Перейти к содержанию

Damirka666

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Damirka666

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.12.1998

Информация

  • Ник в игре
    VELKOPOPOVICKY
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск

Контакты

  • VK
    https://vk.com/damirkaslaev

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. chappie23

    Ну смотри, давай разбираться. Как пункт правильно звучит ? 12. ДБ (Drive By) 12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия. Ты выделил красным "будь то наезд на игрока" , НО Что написано сначала??? "Нанесение урона игроку" Нанесение урона игроку, не транспортному средству, а именно игроку! Я ему не снял ни одного хп Вообще не понимаю в чем проблема Русским языком же написано "Нанесение урона игроку" А жалоба именно на модератора. Ты же первым делом модератор, который обязан знать правила на все 101% А сейчас получается, что ты некомпетентен.
  2. chappie23

    1. Ваш ник VELKOPOPOVICKY 2. Ник модератора chappie23 3. Что он сделал? Отказ в жалобе. И так , Посадили в КПЗ, написал жб за неправильную дачу звезд. Так как в моих действиях ДБ не было. Модератор 2 уровня не знает что такое ДБ??? Цитата из его же ответа Нанесение урона игроку! Ни одного хп я ему не снял. Я еще раз говорю, что нарушил я тут максимум "УК" 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. SAMP на android

    Как мне тебя найти ? Можешь в вк помочь с этим ?
  4. SAMP на android

    Здравствуйте, многоуважаемые игроки проекта GalaxY. Увидел на Ютубе видео , где играют в сама через телефон , сразу загорелся этим . Скачал , установил и через 5 минут играл в сама через телефон. Все бы хорошо , НО я играю на другом проекте , там какой-то свой лаунчер , написать ip нашего сервера не получается . Вопрос такой , можно ли как-то поиграть на GalaxY через телефон ? Если да , подскажите пожалуйста. Всем удачи !
  5. unban ZM.Nation

    1) Ваш ник: ZM.Nation 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.33.107.138 3) Причина Бана: Отдохни 4) Время Бана: 9,06,2016 в часов 11-12 вечера 5) Ник Модератора, который вас забанил:SaneK_ 6) Комментарий от себя: Я пришел с другого проекта , та за такое ничего не делали , а тут ты забанил на 3 дня Я новичек на этом сервере , в след. раз буду вести себя адекватнее. Обещаю) Извени)
×