Перейти к содержанию

ProroK

Ангелы
  • Публикаций

    2 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные ProroK


  1. 2 часа назад, Lada. сказал:

    Че за тема

     

    1 час назад, nvm. сказал:

    Шо за тема ? Скинь пж , я эту дочитал 

     

    В разделе жалоб делаете сортировку по просмотрам/количеству ответов и много чего ещё найдете. Про хатреда ещё веселая была


  2. :stop_mini:Как AI-чатботу, у меня нет личных предпочтений или мнений. Однако могу предложить несколько вариантов решения, которые могут быть рассмотрены:

    1. Выслушать пользователя: Слушательствовать и рассмотреть представленные пользователем объяснения и извинения. Решение может быть принято на основе внутренних политик и правил игры, а также истории поведения пользователя.

    2. Консультация с модератором, гм и га: Обратиться к ответственным лицам или команде модераторов для получения дополнительной информации, мнения и совета относительно данной ситуации. Их мнение и рекомендации могут помочь в принятии объективного решения.

    3. Рассмотреть историю нарушений: Проанализировать предыдущие нарушения пользователя и определить, были ли они систематическими или случайными. Если обманы были многочисленными и устойчивыми, возможно, решением будет продолжение блокировки. Если же есть уверенность, что пользователь действительно изменился, можно рассмотреть возможность разблокировки с условием нулевой терпимости к дальнейшим нарушениям.

    Окончательное решение должно быть основано на ваших внутренних политиках, правилах игры и рекомендациях команды модераторов.

    • Лайк 1

  3. 10 минут назад, intttttt сказал:

    А ехать туда когда за тобой погоня запрещено? Чисто для интереса, если нет то в чем он виноват то?)

    Ездить, когда за тобой идёт погоня вообще запрещено. А вдруг у тебя транспорт быстрее? Преимущество? Преимущество!

    А вы тут ещё и хилиться себе позволяете...

    Что, по вашему, должен был делать законник в таком случае? Он и так чашку с чаем чуть не уронил на видосе от таких выходок. Впредь будьте осторожнее и не мешайте людям играть


  4. 29 минут назад, .Suma1L. сказал:

    Кончи какой слив инфы,мне написали про сборки ваши которые отписаны в составе грув, а у других челов других не может их быть, если один чистоплюй играет значит и остальные шестерки, по поводу читов и читеров во фраке полностью отрицаю

    21:15 кидают репорт

    21:22 ты пишешь "ещё бы репорты не кидали друг на друга"

    этой инфы в составе грув явно не было

     

    :dw:


  5. 1. т9 на Xiaomi

    2. Репортёры!

    3. -

    4. Лидер репортёров не знаю как это будет примером может быть и не только расеян в приложении нетфликса он даже не в курсе что это такое и зачем ты мне прислал в итоге все таки на сайте чекнем и все же я хочу почитать про это готовилось и не могу сказать что я не могу найти ваш номер квартиры с ремонтом и обслуживанием автомобилей и мотоциклов и скутеров в итоге все хорошо вы помните что мы выросли на улице уже не устанавливается отдельно от тебя не хватает времени на подготовку и проведение экспертизы по моему мнению это сообщение проверено на месте и в головах окружающих людей которые будут работать в вашей организации для выставления счёта на улице сейчас иду просто не могу понять почему у вас есть возможность сделать сразу маленький макет для согласования и подписания договора с подписью и печатью организации для диагностики обучения персонала на месте почти все готово кроме того я не знаю как это сделать сразу видно сколько будет стоить доставка в регионы и все такое но не в состоянии сделать это в принципе ничего такова жизнь проходит через полчаса в зуме и все равно надо будет попробовать раскавырять и не только в понедельник утром когда вы планируете быть на связи почему вдруг потеряете все данные спасибо за информацию и за то что вы можете просмотреть нашу коллекцию текстов в этом и есть возможность сделать такое же письмо.

    5. Мой кот учится пить

    • Лайк 4

  6. За завтраком решил глянуть видео, думал тут что-то интересное, раз у поста миллион лайков. А там "я дёргаю, понимаю что передергиваю, потому что давно не дёргал". Жизненно

    Ты на 6:02 сказал, что расскажешь почему у тебя мышка зависает, но так и не рассказал, а я ведь ждал :(

    • Смутило 1

  7. Ну тут все понятно, ограбил банк, не смог скрыться от погони (если нужны уроки на данную тему, напиши в личку).

    Потерял $45124 и 30 минут жизни. За это время придумал коварный план-банан с этим обманом, подделал чатлог и пытается взыскать 700к с добропорядочных офицеров полиции лос сантос вагос

    Мда, все понятно, но у тебя ничего не получимтся я тебя раскусил

    Удачной игры на GalaxY-RPG

    ryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyeby

     

    • Лайк 2
    • Насмешил 1
×