Перейти к содержанию

ganja_73

Ангелы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ganja_73 стал победителем дня 28 сентября 2014

ganja_73 имел наиболее популярный контент!

Репутация

49

Информация о ganja_73

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.04.1995

Информация

  • Ник в игре
    Cтатусон? xD
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Контакты

  • Discord
    RAGE#1303

Посетители профиля

24 889 просмотров профиля
  1. [GY]BurBoNia

    Да ничего не поменяется, юзал преимущество - получил бан, всё логично и справедливо. Создай новый акк, играй без читов, или как ты называешь это - "модами", будет тебе счастье. Я не понимаю тебя вообще, ты юзал преимущество то есть читы, получил за это справедливый бан, по правилам за читы разбана нет, чего ты ждёшь - не понятно. И вообще, почему ты оправдываешься, если это дерьмо юзал, всё справедливо же. В чем я не прав по полкам поясни или не ной. По факту вы там вообще офигели, почуяли безнаказанность и теперь оправдываетесь. Ещё раз повторюсь, всё справедливо и по правилам.
  2. Тупица, ты для чего скупила там клопы? Для процента? Могла купить в жопе мира, для процента. Если же ты скупила для дальнейшего повышения своей карьеры "риэлтор", то ты просто не умная и доберешься такими темпами до ВВ лет через 15. А ты скупила клопы, которые используются для катания матов, а кто катает маты - не имеют по 25кк за ссаный клоп. Кто преследует какую-любо личную выгоду? Какая *** зависть? Ахаах, завидовать тому, как какая-то женщина, кошатница, играет в самп и собирает клопы как дети собирают крышки? Да уж, очень завидно. Боже.. В этом месте загадочное то, что оно ходовое, люди покупают и продают клопы в этом месте для работы. Накатал сколько тебе надо матов - продал другому, другой так же накатал сколько ему надо и соответственно тоже продал. Итог такой, что ты просто не умная женщина-кошатница, которая собирает клопы в сампе и не может толком объяснить для чего. А твои отписки в предложениях - это вообще жесть, на тебя даже слов без оскорблений не подобрать.
  3. Лидер Армии

    Почему меня можно клоуном назвать? Из-за недостатка информации? Смысл от этого не меняется, проблемы остаются так же его. И еще, дело тут не в деньгах и т.д, а в том, чтобы некомпетентный лидер получил наказание за содеянное, чтобы он думал своей головой, прежде чем принять какое-либо действие в отношении любого игрока. А так отдаст 5кк, уйдёт немного в минус и в следующий раз уже подумает, делать так или нет. Или получит выговор, тоже уже задумается в следующий раз. А пока ему сходит с рук, он и будет себя так вести. В этом то вся и жалоба грубо говоря. А вот ты напротив как раз-таки и устроил клоунаду, вот тебя действительно можно назвать клоуном-помощником.
  4. Лидер Армии

    Конечно это проблемы его, да если на то пошло, они могли сами запустить его в кпз. Тупые отмазки лепят просто. Лидеру армии я считаю положен выговор за такое, чтобы в дальнейшем он так не делал и был более внимателен. Он просто привык наверное, что ему всё сходит с рук.
  5. Лидер Армии

    Не надо было забирать лицензию. Вы все в армии такие неадекватные или только лидеры такие?
  6. весело тебе долбаеб? Лайки уже потратил? Лидера подставил и веселится, дурачёк.

  7. Лидер Армии

    Так я же написал, что время на игру у меня ограничено, зайти я сейчас не могу, а зайти я смогу только ночью. Понимаешь? А ник лучше запиши и несколько раз проговори в слух, чтобы в твоей неумной голове уж точно отложилось.
  8. Лидер Армии

    Твоя рожа я вижу уже трескается, налегке хочешь съехать, а не прокатит. Выговор тебе надо дать, раз не хочешь решать это мирно, ждём ответ модератора, пусть решает или компенсацию или выговор тебе. Почувствовал безнаказанность. Отвечать нужно за свои действия, ты в первую очередь лидер.
  9. Лидер Армии

    Вот вместе с агентом пусть работают, скидываются по 2.5кк и возвращают мне 5кк, ахуели вообще. Лицензию забрал, время потратил, нервы потратил. Почему я должен терпеть такую хуйню, пусть для них это будет в минус, чтобы в дальнейшем думали, прежде чем что-то делать, вот и всё.
  10. Лидер Армии

    Я написал этому человеку в игре, что сейчас напишу на тебя жалобу, он просто забил ***, забрал лицензию и похуй ему. Требую моральную компенсацию 5кк! Почему я должен ждать когда отдадут лицензию, которую забрали просто так, я хочу поиграть, время на игру у меня ограничено, в связи с этим я требую компенсацию потраченного времени.
  11. Лидер Армии

    1. Ваш ник на сервере: Schmal. 2. Ник лидера: T1m 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия. 4. Что он(-а) совершил(-а): Забрал лицензию на оружие. Требую возврат лицензии и извинения на коленях. 5. Доказательства: Кликабельно.
  12. Ля крiса какая, играет и не зовёт

  13. SexMachine\.Dimas.

    Парень, ты тут не прав. Я не понимаю как это работает, один бан даёт, другой говорит - отказано. У нас на сервере можно спокойно наебать кого угодно, если модератор не следит. Это такое правило, которое вы сами же и придумали. Тогда собственно возникает вопрос: какого чёрта ты его забанил, если за игрой не следил модератор и так же модератор не был гарантом - мне не понятно. Почему когда меня наебали на 250к, мне сказали, что нужно через модератора давать деньги в займ и отказали в жалобе цитатой из правил, причем этот "fake" наебал на займ не меня одного, т.к он почуял "уязвимость" в правилах. Наказывайте тогда и этого пиздюка, который наебал меня, почему кого-то наказывают - а кого-то нет это огромный вопрос.
  14. Соре за оск, был не прав. Думал сразу пойдешь на форум ныть, а ты оказался не тем, кем я тебя посчитал. Тем не менее, по человечески ты тоже не прав, забрал в крысу лицензию xD

  15. кикает сервер

    Вылеты - это уже твоя проблема, твой интернет пропадает или перезагружается. Скин ченджер удалить не забудь.
×