Перейти к содержанию

Триша

Ангелы
  • Публикаций

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Триша

  1. Лидеры TTM

    Закрыто.
  2. Дуся

    Игрок который может себе позволить оскорбить представителя администрации сервера в новостной чат не имеет право находиться в почёте
  3. /unban [2_brata].VanYA

    Отказано.
  4. okeeey

    Модератор скинул мадо доказательств, разбанена.
  5. Лидер РМ

    Лидер получит устный выговор за некомпетентность. Не удивляйся почему он занёс тебя в ЧС, прошлый раз ты жаловался на него и хотел вернуться на прежний ранг. Разве это нормально, когда в мафии есть те, кому нельзя доверять? Маты в обычный чат не запрещены
  6. Nazius/Hitmans

    Закрыто.
  7. Nazius/Hitmans

    Какое преимущество даёт пистолет с глушителем?
  8. /unban alexgreen

    Разбанен.
  9. Nazius/Hitmans

    Маску вижу, она не запрещена, а снайперки нет, доказательств использования запрещённого оружия мало
  10. Unban

    Отказано.
  11. Jeremy

    Отказано
  12. SOLOVEY

    Каждую неделю, лидеры скидывают мне скриншоты состава окончания захватов, не на одном скриншоте тебя нет. Указанные сроки являются минимальными, лидер сам в праве решать когда и за что тебя повышать, главное что бы не раньше фиксированных сроков. За такую активность выше чем вторым рангом ты не можешь быть. Для повышения выше, чем на 4 ранг, без отсутствия отчётов, лидеры не имеют права повышать. Каждую неделю я слежу за онлайном лидеров, у данного лидера были проблемы, о неактиве он предупредил и позаботился о том, что бы фракция не оставалась без лидера, поставив временного. Вместо того что бы следить за лидерами, сначала следи за своей активностью. Прогул захватов и собраний, выпрашивание ранга и отсутствие активности среди недели, неуважительное отношение к лидерам имея 3-ий ранг, думаю этого достаточно что бы оправдать кик. Я тебя предупреждала, прежде чем писать жалобу, необходимо попытаться решить ситуацию мирным путём лично с лидерами. За несущественную причину кика с лидером была проведена беседа.
  13. SOLOVEY

    Лидеров прошу предоставить доказательства по факту, за что был кикнут участник вашей банды с такой причиной
  14. bones. aka дайпипка

    Разбанен
  15. Alexandrova.

    С Днём Рождения
  16. Army

    Исходя из этих правил, я сделаю для вас вывод: 1) Лидеры банд мафий, плохо следят за своими составами. Это явное нарушение - стрельба по участникам (в данной ситуации пролетающей мимо технике), которые не причастны к захвату. Так, как вина была с двух сторон, и кто именно стрелял мне не известно - лидер Ballas должен получить 2 устных выговора, так как один у него уже есть, он получает лидерский выговор. 2) Со стороны Армии явный срыв захвата, нет никаких правил о том, что вам позволено с техники стрелять по всем участникам захвата в случае самообороны. Есть правило: Оно относится к отдельным лицам, причиняющим вред, а не ко всему составу Ballas. И уж никак не с лётной техники, которая нанесёт вред каждому, находящемуся участнику возле зачинщиков! Следовательно за срыв захвата, лидер так же должен был получить выговор, но на данный момент он снят. Раз уж с лётной техникой армии столько проблем, лидеры сами не умеют использовать её по назначению - я запрещаю использование апача и гидры во время захватов территорий и зданий/трасс на неделю. 3) Что касается зачисток, их проводят когда есть стычка двух сторон, то есть союз так же можно учитывать в эти 7 участников. Главное, что бы лидеры закона знали - кто с кем союз и когда можно проводить зачистку. Все, кто не причастен к теме, писал не по теме, оскорблял других участников форума - получат мут на 14 дней. Закрыто.
  17. Армия / DBgang.Clyde

    Работа с бандитом (стрельба со стороны бандита и просьба об остановке в /m, доказывает что вы работали в паре). Устный выговор* Так же по видео видно, что ты уходил от проверки. Тем, что после просьбы об остановке, зная что за тобой гонится законник ты продолжил погоню. Секунды в данной ситуации роли не играют. Выдача звёзд о погоне производиться до обыска, следовательно звёзды выданы были не правильно. Устный выговор* По поводу неправильной даче звёзд, один раз понять можно, ты выдаёшь 6 звёзд за оскорбление, которого по сути нет, когда в Уголовном кодексе указано, что выдавать нужно с такой причиной 5 звёзд, это уже неоднократное нарушение. Устный выговор* Раз уж между собой не могли разобраться, лидер получает выговор. А также обязан выплатить компенсацию в размере 20.000$.
  18. [NBA]Gybka и Jameson | GalaxY Two

    Поздравляю)
  19. Ballas KGB.Leee

    Не вижу здесь сильно грубого нарушения, мат в /pm не запрещён . Отказано.
  20. Тришечка

    Суть жалобы в том что ты просишь доказательства за что тебе дали мут. В жалобе ты сам указал за что ты его получил. Вырезка из правил сервера: Я могла дать тебе бан, но дала мут на 500 минут, после чего уменьшила его до 30 минут. Ниже ты описываешь ситуацию, скидывая переписку со мной доказывая, что модераторы сидят в одном месте и не реагируют на репорт. (этим ты затронул других модераторов в этой жалобе, почему тебе и ответил Motorhead). Выше Motorhead всё тебе объяснил. После чего ты получил мут в семейном чате за то что начал разборки. (я ещё молчу про твоё неадекватство, как почётника) Что бы ты имел ввиду, никого за софты сразу не банит, для этого необходимо насобирать достаточно доказательств.
  21. Карлик из гетто МЧС

    С ЧС вынесли - проблем не вижу. Лидеров прошу быть внимательнее. Закрыто. p.s. выпей чаю с ромашкой и успокойся,
  22. Trisha

    Прежде чем писать жалобу, нужно было обратиться в личные сообщения. На вас поступила жалоба с причиной оффтоп, ваш комментарий не несёт никакой смысл к созданной теме. Так как тема была закрыта и вы являетесь лидером фракции - мут будет снят, но наказание было справедливым.
  23. unban x2(dl9 trishi)

    Банил тебя модератор TropKillaz, он против разбана, поэтому в разбане отказано.
×