Перейти к содержанию

икотка

Ангелы
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

икотка стал победителем дня 10 февраля 2014

икотка имел наиболее популярный контент!

Репутация

23

2 Подписчика

Информация о икотка

  • Звание
    Я приченю тебе счастье Я нанесу тебе радость
  • День рождения 05.09.1995

Контакты

  • Сайт
    http://propal
  • Skype
    propal

Информация

  • Ник в игре
    икотка
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 192 просмотра профиля
  1. ukotka...Np

    С чего «охуевать» дружище, тот же самый контент, ты посоветовался бы с кем-нибудь из тех кто в этом что-то понимает, например модераторами выше уровня, а не просто руинил захваты и хр2 терять мне.
  2. ukotka...Np

    У меня так же стоят трайссера, и видна вся траектория пуль, заливай, с планшета за такое не берись, я тебе предлогал проверку, ты морознулся.
  3. ukotka...Np

    У меня видеокарта пишет 24/7 игры, попросил бы, я сохранил любой момент, и быстрее тебя залил бы уже и в качестве получше, читы на каких моментах смотреть?
  4. ukotka...Np

    1) Ваш ник: ukotka...Np 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.189.196.55 3) Причина Бана: читы на стрельбу 4) Дата Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.Heisenberg 6) Комментарий от себя: Шо попало.
  5. frige

    Раз ты задел мой ник в своём гнилом и ненужном комментарии, можно пруфы своих слов? А не просто слова, тебя не было на сервере более года - двух, и ты не имеешь понятия всего происходящего, ты как был отбитым так и остался, только подсасывать в очередной раз и можно, ибо ты как дерьмо постоянно плывёшь по течению, ты заявился на сервер и кричишь что конфа не такая как все, а чем ты красавчик? По кд писать в чат дичь, то что ты любишь Тришу, ещё что-то подобное? Ты никогда бы не был на месте Сименса, ибо у тебя проблемы с головой, все это прекрасно знают, ты не умеешь себя адекватно вести и оценивать ситуацию Кого мы пытаемся зацепить? Основная конфа уже давным давно не играет, люди которые остались на сервере, это малая часть, а эти высказывания и агрессия были на протяжениях всей нашей игры, каждый гм и модератор знал о нашей конфе, и все были чём-то недовольны, это их право, ибо мы играем как нам хочется, это игра, всего лишь, в реальной жизни у нас свои дела и заботы, а на сервер мы заходим чисто отдохнуть Раз отписался, скажу по поводу бана тоже, фрига последнее время в депресняках судя из нашего общения, фраза вырезанная из контекста, больше такое писать не будет.
  6. /unban DBgang.telkitekyt

    Зачем ты вообще пишешь на разбан друг?
  7. Тришечка

    Так же пишу репорты по кд, и 80 процентов из них попадают в банный лист позже, недомодератор мотохед лучше бы вообще свой рот не открывал, даже проверять никого не умеешь, только афк кикать и форум преды давать, а и ещё подсасывать всем выше стоящим тоже умелец, меня так же напрягает бездействие модераторов, ответ дают всегда - действий иногда, понравилась работа парней модеров на последних, сколько людей улетело, захваты прошли почти отлично, не говорю за всех модераторов, но нужно быть более ответственными в этом деле, интерес пропадает когда люди с «говном» тащат, делайте выводы, спасибо
  8. GY 2 Захваты

    икота дон 60лвл вернуть старое время захватов
  9. GY 2 Захваты

    Поддерживаю, с таким онлайном делать захваты до 00 смысл? Нужно учитывать не только игроков с Украины и ближние регионы к Москве, вполне устраивало всех прошлое время захватов, хоть бы голосование провели для начала ?
  10. frige

    Вступаюсь как гл. Лидер, ты же сам провоцируешь, общаясь со мною ты его оскробляешь, скрин если нужно будет приклею, и после этого умудряешься писать жалобу. Сняли его с модерки совсем из-за другой причины, и с хелперки тоже, не зная ситуации, не вижу смысла это затрагивать, просто опять же провоцируешь, он свой мут отсидел, вины его нет.
  11. Летние Олимпийские Игры!

    1. Ваш никнейм. икота2. Удобный период времени проведения (Пример: 16:00 - 18:00) 17:00-24;003. Ознакомлены ли вы полностью с данной темой? Да4. Соглашаетесь ли вы с регламентом Летних Олимпийских Игр? Да
  12. Летний Отрыв | CS между фракциями

    Ваша фракция: Los Aztecas Ник капитана: ukota Скриншот взноса за участие: скину на днях Состав из 6 человек + 2 запасных: икота, нел, чиз, хардмен, мохито, фригант / запас кингфу, дие_спине Были ли бан за софт у участников на всех трёх серверах?: махинации и софт, рекламы были, ну то такое Соглашаетесь ли вы(все участники) писать видео стрельбы по просьбе?: конечно, телефоны с камерой у всех С правилами ознакомлены?: Конечно
  13. ЛКН

    Доброго времени суток, игрок имеет мало опыта на лидерке, и просто упустил этот нюанс, если важна в жалобе только компенсация денег, то отпиши мне в игре /pm ukota, верну в два раза больше, да бы закрыть этот инцидент. Благодарю за понимание.
  14. /unban NOrayr

    Добрый вечер, официальный представитель клана ...Np, и активный участник всех захватов - икотка, отвечу на все вопросы и наезды. Кого своих мы сливаем и подставляем? Уважаемый, вы побудьте участником мафии LCN, посетите наши захваты, данный лидер был снят по делу, он не может елементарно провести тот же захват, малоактивен. Кто мы такие? А за эти года ещё не поняли кто мы? Каждый из нас большенство своей игры провёл в LCN, и мы не можем просто так закрывать на это глаза. Отвечу на каждый «гнилой» комментарий в сторону клана, всех обнял с:
  15. Spaculone

    Попросили создать.
×