Перейти к содержанию

ProroK

Ангелы
  • Публикаций

    2 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ProroK стал победителем дня 19 сентября 2023

ProroK имел наиболее популярный контент!

Репутация

440

7 Подписчиков

Информация о ProroK

  • Звание
    классика
  • День рождения 31.12.1993

Информация

  • Ник в игре
    ProroK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

44 101 просмотр профиля
    1. ProroK

      ProroK

      Это супер :cv:

      Считай гимн написал. ЖИ Саинтист одобрит!

  1. вьі когда успели такой бєнґер исполнить?

    1. ProroK

      ProroK

      Приветствую, товарищ. Успел записать это произведение пока сидел в кпз. Представляешь, какой-то школьник пожаловался на меня и сорвал мне концерт!

      Тяжело...

  2. Вы что, реально спустите это на тормозах?
  3. хасейра

    Википедия Хотя бы полностью прочитай, что написано на твоём же скрине. 1 2 3
  4. хасейра

    Может вы посмотрите значение английского выражения на английских ресурсах и английских словарях? По такой логике friendship можно перевести как корабль друга. И motherland как мать в земле
  5. [GY]Dimka_Vrn

    В разделе жалоб делаете сортировку по просмотрам/количеству ответов и много чего ещё найдете. Про хатреда ещё веселая была
  6. [GY]Dimka_Vrn

    жалоба в духе гелекси, наконец-то
  7. "Тему скинул сани".
    Сук, меня всё ещё разрывает с этого  :lol_mini:

    1. therion666

      therion666

      а мне смешно что сцаентист удалил тему про душ и дал мне мут. интересно, єто потому что он тоже не моется? просто предположение

    2. ProroK

      ProroK

      может он моется, а ты на него такую страшную клевету наговариаешь :dm:

  8. Как AI-чатботу, у меня нет личных предпочтений или мнений. Однако могу предложить несколько вариантов решения, которые могут быть рассмотрены: Выслушать пользователя: Слушательствовать и рассмотреть представленные пользователем объяснения и извинения. Решение может быть принято на основе внутренних политик и правил игры, а также истории поведения пользователя. Консультация с модератором, гм и га: Обратиться к ответственным лицам или команде модераторов для получения дополнительной информации, мнения и совета относительно данной ситуации. Их мнение и рекомендации могут помочь в принятии объективного решения. Рассмотреть историю нарушений: Проанализировать предыдущие нарушения пользователя и определить, были ли они систематическими или случайными. Если обманы были многочисленными и устойчивыми, возможно, решением будет продолжение блокировки. Если же есть уверенность, что пользователь действительно изменился, можно рассмотреть возможность разблокировки с условием нулевой терпимости к дальнейшим нарушениям. Окончательное решение должно быть основано на ваших внутренних политиках, правилах игры и рекомендациях команды модераторов.
  9. Зацени мой кавер

     

    1. Ілля Сергійович

      Ілля Сергійович

      :music_mini: браво пророк, мальчишеская музьіка, помню под нее пиво пил

  10. Что там с пророчеством на конец 2023 года?

    1. ProroK

      ProroK

      В конце 2023 года рифа всё так же сосёт, а на гу1 появится новый ГА, но это не поможет в развитии проекта. Он продолжит загибаться, второй и третий сервера закроют.

  11. Здраствуйтє, уважаємьій Пророк, просто интересуюсь, ето же вьі научили Витьку-Цоя петь с помощью ведра?

    1. ProroK

      ProroK

      Здравствуй, дорогой Iлля Сергiйович! Хорошо, расскажу Вам... Вот оно, о нем напоминание... это то ведро, которое я купил в Питере, в 1988 году и научил Цоя петь. Я ночевал у его матери, у Цойовской. Он меня привел. На полу спал, постелила она. Приехали на студию и он там пел писклявым голосом, Цой. Вот тогда я купил ведро, с ведром пришел. Хохотали, чё ты с ведром пришел, Пророк. И я говорю: "Вить, не получилась песня". Полдня пропел он там, "пачку сигарет" писали. Я говорю попробуй вот так, в ведро петь "но если есть в кармане пачка сигарет". Вот он в ведро и пел эту песню.

×