Перейти к содержанию

RusicH.

Ангелы
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RusicH. стал победителем дня 18 ноября 2019

RusicH. имел наиболее популярный контент!

Репутация

100

8 Подписчиков

Информация о RusicH.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 1 марта

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лефортово

Посетители профиля

4 103 просмотра профиля
  1. San News :)

    C такой логикой могу дать ответ по данной жалобе В ангаре Semigod тестировал игрока в присутствии меня. Но скрина у нас нет Не вижу проблемы вообще в данной ситуации
  2. Если этот вопрос не решим Можете меня из почета выносить, не хочу иметь никакого отношения к такому менеджменту в SN Либо не занимайтесь хуйней и стойте достойно, либо снимайтесь
  3. RusicH.

    Я, конечно, очень рад что у тебя работает воображение и все такое, я тебе объясню. Ты предоставил видео и дописываешь свои догадки которых нет на видео, соответственно если их нет на видео, то это ТОЛЬКО догадки. Катались они вместе? На аммо обычно народ есть и постоянно там дмится,очень большая вероятность что к нему просто запрыгнули на машину(потому что ты обрезаешь видосы и я не вижу всей картины), репортёр написал в чат обычный "давайте жить дружно" дабы в стычке вражеских банд не пострадал его кар или он сам. Много ума не нужно, что бы уметь писать в обычный чат и в чат /news параллельно. А то что тебя убили на аммо, где все дмятся сотрудник не виноват. Больше не отписываюсь, жду вердикта.
  4. RusicH.

    На твоем же видео видно, что сотрудник вел эфир. То что вы там дмитесь на аммо сугубо ваши личные проблемы. Если на его машину запрыгнули и начали тебя дмить, это не вина сотрудника.
  5. Rusich

    Не знаю как отобразится скрин, сижу с телефона сейчас. Вот тебе вырезка из правил поведения на МП. Не знаю что ты от меня ещё хочешь. Чс ты получил не за афк, а за свой язык. Жду вердикт.
  6. Rusich

    Ну, можно начать как обычно с цитаты. "Вiн сказав шо ми бидло, а я йому сказав шо вiн хамло". Искореняем хамло просто, ничего личного. Итак, по ситуации с киком. Где там твои 10 секунд афк во время кс? Нуу, почти да, 2 минуты. Клибабельно Немного нахамил мне (тут) и обвиняет репортёров в слитие МП. Ну, думаю, нужно же человека предупредить, вдруг он не знает, что так не стоит общаться с нормальными людьми. (Предупреждаю его) В ответ опять хамство, за что и ЧС San News Company по пункту Не, думаю, что оно стоило того. А пока пишу тут ответочку тебе, ты продолжаешь писать в /o какие репортеры клоуны. Умочка. Скрин
  7. Все правильно ты понял в фразе, мы пользуемся лидерскими командами, которые предоставлены сервером и только. К сожалению там нет команды "проникнуть в мозг к сотруднику компании". Я не исключаю ответственности лидеров за сотрудников. Тест в компанию проходит в 2 этапа, которые занимают час-полтора от времени, когда ты общаешься с человеком, по пробным эфирам видишь, что котелок у него варит и в конце происходит это - невозможно предугадать. Жду решения Г.М или Г.А, от этого уже буду принимать решение по дальнейшим действиям. Пы.сы часть модераторов очень помогает нам в решении проблем. (ведение ЧСО, проверка аккаунтов перед набором, выдача оружия и т.д) за что им отдельное спасибо.
  8. Как сказал бы небезызвестный Генри Томасино "Нуу...дерьмо случается, да." По ситуации отписываюсь как временно исполняющий обязанности лидера. Согласитесь, забраться в душу к игроку, или хотя бы его мозги у нас нет возможности. На данный момент сложно уловить хоть какие-то предпосылки к обману от новичков компании, на дворе не 2012 год. Редеют наши ряды игроков на Гу, и довольно не все парни порядочные играют на нашем сервере. Проследить, опять же, тенденцию игроков на обман или слив МП, кражи фонда репортёров и всего прочего, мы, увы, не можем. Если каждый новый сотрудник (который проводит свое первое МП) будет собирать неплохой приз и в дальнейшем тупо сливать эти деньги, а компенсировать будут лидеры San News из своего кармана, или из зарплат персонала - мы разоримся. Если, конечно, есть возможность вернуть деньги с аккаунта этого [k]rika - это палка о двух концах. И игрокам хорошо, и нам безопасно. Если же нет, скажу честно, я не хотел бы возмещать приз - у этого будут последствия. (Приведет к таким же ситуациям) Мы стараемся предотвращать такие инциденты всеми возможностями, которые нам предоставляет админ/модер состав. Ждем вердикта лидерским составом San News.
  9. А даня пукав!

  10. хамуд хабиби хамуд

  11. unban ip

    ) Ваш ник: Mr.Metr 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.200.183.6 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Unban ip pls.
  12. Asteriy

    С даер, трубач
  13. Персонал компании San News

    Главный лидер - luv_yyyy (Игорь) Второй лидер - .STRONGDIE. (Леон) Временный лидер - Titarenko. (Михаил) (Всеизвестная Легенда) Krig (Афанасий) (Скромная Легенда) Esketit (Александр) (Достойная Легенда) ♕ Kurt (Роман) (Загадочная Легенда) Volward (Кирилл) (Милосердная Легенда) ♕ notbad. (Илья) (Демократичная Легенда) Barbariska (Денис) (Креативная Легенда) waamh (Вадим) (Добросовестная Легенда) ♕ DezzysteR (Павел) (Легенда Донбасса) ♕ SAD. (Виктория) (Абсолют Легенда) extratractor (Андрей) (Законопослушная Легенда) Summer. (Владислав) (Яркая Легенда) INSURGENT (Тимур) (Трудолюбивая Легенда) White_MAN (Иван) (Усердная Легенда) product (Андрей) (Серьёзная Легенда) shotn1k (Антон) (Ответственная Легенда) .Op4ik (Виктор) [25.03.2023] [2] [3] [4] [5] STRONGDIE (Леон) [03.08.2023] [2] [3] [4] [5] DEADKID (Даниил) [04.11.2022] [СН] [2] [3] [4] [В] luv_yyyy (Игорь) [15.01.2024] [2] [3] slabiy.zatmenie666 (Алексей) [03.03.2024] [2] [3] M5. (Семён) [08.02.2024] [2] sAlVIAdlVlnorUM (Александр) [18.04.2024] [2] Healthful. (Альберт) [04.03.2024] [2] moonundermood (Даниил) [28.03.2024] [2] Сотрудники в неактиве: Правила заполнения отписи: Оффтоп (сообщения не по теме) строго запрещен. • Любое форматирование анкеты недопустимо, будь то изменение шрифта, размера текста, цветовое оформление, подчеркивание, курсив и тому подобное. • Писать транслитом (primer), CapsLock`ом (ПРИМЕР). Исключение: ники и аббревиатуры. • Скриншоты загружать через сайт imgur.com, выкладывать прямой ссылкой на изображение. • Обрезанные, замазанные, зарисованные, ретушированные, размытые в каком-либо месте скриншоты и скриншоты статистики не принимаются. Условные обозначения: ✪ - обладатель звания "Репортер Месяца". ♕ - обладатель звания "Репортёр Года". [В] - восстановленный репортёр. [СН] - смена никнейма. [Н] - игрок в неактиве. [O] - игрок в отпуске. [Ссылка на Discord канал Репортёров] Формы отписи: Вступление/увольнение: 1. Ваш NickName. 2. Ваше реальное имя. 3. Дата вступления/увольнения. 4. Скриншот (imgur.com). Повышение/понижение: 1. Ваш NickName. 2. [Дата] "повышен/понижен". 3. Новый ранг. 4. Скриншот (imgur.com). Смена NickName: 1. Старый NickName. 2. Новый NickName. 3. Скриншот (imgur.com). Неактив: 1. Ваш NickName. 2. Период неактива. 3. Причина неактива. Отпуск: 1. Ваш NickName. 2. Даты отпуска.
  14. Аллея славы

    Лидеры, старички и почетные личности репортеров. Сотрудники, которых мы уважаем и чтим. Они внесли огромный вклад в развитие репортеров, без которого компания не смогла бы существовать. Легенды принимаются в репортеры исключительно на шестой ранг.
×