Перейти к содержанию

dno

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о dno

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.04.1996

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    fr0st1k55

Информация

  • Ник в игре
    st0z1
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    1996

Посетители профиля

2 215 просмотров профиля
  1. Просьба

    Приветствую, прошу Вас подержать домик, если имеется такая возможность! На месяц. Ник: st0z1; ид дома - 1393. ?
  2. [aim}

    1.dsq.alexizor 2. dinamichen 3. aim 4. вчера 5. kotuuuk(если не ошибюсь) @deathxbed~ 6. Как я понял, по окончанию проверки в сборке был найден файл под названием "[aim}". Это вызвало подозрение и придя к общему знаменателю с составом администрации 1,2 сервера получил - бан. В свое оправдание скажу, что играл и играю только руками, никогда не опускался до уровня - редиски. В сборках сам ничего не понимаю, по этому прокомментировать значимость и нужность данного файла я Айдару не смог. Основную сборку брал от сюда - ссылка . Дополнял ее с этой сборки совсем недавно(папку modloader) - ссылка (видео). Это исходная сбока по которой и был забанен за подозрения - ссылка. Если кто разбирается в сборках и компетентен в этих вопросах, буду благодарен и признателен Вам в помощи!
  3. softik

    Скролл это, а не то что ты пишешь После выстрела игрок не отпускает правую кнопку мыши (как ты это делаешь), а дожидается, пока анимация после выстрела дает тебе сделать смену оружия(колесо прокрутить) и дальнейшие движение . Вот и весь "фокус"!
  4. 3/3

    1. st0z1 2. 3. 3/3 дм с крыши 4. только что 5. DAKINE 6. Какой может быть ДМ с крыши во время захвата(захват был между Рифой и Якудзой)? Тогда по всей логике, все кто захватывают Альху и сидят на дальке должны быть наказаны по пункту - ДМ с крыши?!
  5. Проще перенести в банду - Black Kings
  6. 1. шизафазатрон 2. [tr4sh]r0st1k 3. стрельба из коряки 4. видео
  7. шизо какой-то

    Двойного убийства возле твоего дома не было,не надо тут ля-ля,тряпочный! По поводу "оскорбления",тут ничего не попишешь - это диагноз! "ХУИЛА — большой, нескладный человек.Хуила с Нижнего Тагила. Неценз. Презр. О сильном, здоровом, но умственно ограниченном мужчине."
  8. 1. шизафазатрон 2. fORZE 3. пожелание смерти 4. https://imgur.com/zm4Zbws
  9. Feniks

    Это чудеса,если честно! Тут видимо всё и вся нужно фрапсить,даже если ты в афк,ну так,мало ли!
  10. Feniks

    1. sh1zafazatron 2. динамичен 3. не знаю,после проверки тю-тю 4. 09.07.2020 5. Феникс 6. Самому интересно,за что! Много проверок прошел,ничего не изменялось в сборке,а тут раз и отлетел). Очень жду комментария от модератора.
  11. свл1337

    1. swL1337 2. динамичен 3. "Махинации" 4. _ 5. [GY]Bench 6. Ссылка на прошлую тему,так я и не дождался ответа,по моему бану.Что,как и за что? -Ссылочка
  12. свл1337

    1) Ваш игровой ник: swl1337 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) непостоянный 3) Причина Бана: "Махинации" 4) Время Бана: Не могу сказать,был не активен. 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bench 6) Скриншот бана.: _ 7) Комментарий от себя. Прошу разъяснить,что по чем,где за мной косяк! :pardon:
  13. Космос,загляни

    1. swl1337 2. Динамичен 3. "(НУРК)" 4. Только что 5. КОСМОС 6. не имеется 7. Не понимаю,какой может быть нурк,находясь на 5-м ранге! К тому-же,сказал данному игроку: "встаньте встрой 3-4ранги",в итоге игнор,за что его покарал :D Тыкай Был в отпуске,при вступлении лидер был в кпз,по этому бегал 1-м рангом - Скрин когда ушел в отпуск Клик В док-во что был на 5-м ранге,да и Лидер и многие другие подтвердят ) тыкай, еще Так-что не было никакого - НУРКа,а было не послушание от данного персонажа,за что и был наказал 8)
×