Перейти к содержанию

Триша

Ангелы
  • Публикаций

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Триша


  1. 26 минут назад, VACATiON. сказал:

    Ну на постоянной основе так тоже делать не нужно, ага

    Сколько гнилья в сторону модераторов поступало от игроков, которые оставались безнаказанными. С модератором будет проведена беседа.


  2. Я буду сама определять как мне наказывать лидеров. Чем больше пытаетесь слить лидеров, тем меньше я буду вас слушаю. Лидеры будут наказаны за грубые нарушения, а не за намеренные сливы.
    Что касается последней жалобы - лидер и старший ранг не остались безнаказанными, игроков кикнули.
    Своими жалобами вы усложняете игру, как себе так и другим игрокам, и лидерам, но не мне.
    Думайте хоть немного прежде чем оформлять подобные жалобы или отписываться с предъявлением о некомпетентности хелперов, лидеров, модераторов.

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  3. Игроков которых приняли без теста кикнуть, старшего ранга который обманул лидера понизить до 2 ранга и выдать 2 выговора. Лидер получает 2-ой устный выговор. Ещё одна жалоба за подобное нарушение в дальнейшем, лидер будет снят.


  4. 20 часов назад, x11 сказал:

    1) Ваш ник:ник мой KpaCaBa.  вот брат забанил айди ник Messi.123                                                                    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : 77.111.247.64
    3) Причина Бана:вроде 3 преда

    4) Комментарий от себя: брат забанил ип и не как не могу зайти и друзя жалуюуться что ип забанил потом что ип на весь город

    Разбанен.

    • Лайк 1
×