Перейти к содержанию

Kaka1

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kaka1

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30 января

Контакты

  • Сайт
    https://steamcommunity.com/id/pach1/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Novosibirsk

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. FROG

    крыса лох нет друзей
  2. valersha

    какой ты убогий
  3. unban Kaka

    Всем привет. Мой ник - Kaka, на проекте с 2012 года. После армии играть не хотелось, решил работать и т.д. В общем не знаю что на меня нашло, но в один из дней мне написал человек в ВК о просьбе продать ему дом за реал. На тот момент желания играть не было, зная что это развод я все равно согласился, решив что вырос уже из игрушек (Нет). И естественно получил в этот же день блок (от кого не помню). Вот спустя почти год моего блока, решил вернуться (попытаться вернуться), естественно при активной игре никогда бы не пришло в голову на подобные "мутки". За всё время на проекте бан был в 2012 году(причина бана фейк ник [GY]NOLEN ), правил сервера никогда не нарушал, был хелпером - снят ПСЖ. Жень, давно знаю тебя ты грамотный человек, рассуди не по поступку, а по справедливости. Всех благ.
  4. ANFIZAVR_V_TAHKE

    1) - Ваш ник kannabis 2) - Ник лидера-нарушителя ANFIZAVR_V_TAHKE 3) - Фракция Army 4) - Краткое описание ситуации Отказал в жалобе, ссылаясь на то что закон не канает убивать на МП 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Всё есть в цитате жалобы. (Читайте чат) 6) - Ваши требования к лидеру С лидером пусть разбираются админы, а солдафонов этих кикнуть. P.S. А давайте и на МП от репортера теперь запретим убивать закон, ВЕДЬ ОНИ ЖЕ НЕПРИКАСАЕМЫЕ
×