Перейти к содержанию

ProroK

Ангелы
  • Публикаций

    2 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент ProroK

  1. byali aim?

    Ты из 4 выстрелов, попал только 1 по менту, который спрыгнул со своего гироскутера. Вот за это я бы забанил! Стоит задуматься об эффективности киберспортивной програмки, если она не позволяет своему владельцу попадать по почти стоячей цели больше 1 раза из 4.
  2. Maxito, Максито, Махнатка

    С прошедшим тебя, всегда оставайся ярким и позитивным
  3. New Запреты

    Ты путаешь получение преимущества посредством установки стороннего ПО/файлов и получение преимущества благодаря механике игры. Не говорю, что запреты это хорошо или еще что то, просто решил тебя поправить в этом отдельном моменте и все.
  4. Farrenz

    Молодец, в награду ты получаешь волшебные печеньки
  5. Farrenz

    Я веду расследование в своей секретной лаборатории, пытаясь выявить ответ на ваш вопрос, но результаты пока могут только выявить слезы на моих глазах. Нам нужна помощь известного мексиканского детектива Эль Хулигано для раскрытия этой великой тайны. Но мексиканское правительство не хочет расставаться с ним даже на мгновение. Это словно уговаривать законника играть без скриптов. Нужна помощь дипломатов с креативным мышлением, готовых работать за достойную плату дабы вырвать Эль Хулигано из рук мексиканской эль гидры хотя бы на неделю. Такие вот дела.
  6. Farrenz

    Да ладно вам, на самом деле никто точно не знает, когда у Фарренза день рождения. Сейчас мы с вами попытаемся это выяснить. По слухам, он родился за год до появления всем известного календаря, который был принят в 1582 году. 1582-1=1581. Фрог поздравил Фарренза с 14ти летием, 1581-14=1567. В 1567 году родился Датэ Масамунэ — японский самурай, основатель города Сэндай и покровитель христианства в Японии. Казалось бы, что общего между Фаррензом и Датэ Масамунэ? А то, что они оба состояли в якудзе и изнасили рифу на аммо сф. Масамунэ скончался в 1636 году, в возрасте 68 лет. 1567-68=1499. В этом году Охеда и Америго Веспуччи достигают побережья Южной Америки, что сильно повлияло на все последующие события на нашей планете. Все думали, что Веспуччи и Охеда открыли южную америку благодаря карте Колумба, но никто и не знал, что с ними был еще один человек. Думаю вы уже догадались, кем был этот молодой спутник. Если бы не проворство и упорство Фарренза, то карта никогда бы не попала в руки Веспуччи. Америго скончался в 1512 году, в возрасте 57 лет. 1499-57=1442. В этом году был казнен Нгуен Чай - учёный-конфуцианец, государственный и военный деятель Дайвьета, известный поэт своего времени. Но это не все его "достижения". В 1400 г. он сдал конкурсные экзамены, получил степень «тхай хок шинь» и занял должность придворного цензора при дворе Хо Куи Ли. Служба при дворе дала свои плоды, Нгуен Чай сблизился и втерся в доверие к императору Ле Лою, освободившего Дайвьет от господства китайской династии Мин. В 1442 году Нгуен Чай отравил Ле Тхай-тонга, сына Ле лоя. Мальчик погиб, так и не встав мужчиной в 18 лет. Расследование не дало себя ждать и в этом же году казнили Нгуен Чая. Казалось бы, как такое возможно? В 1442 году выявить убийцу со скоростью реактивного самолета было невозможно для обычных детективов того времени. Но не для сыщика по имени Шерренз Фолмс, который проживал на бейкер стрит 221-Б. Нашему герою удалось определить убийцу используя свои феноменальные навыки дедукции и методы критического мышления. Его сочли колдуном и хотели сжечь на костре, но Шерренз обладал не только навыками изысканного детектива, так же он был неуловимым ниндзей и повелителем теней. Мистера Фолмса так и не нашли, но к его заключению все же прислушались и поэтому император Ле Лой был вынужден казнить своего хорошего друга и 6ля, ты все еще читаешь это?
  7. Мне просто понравилось, что ты написал в прошлой теме lmao звучит как "я никак не причастен к куче дерьма, которая лежит у меня на голове". Это же твой канал, будь добр, разберись с дерьмом, которое там выкладывают сутулые собаки. Ограничь доступ/перестань его юзать/не оставляй ссылок на видео, которое находится на этом канале. еще вот это Ну вообще да, светится. Достаточно оставить ссылку на видео, в темах жалоб, которое лежит на этом канале и все. Открываешь сам канал и там на первом же месте видос с читами, открыв его человек видит ссылку на читерский форум, а там уже и цены, и все что хочешь. Этого вполне достаточно. Не стоит ставить в один ряд багоюз и читы для сутулых собак
  8. sensei is back

    нужно больше тем в банном листе xd
  9. с новым годом

    1. Foundation

      Foundation

      С новым счастьем!

  10. дратути

    1. Foundation

      Foundation

      Этот вопрос застал меня врасплох!

    2. ProroK

      ProroK

      старость она такая, всегда приходит неожиданно :crazy_mini:

    3. [GY]Respect

      [GY]Respect

      День рождения в 15-19 лет : шумная компания, веселье, выпивка и танцы.

      День рождения в 20-25 лет: скромное чаепитие с тортом и тихая беседа в кругу друзей.

      День рождения Авторитета Русской Мафии : БРУТАЛЬНЫЕ ЛЫСЫЕ ГОЛОВЫ В ЧЕРНЫХ КОЖАНЫХ КОСТЮМАХ ПОДЪЕЗЖАЮТ НА ГЕЛИКАХ К ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ и тихо, мирно едят пломбир, посещают аквапарк и контактный зоопарк. Возраст это только цифры © 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  11. CHOKOLAD+Riko=<3

    она eбeт других лидеров за то, что они выдают 3-4-5-6 ранг на минуту какому нибудь игроку для того, что бы тот проверил скин?
  12. CHOKOLAD+Riko=<3

    нолен по приколу давал лидерку стритов, я в чатике с ними еще успевал общаться один из админов менял наши ники местами и я пару минут отвечал на флуд в пм еще гмы забывали вырубать скрипты после КСа и ты мог написанием команды им в пм, получить фулл пак оружия бесплатно какие же мрази раньше в модер составе были, позволяли себе такие нарушения!!!!!! как хорошо, что сейчас все намного лучше *смотрит на онлайн*, а ну да, точно))))) эх, вот бы против разбана всяких собак сутулых (читеров) поднимали такие бунты :)
  13. [GY]Chokolad part2

    Ну что предки, расскажите мне, как вы тут? Наверняка вы все уже поумнели и больше не ссоритесь из-за квадратиков на карте, не ищите дыр в правилах и на ранги всем плевать, ведь до вас дошло, что это просто циферки в кпк. Я прав? oh fuck....
  14. Удали/перемести в другую папку все моды связанные с чувствительностью мыши и камеры, включая сенсфикс В настройках игры, выставь чувствительность мыши на середину и проверь, останется ли задержка. Если задержка пропадет, значит виноват один из модов. Если не пропадет, то мои полномочия на этом все. Еще может быть, что у тебя включена вертикальная синхронизация. Обычно она является причиной импутлага, но тогда у тебя во всех играх была бы задержка и поэтому я не особо рассчитываю на этот пункт. Можешь проверить на всякий случай, вдруг ты просто не чувствуешь эту задержку в других играх.
  15. объясни по подробнее, что значит "мышка плавает"? и происходит ли это в других играх/на рабочем столе?
  16. Правой кнопкой по раб. столу - Панель управления Nvidia - управление параметрами 3д - вертикальный синхроимпульс - выкл - применить
  17. Я ставил фпс анлок + качал енб, в котором можно ограничивать фпс вручную (ENBSeries v0.248). Отключал все эффекты в енб, локал фпс на 144 и все было нормально. Скин не дергался и машины сами не тормозили
  18. aloo Fuck The Police detka

    когда законники поймут, что им сносят пол хп когда они спрыгивают с мото на ходу перед преступником и начнут закупать таблетки+еду, будет сложнее))
  19. 15 секундное видео, в котором 10 секунд это дешевое интро под дабстеп, а 5 секунд это один выстрел в спину с xyeвой тучей эффектов, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ рок
  20. F.A.Q по установке модов

    Как заменить звуки выстрелов Для начала нам понадобится программа Alci's SAAT GUI FrontEnd, скачать ее можно ниже 1. Распаковываем архив куда удобно и запускаем "SaatGuiFrontend" (скриншот) 2. Появится окошко, в нем нажимаем "ОК" и выбираем какую-нибудь пустую папку (скриншот) 3. Появится еще одно похожее окошко, в нем тоже нажимаем "ОК" и выбираем папку GTA (скриншот) 4. В самой программе, слева 2 раза кликаем по "GENRL" (скриншот) 5. Ждем пару секунд, пока программа распаковывает звуки в выбранную нами папку. После завершения распаковки, окно программы будет выглядеть так (скриншот) 6. Сворачиваем окно программы, она нам пока не понадобиться. Открываем созданную нами папку "для звуков" и видим, что в ней появилась папка GENRL. Открываем ее и видим, что в ней много папок с названием "Bank". Звуки выстрелов хранятся в папке "Bank_137". Она нам и нужна (скриншот) 7. Открываем папку "Bank_137" и видим в ней .wav файлы. Это и есть звуки выстрелов. Скидываем туда наши заранее скачанные звуки, на вопрос о замене файлов отвечаем "Скопировать с заменой" (скриншот) 8. Разворачиваем нашу программу и нажимаем кнопку "Save" (скриншот) 9. Ждем пару секунд пока звуки сохраняются. Закрываем программу, установка завершена.
×