Перейти к содержанию

#Sputnik

Ангелы
  • Публикаций

    1 894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

#Sputnik стал победителем дня 16 мая 2014

#Sputnik имел наиболее популярный контент!

Репутация

43

3 Подписчика

Информация о #Sputnik

  • Звание
    Мой блеск пронзает тьму, и свет мой мрак рассеет
  • День рождения 13 сентября

Контакты

  • Skype
    alex68535

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

16 709 просмотров профиля
  1. 1. Никнейм: Sputnik[NT] 2. Участник: Marinochka 3. Дата: 25/04/2024 4. План: Езда по точкам, Тайная лаборатория (лс-сф), опасная ситуация(телевышка), вызов из джунглей 5. Скриншот строя и несколько скриншотов с тренировки: https://imgur.com/a/x3o4lzG 6. Результаты: Мариночка, как всегда молодец (остальным соболезную) , лучше всех , обнял Тайная лаборатория 4:22 Опасная ситуация 1:15 Вызов из джунглей 4:26
  2. [МЧС] Состав

    1. Никнейм: Spuntik[NT]2. Старый ранг, новый ранг: 2 , 3 3. Дата: 21/04/20234. Скриншот: https://imgur.com/a/AmDI45R
  3. Spd.опять?

    Попросили создать, к делу отношения не имею, всем добра
  4. unban svastika

    1) Ваш ник: svastika 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 79.98.241.115 3) Причина Бана: 3/3, дб 4) Дата Бана: осталось пару дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню, перед НГ было. Ласт зх. 6) Комментарий от себя: Вибачте, будь-ласка P.S. снова попросили создать. P.S.S. только сейчас мне сказали,что там ник другой. facepalm
  5. Unban fatum

    1) Ваш ник: Fatum 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 79.98.241.115 3) Причина Бана: 3/3, дб 4) Дата Бана: осталось пару дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню, перед НГ было. Ласт зх. 6) Комментарий от себя: Вибачте, будь-ласка P.S. Попросили создать.
  6. [GY]Respect

    С днём рождения,Юрка! Наш Кандидат Респект - депутат!!!
  7. [GY]Scientist

    C днём рождения,Александр!P.S. мне так нравится твоя старо-новая аватарка из 2012,хотелось бы узнать откуда этот фрагмент?
  8. JENIK

    Женёк, с днём рождения тебя!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Чтоб все твои желания сбылись!!!!
  9. Denzel

    Даниил,тебя тоже с днём рождения,парень с Вагонки(ну ты шаришь) :D Всего самого наилучшего,здоровья и успехов в личной жизни тебе!!!
  10. [ICE].Phantom

    Ваня,с 21 днём рождения тебя!!! Всего тебе самого наилучшего и чтоб мечты сбылись!!!
  11. Beerus

    С др
  12. garent ♥

  13. [GY]Chokolad

    C восстановлением,Татьяна!
  14. Калькулятор просит прощения

    Ахаххахахха ,Никита,тебе нехер делать что ли?)))
×