Перейти к содержанию

GreeMax

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о GreeMax

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 23.12.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 116 просмотров профиля
  1. Разбан IP. Для [GY]BARS'a

    GreeMax 93.125.81.168 Предыдущая тема >>> http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=358309 " Я не собираюсь разбанивать IP который был унесен за аим. Поговори с красотой заката, пусть разбанивает свой акк за реал, что еще тут делать-то.." :dd: Что? kpacote_3akata в доль ноги на этот samp уже , поэтому он и юзал посторонний софт на 30 лвле . Максим, ты в своем уме или может мне еще заплатить 30$ за kpacoty_3akat'a ? Как ты себе это представляешь ? Уважаемая администрация, вам не кажется это бредом? Прошу Г.М не закрывать даннуютему, т.к хочу услышать мнение Г.А .
  2. Разбан IP. (х2)

    GreeMax 93.125.81.168 И так , я написал ленду в лс,попытался разъяснить как-то все , он прочитал , но не ответил , решил писать опять сюда. Дело в том , что у меня и у kpacota_3akata один провайдер, элнэт , живем через дорогу друг от друга, практически в одном дворе, ip адресс одинковый. Он улетел за АИМ , а играть не могу я. Что за справедливость , то такая?
  3. Разбан IP

    1.GreeMax 2. 93.125.81.168 3. Не играл очень давно, решил вернуться, ип в бане ,в баннике вроде рылся, нет меня, да в принципе и за что. С компа сестры все норм, со своего не могу, шо за дела :cm:
×