Перейти к содержанию

Grendelin

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Grendelin стал победителем дня 22 июня 2013

Grendelin имел наиболее популярный контент!

Репутация

116

Информация о Grendelin

  • Звание
    Староста GY III
  • День рождения 11 января

Контакты

  • Сайт
    http://www.vasapupkin.ru
  • Skype
    051-223-551-6154-2461

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    которого нет..

Посетители профиля

24 284 просмотра профиля
  1. block

    снято.
  2. Вам все выше описали. Если законник будет обыскивать других игроков (а не за тем, кем гнался) в данном месте или пытаться проводить задержание, то есть соответствующие разделы для жалоб. закрыто.
  3. Вам было сказано что нужно провести мп среди участников фракции, после сообщить мне или модератору. Остальные лидеры фракций после мп среди своих мне отписывались и я им выдавал имущество. Этого вы не сделали. Никто за вами бегать и ждать неделями не будет. закрыто.
  4. Hasirama.

    По поводу выдачи наказаний на захватах - если модератор посадил в фдм или забанил, то у него должны быть доказательства и он должен их предоставить. Как только игрок которому выдал наказание написал в лс/банный лист/в раздел жб на администрацию, то модератор ответит вам в теме (но запомните, что видео нужно обработать, и только после этого залить). В данном случае если это было именно так, то модератор не прав. (логов нет что бы проверить) как будут проверю. Как видно на вашем видео, модератор один раз телепортировался, а на другом был без цвета. Проведу беседу со всем составом на счет наказаний (особенно на захватах) и про цвет если они состоят в банде/мафии. закрыто.
  5. Unban

    ты с .perezvon. конечно интересно поступаете, лидер ворует ресурсы фракции, тем самым ухудшая её lifestyle_maskulin через несколько дней можешь создать тему на разбан. Бан уменьшился до 30 дней. А впредь больше такого не делать. Так же гл.модератор поговорит с лидером русской мафии .perezvon., что бы больше таких ситуаций не повторялось. Маты и наркотики которые были "украдены" верну во фракцию. закрыто
  6. unban

    за что был бан вы знаете. Неделю на возврат денег я вам дал, вы ей не воспользовались. дом продали, а деньги не вернули. закрыто.
  7. Hashirama

    модератор недавно стоит, бывают ошибки. как зайдете вам выплатят компенсацию. закрыто
  8. grendelin

    ответьте на один вопрос, ранили или убивали кого то на респе русской мафии или нет?
  9. ip

    отказано, бан был за rampage. разбан ип только при наличие некнейма/мов при создание темы. остальное решат гл.модераторы. закрыто.
  10. ip

    за что был блок и когда, день, месяц, год.
×