Перейти к содержанию

nvpd.

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о nvpd.

  • Звание
    enjoy pain
  • День рождения 02.07.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 978 просмотров профиля
  1. mercenario // lcn

    svastonov mercenario.kal la cosa nostra оскорбление // неподобающее лидерское поведение скрин
  2. Всем привет, мой никнэйм - d7.southeN. Обращение к модераторам, не жалоба. По этому будет и не по форме. Вы можете меня сразу же захейтить и прочее, но просьба этого не делать и внимательно все прочитать. Недавно после длительной блокировки я вернулся на сервер, в это время я играл на GalaxY II. Это не суть, где и как я играл. Суть в том, что у модераторов GY II основная цель стоит - борьба с таким видом чита как: aimbot, triggerbot, autoshot, silentaim. Поиграв буквально месяц на GY I, я столкнулся с многими игроками, которые используют постороннее ПО и спокойно продолжают играть. Так как я человек не чужой в этом направлении, я с легкостью отличаю читера от чистого игрока. GY II изменило меня и изменит многих других, кто хочет спокойно играть, а не боятся бана и опасаться своей стрельбы. Вы, конечно, мне можете не верить, я этого и не прошу, мое обращение заключается в другом. А именно, на сервере из всех "софтеров" наказывается только примерно 10 процентов от всей их массы. Многие уже словили эту фишку и играют с читами, с мыслью мол - "Да за мной даже спекать не будут". Вы, модераторы, возможно скажете мол - "Да мы боримся и делаем что можем!". Это сущий бред, никто не занимается "софтерами". Зашел в банлог, увидел то, чего и ожидал. Я предлагаю, выбрать вам пару модераторов, которые действительно будут заинтересованы в этом вопросе. Если же не будет таких модераторов, выберите хелперов, чтобы они под присмотром модераторов проверяли ПК. Я обучу их, что сам умею и расскажу свои способы, по поиску читов. Я могу предложить и свою кандидатуру, в роли проверяющего ПК. Под присмотром модераторов, снимая видео проверки. Но конечно же, вы скажете нет. Но мне действительно интересно этим заниматься, проверять, лазить по ПК и бороться, можно сказать с главной проблемой GY - софтерами. Мне будет очень обидно, если эту тему просто напросто закроют и пройдут мимо этой проблемы. Ведь после ухода того же Kostya_DzirT, на сервере стала не очень хорошая ситуация. А ведь нужно всего лишь человека два - три, чтобы на процентов 50-70 решить эту проблему. Подумайте над этим, думаю, многие меня поддержат. Вы можете сказать мол я сам читер, но нет, это не так. Аргументировать свою позицию с легкостью смогу и доказать то, что не использую читы.
  3. iNEWL

    iNEWL Динамичный Aim 15.03.2017 MaxiM Прошу док-ва aimbot'a, готов спокойно записывать стрельбу. Наличие читов отрицаю. Готов дать любому из модераторов (с трех серверов) ПК на проверку.
  4. unban

    1) schstprod 2) dinam 3) cheat 4) toko wo 5) Stik 6) jdu pryf nety chitov!
  5. anonim Приветствую всех, дамы и господа! В данной жалобе, я хотел бы разобраться, как игрок под ником _School.Bus оказался в "хелпер" составе? Думаю, многих заинтересовал этот вопрос, не так ли? Начну я пожалуй с того, что 16.10.2016 года данный человек, а именно @ZDAROVAAAA встаёт на пост хелпера под ником "SCHOOL.BUS", но вот незадача, спустя месяц его банят за "aimbot" и отказывают в разбане, естественно его снимают с "хелперки" и в списке снятых хелперов он числится как забаненый - SCREEN. Но к сожалению, он не числится в "ЧС" хелперов. Хм, вам не кажется это странным? Давайте углубимся в историю.... Вместе с данным человеком (SCHOOL.BUS) на пост "хелперов" встали ещё люди, но они также как и (SCHOOL.BUS) не достояли по каким-либо причинам. Так вот спрашивается, за что их занесли в "ЧС" за то, что они ушли по "ПСЖ" ? Данного игрока (SCHOOL.BUS ) забанили за aimbot и его не занесли в "ЧС" , а зато игрока, который ушёл по "ПСЖ" занесли, справедливо? Верно? SCREEN. И сейчас, данного человека, даже убрали из списка отстранённых хелперов SCREEN, весёлая история, не находите? И после всего, что этот человек (SCHOOL.BUS) сделал на сервере: около 2-3 банов за простые читы и бан на 91 день за "aimbot" Он продолжает быть хелпером, может на модерку его ещё поставите? Было бы весело. Так, подытожим: 1. Данный человек ушёл в бан за aimbot 2. Не занесли в "ЧС" хелперов 3. Вынесли из списка отстранённых хелперов 4. Сейчас стоит на посту хелпера с другово аккаунта. Давайте вместе с этим разберёмся. Приятной игры на GalaxY - 2
  6. /unblock

    Попросили создать,ниже отпишутся.
  7. Угнали аккаунт.

    Попросили создать тему как хелпера.
  8. Украли аккаунт.

    Попросили создать темку как хелпера, ниже отпишутся.
  9. _Black_Cocaine_

    1. Ваш ник на сервере: Fit[HosT] 2. Ник нарушителя: _Black_Cocaine_ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Вынес из почетки без какой либо причины,да при чем не меня одного! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): -
×