Перейти к содержанию

nombur

Ангелы
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о nombur

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.09.1994

Информация

  • Ник в игре
    Tony_Wheel
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tallinn

Посетители профиля

1 934 просмотра профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере: Tony_WheeL 2. Ник нарушителя: Madeon_Plugov 3. Что он совершил: Дм 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/ztOdUAG
  2. ГМ и ГА

    К теме отношения не имею попросили сделать 1) - Ваш ник: Игрок Galaxy 3 2) - Ник обидчика: Главные модераторы 3) - Суть нарушения: Опишу ниже 4) - Доказательства (скриншот или видео): Главный Модератор ни как не реагирует на многократные жалобы, на лидера Black Kings ( [LNG]SAMAGON... ) т.е не может сделать адекватное решение и снять данного лидера, за многократные нарушения правил лидерства. Ну, а если кто не знает за что должны снять лидера то вот вам: Ну как можете заметить выделены пункты и я их распишу ниже. 1) Онлайн лидера составляет меньше 25 часов в неделю - тык на этих сринах прикрасно видно, что лидер не набирает норму онлайна 2) Халатное отношение к своим обязанностям - так же к халатному отношению относится онлайн тык и думаю кик из фракции без особой причины тык тык, а так же оск игрока в /e чат тык 3) Мелкие нарушения - тык 4) За попытку слить с поста своего напарника (главного лидера) - хочу подметить провокации со стороны samagon*a к гл. лидеру тык 5) Нарушение правил лидерства - оск игрока во фракции тык, а так же кик без причины тык тык P.S Отдельные скрины были сделаны пару недель назад, где этот лидер грубо оскорбляет лидера другой фракции и так же от ГМ не было предупреждений в сторону лидера [LNG]SAMAGON... , а вот скрины тык
  3. 1. Ваш ник на сервере: Tony_Wheel 2. Ник нарушителя: perfective. + h0pe 3. Что он совершил: ДМ + раздел/ обыск около респ 4. Доказательство (Скриншот или Видео) https://imgur.com/a/MKvYYnq
  4. Moderator's

    #НАМНЕПОХУЙНАГУ!
×