Перейти к содержанию

Fanatick

Ангелы
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Fanatick

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.01.1997

Контакты

  • Skype
    vampip1
  • VK
    vk.com/bekkers_out

Информация

  • Ник в игре
    [EMT]SmoKKeR
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Междуреченск

Посетители профиля

1 355 просмотров профиля
  1. [МЧС] Благотворительность

    Данная тема была создана с целью оставить хоть какую-то благодарность вашему покровительству М.Ч.С Министерство Чрезвычайных Ситуаций благодарит вас за вашу поддержку. И пусть мы не можем выразить как-то еще нашу любовь, позвольте оставить ваши ники в памяти. Основные Спонсоры М.Ч.С ★ [EMT]_RycTaM - 8.000.000$ + 100.000.000 ★ Faraosha - 60.000.000$ + Дом id737 + Дом id398 ★ Wewas1k - 40.000.000$ + Дом id323 ★ [oaoa]Sanguine - 100.000.000$ ★ .|s|mert. - 20.000.000$ ★ Cartel - 15.000.000$ [MMA]PALYANYITSYA - 10.000.000$ + 30.000.000$ SKULL - 11.130.000$ Spakado - 11.111.111$ Denis29 - 5.000.000$ Если вы желаете стать покровителем М.Ч.С Провести от своего лица мероприятие или поддержать нас. Можете оформить перевод игровой валюты действующим лидерам, (пожертвование принимаются от 5.000.000$ или 5кг нарко) P.S: Мой Discord [EMT]GRIZZLY p.s Smokker#3369 Форма для отписи спонсоров: Мероприятие - "Счастливый Час" Мероприятия внутри М.Ч.С
  2. Delete тему. Нашел скриншоты с твинком. Восстановил.
  3. Да вот не так давно, в прошлом месяце, может чуть по позже
  4. Нужна помощь. Не могу вспомнить логин от твинка. Знаю пороль и прошлый ник ( [Soul]Neffex ) Менял за донат, донат покупал в игре за 3кк. Состоял в Яках на 1 ранге. уровень 5 тый. Лицензий на полет и воду нету. на руках около 300-600к оставалось. Г.М отправили сюда сказали писать здесь.
  5. Прошу разбана unban

    1) Ваш ник:Cloud.l.Am 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: Уже не помню. До разбана осталось 23 дня. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY[Foundation 6) Комментарий от себя: Я вину не признаю, читами не пользовался, просидел в бане уже больше 2 месяцев, прошу помиловать и разбанить, очень хочу продолжить играть на сервере.
  6. Мод загляни.

    1) Ваш игровой ник: Cloud.l.Am 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.139.253.40 3) Причина Бана: Чит 4) Время Бана: 11 марта в 00:07-8 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Скриншот бана: Не успел, так как закрашило игру. 7) Прошу разбанить аккаунд, ни когда читами не пользовался, то что показывали на видео про меня, я не вижу там чего либо. То что админ дергал игрока в сторону я видел, в момент в игре он просто как лаг передвигался в сторону, и когда по мне дали ван шот я просто нацелился на него и после стрельнул, не знаю что там не так. Сижу уже в бане месяц, хочу сильно поиграть. Прошу разбанить.
  7. Разбаньте 2х

    1) Ваш игровой ник: Cloud.l.Am 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.139.253.40 3) Причина Бана: Чит 4) Время Бана: 11 марта в 00:07-8 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Скриншот бана: Не успел, так как закрашило игру. 7) Вторично прошу разбанить акаунд. Читами не пользовался, играл честно. Почему дали бан не знаю. Смотрел видео, там все хорошо, нормальная игра не каких читов. Хочу дальше продолжать играть на ГУ 1 со своим акаундом. Прошу разбанить.
  8. Прошу разбанить.

    1) Ваш игровой ник: Cloud.l.Am 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.139.253.40 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: приблизительно 00 по серверу, вчера. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Точно не помню. Начинается на F и длинный ник. 6) Скриншот бана: Не успел, так как закрашило игру. 7)(Причина бана не уместна) Я спокойно играл на joinz, убил пару человек, после меня убили. И в пм пришло оскорбление(Есть скриншот) Пошел на форум написать жалобу. Вернулся в игру что бы ник еще раз глянуть, и получил бан на 91 день. Читами не когда не пользовался, и пользоваться не собираюсь, играл достойно, и без нареканий. Стреляю хорошо, многие считают аимом. Играю на проекте более 3-х лет. Сменил 2 акаунда. Прошу чательной проверки, дабы вину свою не признаю. И прошу разбанить ip adres Так как играет еще друг на этом адресе.
  9. Мод, загляни

    1) Ваш игровой ник: Cloud.l.Am 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.139.253.40 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: приблизительно 00 по серверу, вчера. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Скриншот бана: Не успел, так как закрашило игру. 7)(Причина бана не уместна) Я спокойно играл на joinz, убил пару человек, после меня убили. И в пм пришло оскорбление(Есть скриншот) Пошел на форум написать жалобу. Вернулся в игру что бы ник еще раз глянуть, и получил бан на 91 день. Читами не когда не пользовался, и пользоваться не собираюсь, играл достойно, и без нареканий. Стреляю хорошо, многие считают аимом. Играю на проекте более 3-х лет. Сменил 2 акаунда. Прошу чательной проверки, дабы вину свою не признаю. И прошу разбанить ip adres Так как играет еще друг на этом адресе.
  10. Прошу разбана ip

    1. 37.139.253.40 2. Прошу разбан ип так как играю на сервере. не охота терять акк с 12 лвл. Почему бан ип не знаю. По мимо меня играет на сервере мой друг, у нас 1 ип на двоих
  11. Угнали акк.

    1.Farmaceft1 2.212.77.138.232 3. Угнали акк вчера. Есть док-во скрины, что это мой акк.
  12. Unban / Praxsis

    1) Ваш ник:Praxsis 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):212.77.138.232 3) Причина Бана:Уход с сервера, решил вернуться в старые ряды. 4) Время Бана: Не помню, давно было очень. 5) Ник Модератора, который вас забанил:Не помню. 6) Комментарий от себя:Прошу разбанить меня. Был уход с сервера. Захотел вернуться обратно в ряды. Прошу понять и простить) Больше не уйду.
×