сказал что уезжаешь, и по учебе не сможешь играть. После чего иногда заходил на захваты, и уже был не так "хорошо" настроен ко мне, почему-то. Хотя я тебе ничего не делал, заинька мой :C После чего ты мне сказал что, грубо говоря не любишь меня. И опять перестал играть, после того как ты зашел, я тебе выдаю 4-ый ранг, на следующий день ты уходишь на времянку БК, там еще веселее, но туда я уже не буду лезть, ты там все сам прекрасно знаешь) После чего ты начал настраивать всех против меня/конкретно за Grove, выкрикивал в /o всякие дурости про меня касаемо грув, хотя мне по3уй как-то, отвечаю, просто не обращаю на тебя внимания уже <3 Пускай я буду худшим тем кого ты знал в своей жизни Говоришь не вернешься в Grove пока там есть такие как TwoGarin? и Рико? Тебе придется еще оплатить выход из ЧС.Если конечно ты не от..кхм кому нибудь, и не выйдешь от туда " по связям" или по чем ты там таскаешься)))По иксваям мб. Ладно, меня позвали в тему, поугарать с хейторов!! еее. А насчет конкретно темы, шава просто перешел черту, полез туда куда не следовало, тем более как я понял, это произошло публично, в сторону девушки. Не красиво. Набор в Grove Street Family > 2 lvl. Жду всех <3 Всем добра.
  10. Unban [A7B]TwoGarin #2

    1) [A7B]TwoGarin 2) 188.162.192.39 3) Причина бана: оск администрации. 4) 27.03.2017 | 21.02 5) Den73 6) :bz: Den73, прости,по "чесноку" я не смотрел на твой ник, я думал это "типичный" ТТМ, который по колесам шьет. Понял только после бана, что тебя оскорбил.Неловко получилось. Если бы знал что модератор то смысл мне тебя оскорблять, а потом тут выписываться,я же знаю что бывает за оскорбление администрации... http://imgur.com/ZogRBUL
  11. Unban [A7B]TwoGarin

    1) [A7B]TwoGarin 2) 188.162.192.39 3) Причина бана: оск администрации. 4) 27.03.2017 | 21.02 5) Den73 6) :bz: Den73, прости,по "чесноку" я не смотрел на твой ник, я думал это "типичный" ТТМ, который по колесам шьет. Понял только после бана, что тебя оскорбил.Неловко получилось. Если бы знал что модератор то смысл мне тебя оскорблять, а потом тут выписываться,я же знаю что бывает за оскорбление администрации... http://imgur.com/ZogRBUL
×