Перейти к содержанию

ProroK

Ангелы
  • Публикаций

    2 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Ответы статуса, опубликованные ProroK

    1. ProroK

      ProroK

      Это супер :cv:

      Считай гимн написал. ЖИ Саинтист одобрит!

  1. вьі когда успели такой бєнґер исполнить?

    1. ProroK

      ProroK

      Приветствую, товарищ. Успел записать это произведение пока сидел в кпз. Представляешь, какой-то школьник пожаловался на меня и сорвал мне концерт!

      Тяжело...

  2. На лидерку Русской Мафии с пророком встанешь? То что-то новички загубили все

  3. На лидерку Русской Мафии с пророком встанешь? То что-то новички загубили все

  4. "Тему скинул сани".
    Сук, меня всё ещё разрывает с этого  :lol_mini:

    1. ProroK

      ProroK

      может он моется, а ты на него такую страшную клевету наговариаешь :dm:

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  5. Что там с пророчеством на конец 2023 года?

    1. ProroK

      ProroK

      В конце 2023 года рифа всё так же сосёт, а на гу1 появится новый ГА, но это не поможет в развитии проекта. Он продолжит загибаться, второй и третий сервера закроют.

  6. Здраствуйтє, уважаємьій Пророк, просто интересуюсь, ето же вьі научили Витьку-Цоя петь с помощью ведра?

    1. ProroK

      ProroK

      Здравствуй, дорогой Iлля Сергiйович! Хорошо, расскажу Вам... Вот оно, о нем напоминание... это то ведро, которое я купил в Питере, в 1988 году и научил Цоя петь. Я ночевал у его матери, у Цойовской. Он меня привел. На полу спал, постелила она. Приехали на студию и он там пел писклявым голосом, Цой. Вот тогда я купил ведро, с ведром пришел. Хохотали, чё ты с ведром пришел, Пророк. И я говорю: "Вить, не получилась песня". Полдня пропел он там, "пачку сигарет" писали. Я говорю попробуй вот так, в ведро петь "но если есть в кармане пачка сигарет". Вот он в ведро и пел эту песню.

  7. С Новым годом 

    1. ProroK

      ProroK

      сегодня киберпонедельник :dm:

  8. мнє одному так больше нравітся?
    869xudt.png

    1. ProroK

      ProroK

      сук, подумав на голубцы, решил шо ссылка приведет на митспин, но все равно не был разочарован :music_mini:

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. мнє одному так больше нравітся?
    869xudt.png

  10. мнє одному так больше нравітся?
    869xudt.png

    1. ProroK

      ProroK

      я скачал клео снегопад и все игроки вокруг меня умирают, так должно быть????

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  11. А с Какого Левл набор у меня уже 7 можно тест 

    1. ProroK

      ProroK

      если умеешь прятаться за деревьями и знаешь сустав то пиши в личку

  12. Моргенштерн уехал из России 

    1. ProroK

      ProroK

      блин, как так??!! что мне теперь делать со своими билетами? вообще о своих фанатах не думает, проклятый моргенштренчпн

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  13. Дорогой и многоуважаемый Ислам, здравствуйте! Как ваши дела? Какими новостями нас порадуете? Простите, но я перейду сразу к делу.

    Мое предложение основано исключительно на догадках. На нашем замечательном форуме, я обнаружил, что у лидеров Сан Фиерро Рифа отсутствуют лидеры. А что, если их расформировали и место усатых Падре свободно? Сколько интересных идей сразу лезет в голову. 

    Не хотите ли возглавить данную фракцию? Будем есть тако, молиться на святого Фаллена и отрицать рампагу.
     

    Есть ещё предложение дать отпор мускулистым, красивым жиганам на полированных Хантли, но мы то с вами знаем, что это невозможно. 

    P.S. В последнем абзаце не сдержал накал сарказма и пришлось сказать только правду.

     

    1. ProroK

      ProroK

      Оу, где это Вы умудрились получить такую травму? Совсем организм ослаб из-за того, что тащил на себе сервер годами? Скорейшего выздоровления, берегите себя!

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  14. Дорогой и многоуважаемый Ислам, здравствуйте! Как ваши дела? Какими новостями нас порадуете? Простите, но я перейду сразу к делу.

    Мое предложение основано исключительно на догадках. На нашем замечательном форуме, я обнаружил, что у лидеров Сан Фиерро Рифа отсутствуют лидеры. А что, если их расформировали и место усатых Падре свободно? Сколько интересных идей сразу лезет в голову. 

    Не хотите ли возглавить данную фракцию? Будем есть тако, молиться на святого Фаллена и отрицать рампагу.
     

    Есть ещё предложение дать отпор мускулистым, красивым жиганам на полированных Хантли, но мы то с вами знаем, что это невозможно. 

    P.S. В последнем абзаце не сдержал накал сарказма и пришлось сказать только правду.

     

    1. ProroK

      ProroK

      День добрый, старина. Дела идут отлично, почти закончил ремонт в новой квартире, скоро заеду и буду там отдихать. У Вас как дела, здоровье, личная жизнь?

      Боюсь не могу принять Ваше предложение и занять пост лидера фракции Сан Фиерро Рифа Тигра Ганг. Ведь я, знаете ли, привык заниматься утилизацией отходов, а не их разведением. Уверен, пост альфа-самца такой почётной фракции не будет долго простаивать

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  15. чё не пишешь, вдруг я от ковида коньки двинул???

    1. ProroK

      ProroK

      Ну все, теперь только ЗОЖ!

      Я тут недавно нашел небольшое увлечение в рамках форума гу. Во всяких темках с наборами (типа хелперов) обращать внимание на возраст человека и потом сразу читать строку "сколько лет вы на проекте". Забавные кадры попадаются. 17 лет, из них 7 на гелекси.

      Страшновато как-то за подрастающее поколение!

      Ещё отдельный респект людям, которые цифры пишут буквами очень удобно читать про одна тысяча восемьсот одиннадцатый год:jikph:

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  16. чё не пишешь, вдруг я от ковида коньки двинул???

    1. ProroK

      ProroK

      Да, тмн - лучший город земли все таки :D

      Кола перестала нравиться и прежние духи уже не так вкусно пахнут? Так может ты просто стареть начал? :cl:

      Если честно, то рили боль, некоторые мои знакомые уже два года без вкусов и запахов. Один говорит, что вообще каждый день все меняется, то пропадает, то возвращается. Ковид - залупа енота. Надеюсь у тебя все наладится.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. чё не пишешь, вдруг я от ковида коньки двинул???

    1. ProroK

      ProroK

      Рад, что ты спросил! Все норм в принципе, вкусы вернулись, а вот запахи не полностью. Чисто что нибудь сильное чувствую типа духов. Приколдесно конечно, обидно только, что запаха своего пердежа не чувствуешь. Квартиру тут себе новую скоро доделаю, приезжай через пару месяцев аниме смотреть на кроватке под пледиком

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  18. Прокок. 

    1. ProroK

      ProroK

      да, корона, роте бал ее. Самое мерзкое то, что ни вкусов ни запахов не чувствую, аппетита из-за этого вообще нет. У меня тут оленина, шашлычки, столько вкусненького, а ты сидишь как призрак, который не может это ощутить. ЖОПА

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  19. Говорят, что скорость света невозможно преодолеть, но на самом деле, есть кое-что быстрее нее. Что это?

  20. Говорят, что скорость света невозможно преодолеть, но на самом деле, есть кое-что быстрее нее. Что это?

    1. ProroK

      ProroK

      изотоп использовал тазер только в крайнем случае!

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  21. Говорят, что скорость света невозможно преодолеть, но на самом деле, есть кое-что быстрее нее. Что это?

    1. ProroK

      ProroK

      Это написал пророк. Чё, на модерке читать разучился?? Изотоп сам напишет, если ему надо будет. Но, судя по тому, что он забыл пароль от форумника, то не напишет. Давно его не видел, кстати, а ведь мы хорошие друзья. В туалет вместе ходили

       

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

×