Перейти к содержанию

Триша

Ангелы
  • Публикаций

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Триша

  1. [GY]Katrin

    Ты был хелпером и не знаешь, что если хелперы с цветом, проводят экскурсии значит их трогать нельзя? Я поставила хелперов, объясняла и показывала им, как проводить экскурсии. Мы специально поставили цвет, что бы нас никто не трогал. Тебе написали что идёт экскурсия, но ты специально выдал звёзды и посадил. Ладно зв выдал по делу, но зачем срывать экскурсию? Это как мероприятие, я им объясняю, показываю что и как, а ты специально сажаешь, что бы сорвать. Сколько законников к нам не подъезжали - все понимают, один ты не понял. Я уверена что ты всё понял, просто специально решил с провоцировать. Первый раз я тебя посадила, дала понять что так делать нельзя, выпустила. Но нет, ты не понимаешь и настырно делаешь это повторно, как учить таких игроков? Естественно за срыв я тебя и посадила.
  2. katrin

    Ты на вопрос мне ответишь?
  3. чеза

    Мут
  4. katrin

    В игре ты написал мне что ты его только обыскал и уехал, верно?Никого не дмил! А в киллстате это видимо лаг, ты это утверждаешь?
  5. katrin

    Давай ты не будешь решать кого понижать, кого снимать, кого ставить? Пруфы в жалобе, подобную жалобу я скинула. Жди Джокера.
  6. katrin

    Подобная жалоба. Мб таким игрокам как ты играть по меньше нужно? За компом перегрелся, общаться разучился.
  7. Katrin

    Внимательно нужно читать правила МП, которые я рассказываю в самом начале. Мероприятие моё и я решаю как его проводить кому давать приз и всё тому подобное. Если тебя что-то не устраивает, прошу не посещать мои мероприятия, не тратить своё и моё время.
  8. Hailrake =)

    Ты написал "где Пичма ****". Тут я поняла что ты оскорбил либо его либо меня. Даже если ты и не хотел никого оскорблять, мне не нравится что вы употребляете нецензурную лексику в мою сторону. Я же пишу и отвечаю вам адекватно, без матов и оскорблений. Почему вы себе позволяете такое? Разбанен.
  9. [GY]Katrin.

    dreamoffn1k.[7]: стриты говно, идите все в баллас
  10. Aleksandr.A

    Приношу свои извинения. Забанила мимо, вместо читера и не заметила. Ластбан слетел. Блок будет снят.
  11. silvester_toretto

    Я не против разбана
  12.  NeGaTiv

    не принято.
  13. Anmoli

    C Днём Рождения
  14. BzEE

    Во-первых, ДМ на ферме считается для тех игроков, которые работают там, а не обычным проезжим. Во-вторых, фраза "мало доказательств" пишется для вас, что бы вы выложили ещё несколько скриншотов, если они у вас есть. Это не означает что в жалобе отказано, любой другой модератор может зайти и наказать, если видит там достаточно доказательств.
  15. [GY]Katrin

    Я тебя сейчас накажу. За иди на *** в обычный чат никто не наказывает. Тебя возможно наказывали, потому что ты писал в /pm игроку лично! Это во-первых. Во-вторых, покажи ка мне в каком месте я отказываю жалобу? Я принимаю жалобы, но не отказываю. Любой другой модератор может зайти и наказать. В следующий раз, буду знать, что таких игроков как ты нельзя жалеть, а нужно наказывать.
  16. llersik

    Теперь, если твой ник виден в чате и киллстате, этого достаточно что бы наказать за ДМ (с) Jozef_Joker
  17. Bonny

    Я понимаю если бы ты назвала "сливом", когда ты супер ценный сотрудник к которому не к чему прицепиться, Но ты утверждаешь, что тебя сливают когда от тебя нет никакой активности и от тебя поступают нарушения. Тут и сливать не приходится, ты сама сливаешься. Я думаю нужно оценивать действия, а не "слова". По их словам на видео может они и хотели слить. Но я сомневаюсь что они могли подстроить так что ты не играешь, не выполняешь свои обязанности, нарушаешь правила сервера и оскорбляешь лидера, думаю это всё от тебя зависит, а не от лидеров.
  18. Bonny

    1. Лидер устанавливает нормы отчётов, если лидера устраивает такая система сдачи отчёта, его право принимать отчёт или нет. Если такие нормы допускаются каждому участнику фракции то ничего незаконного в этом нет. 2. Адвокаты и Репортёры могут проводить набор в любое время при нехватке сотрудников. (вырезка из правил лидерства) Поясняю: это значит что лидер сам решает когда ему принимать сотрудников и сколько сотрудников ему необходимо. 3. Твоё видео не работает. Только вчера вечером лидеру сделали замечание, думаю ещё есть время исправиться. Но нет, ты сразу же пишешь жалобу, что показывает слив лидеров с твоей стороны. В игре разобраться вы не можете, мадам? 4. Такого неадекватства я ещё не видела (сарказм) Где ты увидела неадекватство со стороны Bonny? Я без понятия! (лучше следи за собой, так отвечать почётникам и старшим рангам неприемлемо) p.s. ты б ещё за пол года скрины скинула, по новее ничего не нашла? 5. Правило "повышения на 3 ранг при наличии 5 скилла" - внутрифракционное, то есть лидер сам решает кому и за что выдавать ранг, главное что бы всё было по срокам, они нарушили свой устав но не правило лидерства, выдавать выговор тут не за что. p.s. лидеры если устанавливаете такие правила внутри фракции - соблюдайте их, либо делайте исключения каждому а не только своим любимчикам или как это ещё можно назвать. В итоге жалобу ты написала для чего? Что бы испортить отношения с лидером ещё больше, вместо того что бы наладить с ним отношения? Таким сотрудникам не место во фракции, и уж точно не место в почёте. Тебя понизили на 3 ранг за неактивность и прочие нарушения. Будучи на 3 ранге ты не выполняешь свои обязанности и имеешь наглость указывать на недочёты других сотрудников во фракции и самих лидеров. Изучи свои обязанности, выполняй их и после этого предъявляй что-то остальным. Хочешь спокойно играть в Коллегии Адвокатов не делая ничего - сиди на 2 ранге и выполняй хотя бы минимум своих обязанностей. Если ты хочешь добиться чего-то большего - выполняй обязанности в полном объёме и не конфликтуй со своими коллегами. В коллегию адвокатов тебя примут сегодня, надеюсь глупых жалоб больше не будет.
  19. Bzee

    Неадекват 100 уровня, как так можно, Олег, ты же модератор????
  20. Frost

    Думаю что, если в последнее время у тебя активности достаточно, лидер просто обязан предложить тебя либо на пост лидера либо в почётный лист КА, если активности недостаточно, лидер в праве тебя понизить.
  21. С игроком была проведена беседа. Я не против разбана, но блок останется за тобой.
  22. [GY]Dusy

    Проводить задержание* в местах, представленных в списке ниже (Исключение: Была погоня. Доказательства иметь обязательно) (Наказание:Форт Де Морган на 3 часа). Где запрещено сажать без погони: 10. Дом и интерьер дома преступника. Как бы возле дома по правилам нельзя начинать погоню (выдавать зв, бить тазером), но есть ситуации, когда это необходимо! Наказала по правилам, но для законников это не справедливо. Считаю что нужно ввести какие-нибудь исключения. Есть ситуации, когда законник с погоней хочет посадить на респе преступника, но собандовец помогает преступнику (пытается убить закон, или преступника так что бы его не посадили). <<<<< В такой ситуации также собандовца трогать нельзя (выдавать звёзды/убивать/бить такзером), так как это его респа и у него погони не было. По отношению к законникам это не справедливо.
×