Перейти к содержанию

VeRmuT

Ангелы
  • Публикаций

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VeRmuT


  1. 22 минуты назад, zmeY_Dima сказал:

    Бро, честно скажу я не знаю почему ты мне не веришь, я тебе сказал всю правду, меня пытаются многие слить из за того что у меня денег много, и просто которые меня ненавидят, если сказал ты нет то все, бан за махинации которых нету, пускай бан будет на не моей совести а на вашей, мне нету смысла сливать 18 уровень голд випку и 200кк,я уже написал выше больше док у меня нету, меня и седой слить хотел а вот этот котик которому 9 лет я не знаю почему он захотел зайти на мой акк но 07.07. 2020 заходил с другого айпи я, причём тут впн я не знаю, у меня лицензионная 10 винда мне разбили её на 2 диска с и е, и разрешили доступ в яндекс все, причём тут впн к этой программе купи мне часы и я зайду ещё раз и ты мне поверишь что это был я, рекламы нету, бан не на моей совести а на вашей, бан за просто так, осуждаю... Короче удачи там вам всем лучше подождать уже 91 день чем с тобой спорить если ты мне не веришь, короче в махинациях я не виноват всем с покойной ночи, ждём гм хай все напишет он, я все сказал всем с покойной ночи сладких снов. 

    Я не понимаю практически ничего что вы тут несёте, но в оправдание батонаскажу , нет смысла сливать отличный аккаунт, прошу разбана нормального игрока

    • Спасибо 1
×